Гость
Статьи
парень играет в …

парень играет в компьютер

Мой парень купил себе компьютер 2 месяца назад, и вечно играет в него. Просыпается идет играть, целый день играет, я прихожу с работы он играет, спать ложусь он играет. Параллельно работает да, но и играет мне будто мало времени уделяет. Допустим приготовлю покушать зову а он еще не доиграл свою катку, я должна его ждать что бы он не обиделся что мы кушаешь по розень. Раза два спокойно ему говорила он ничего не говорил, и потом когда я уже вывелась начала ему это все говорить он сказал что я просто раздуваю муху из слона.
К этому всему у нас пропал секс, за 2 два месяца от силы 5-6 раз было, и то инициатор я. Даже суть не в том что я хочу всегда нет, суть в том что будто меня не хотят, никак не пристают, не тискают как раньше. Об этом я с ним не разговаривала. #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

потеряли пацана

Гость
#2

Всё, это конец, пропал для вас парень. Окончательно. Даже любовница была бы менее критична ухода в игры. 100%

#3

Тоже мне проблема. У нас женщины на работе сутками сидят в телефонах. То в игры играют, то всякие видосики смотрят.

Гость
#4
Fantomas

Тоже мне проблема. У нас женщины на работе сутками сидят в телефонах. То в игры играют, то всякие видосики смотрят.

Это другое, игры это зависимость, от игры человек получает удовольствие, выработка и уровень дофамина увеличивается, в реальной жизни появляется апатия. Взять кувалду и разбить этот ящик пока не поздно.

Seoul
#5

игромания равна алкоглизму и наркомании.
или вместе играйте, (я с мужем играла до рождения сына)
или ему нет 20 лет, а потом перебесится и перестанет
или он всегда будет прятаться в играх, а в жизни неудачник
или вам кажется, что много, а другой даме даже нравится, что сидит и не мешает.

А про секс.... была я в отношениях 2,5 года. И где-то в начале я поняла, что секс случится только если я начну. Последний год отношений я решила это проверить, не начинала вооообще, думала после какого времени он начнет? жили вместе, спали под одним одеялом каждый день, прошло 9 месяцев и ничего, мне начали сниться эротические сны от голода, я завела любовника и ушла по-английски навсегда. Здоровый никогда не променяет секс на игры.

Вам реально внимания не хватает и это его обязанность. Но девушка ревет, и уж будьте уверены есть причины. А если он принижает ваши потребности и слезы для него ничего не значат, то пора уходить. Мне жаль. Это объюзер. Ведь решения он никакого не предложил, а вы чувствуете себя плохо, просто сказал - это тебе кажется сама решай эту проблему. Так нельзя. Его задача и ваша найти удобное для обоих решение. Оба мнения важны. а не только он.

Гость
#6
Гость

Это другое, игры это зависимость, от игры человек получает удовольствие, выработка и уровень дофамина увеличивается, в реальной жизни появляется апатия. Взять кувалду и разбить этот ящик пока не поздно.

Разбить ящик, который стоит 300к? Нормально с головой?

Гость
#7
Seoul

игромания равна алкоглизму и наркомании.
или вместе играйте, (я с мужем играла до рождения сына)
или ему нет 20 лет, а потом перебесится и перестанет
или он всегда будет прятаться в играх, а в жизни неудачник
или вам кажется, что много, а другой даме даже нравится, что сидит и не мешает.

А про секс.... была я в отношениях 2,5 года. И где-то в начале я поняла, что секс случится только если я начну. Последний год отношений я решила это проверить, не начинала вооообще, думала после какого времени он начнет? жили вместе, спали под одним одеялом каждый день, прошло 9 месяцев и ничего, мне начали сниться эротические сны от голода, я завела любовника и ушла по-английски навсегда. Здоровый никогда не променяет секс на игры.

Вам реально внимания не хватает и это его обязанность. Но девушка ревет, и уж будьте уверены есть причины. А если он принижает ваши потребности и слезы для него ничего не значат, то пора уходить. Мне жаль. Это объюзер. Ведь решения он никакого не предложил, а вы чувствуете себя плохо, просто сказал - это тебе кажется сама решай эту проблему. Так нельзя. Его задача и ваша найти удобное для обоих решение. Оба мнения важны. а не только он.

Поди да Обхвюзер компухтер себе купил

Гость
#8
Гость

Разбить ящик, который стоит 300к? Нормально с головой?

300К??? Кто с нормальной головой будет платить столько за игровой компухтер???

Гость
#9
Гость

300К??? Кто с нормальной головой будет платить столько за игровой компухтер???

Одна видеокарта стоит 135-140к. Плюс проц 50к уже 200. Я год назад брал у меня вышло 275к.

Гость
#10
Гость

Одна видеокарта стоит 135-140к. Плюс проц 50к уже 200. Я год назад брал у меня вышло 275к.

цены уже давно рухнули

Гость
#11
Гость

цены уже давно рухнули

Только что посмотрел цену на 4090 145к в ДНСе. Проц стоит 40к. Рухнули...в скобочках нет.

Гость
#12

Ещё не всё потеряно, 2 месяца это подходящее время чтобы ему обдумать чем он занимается. Договоритесь с ним о регулярных прогулках раз в неделю(заранее скажите ему чтобы нашел в неделю полчасика-часик) и во время прогулки слушайте его, слушайте, дайте ему поговорить о его новом опыте, чем больше он будет говорить тем лучше. Так вы укрепите отношения и если он норм, то быстро очухается от игрового наваждения.

Гость
#13
Гость

Разбить ящик, который стоит 300к? Нормально с головой?

В смысле разбить?

Гость
#14
Гость

Поди да Обхвюзер компухтер себе купил

Не картавь

#15
Гость

300К??? Кто с нормальной головой будет платить столько за игровой компухтер???

Игроман. Есть также автолюбители, которые готовы отдать последнее, лишь бы заполучить "крутую" тачку. Есть женщины, которые гоняются за последней моделью телефона, стоимость которого от 100тыс. Каждому своё.

Гость
#16
Гость

Одна видеокарта стоит 135-140к. Плюс проц 50к уже 200. Я год назад брал у меня вышло 275к.

Можно и дороже видеокарту найти, вопрос зачем??? И с чего вы взяли, что у автора все в топовой конфигурации в угоду маркетологам??? Мдааа... проц 50к в игровой компухтер... Нафиг такое надо для игорь, если и игорь нормальных нет?

Гость
#17
Гость

Только что посмотрел цену на 4090 145к в ДНСе. Проц стоит 40к. Рухнули...в скобочках нет.

У автора тоже 4090?

Гость
#18
Гость

В смысле разбить?

Ненормально с головой это когда платят 300к за ящик.

Гость
#19
Гость

Ненормально с головой это когда платят 300к за ящик.

Осуждаю...)))

Гость
#20

Фу, дотер пади,да? Если да, то он безнадежен.

Гость
#21
Гость

Одна видеокарта стоит 135-140к. Плюс проц 50к уже 200. Я год назад брал у меня вышло 275к.

Это какой процессор 50 к стоит? за 25 для любых игр вообще за глаза. 50 это уже серверные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: