Гость
Статьи
кто смотрел такой …

кто смотрел такой сериал

Сериал «Не родись красивой» Девочки, кто смотрел такой сериал? Кто вам больше всего нравился, а кто раздражал? Интересно услышать ваше мнение)))

Аля
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне нравились Кира и Милко, рыба мОя!

#2

Это как её,а Женуария !

#3

Смотрела.Очень давно))

Гость
#4

Смотрела, но так давно, что уже и не помню толком там всех...

#5
КрутаяТёлочка

Смотрела.Очень давно))

Нравился-Малиновский,Кира и Маша на ресепшине)))

Автор
#6

Это я, автор) А меня бесил женсовет, только Ольга Вячеславовна, Шура и Светлана там нравились. Бесило их отношение к Кате в начале сериала типа «***», а сами-то не мадамы из Амстердама. Мне кажется среди женсовета реально только Света, Шура и Ольга к ней хорошо относились) А Ольга так вообще святая, эти везде все сплетни собирают, а она справедливая, всегда все по делу говорит. Вообщем противно было смотреть как они в начале, даже в момент дружбы над ней иногда хихикали и возмущались тем, что она кроме работы ничего не замечает, а как стала бизнесвумен и президентом, так сразу Катька то, Катька сё. Очень раздражали Маша и Амура, постоянно суются везде. Да и Таня ляпала всякую чушь, не следила за языком. А так больше всех Клочкову и Марьяну прибить хотелось))) Ну а самая яркая личность для меня это Александр Воропаев))) Один голос и манера чего стоят))) Персонаж Ветрова тоже был интересен. Зорькин в роли финансового директора «Зималетто» тоже один из лучших моментов в сериале как по мне. А пара Кати и Андрея очень гармоничная.

Автор
#7

Насчёт Милко. Понравилось как он все-таки в конце стал менее капризный, стал лучше относиться к Кате, признал в итоге что коллекция для нестандартных женщин не является чем-то ужасным.

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем
Следующая тема