Гость
Статьи
Вы смотрели сериал …

Вы смотрели сериал "Анна Детективъ"? Как он вам?

Вы смотрели сериал "Анна Детектив"? Как он вам? Нравятся ли главные герои?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

Чудесный сериал! Действительно, получила удовольствие от просмотра, от каждого кадра, каждого диалога! Конечно, хочется продолжения истории и хорошего финала! Вот только бы создатели фильма не испортили все, создавая продолжение, пусть будет второй сезон последним, не хотелось увидеть новую бесконечную Санта-Барбару !

Гость
#2

Смотрю, по телику каждый вечер)) Нормальный, мне два сыщика нравятся, харизматичные. Истории всегда необычные, что плюс. Мне про парня, где в него купец вселялся, серия очень понравилась)

Гость
#3

Ну а сама Анна не очень нравится, могли бы и красивее актрису найти.

фан
#4

Такой себе.

Гость
#5
Автор

Вы смотрели сериал "Анна Детектив"? Как он вам? Нравятся ли главные герои?

Очень нравится! Истории необычные, и как уже заметили гг харизматичные, Я просто детективы люблю

ддд
#6

Молодая эффектная блондинка - в то же время - успешный следователь? Такого не бывает. Не смотрел, потому что не люблю ненаучную фантастику.

Гость
#7

7, какая ещё эффектная блондинка? Странный пост... А этом небольшом сериала следователь мужчина. Автор, мне нравится, смотрю каждый вечер.

Гость
#8

Извините за ошибки

Гость333
#9

Смотрела, понравился, конечно, это не гениальный детектив, но чемто меня зацепил. В г-на Шульмана (сыщика) я даже влюбилась)

Гость333
#10

6, нет, вы ошибаетесь. Там никакой блондинки нет))

Ага
#11

Смотрела. Достаточно неплохо, молодец режиссер

Гость
#12

Смотрела, конечно же! Прекрасный сериал, а сыщик какой мужественный и притягательный, ммм. И сюжет очень увлекательный

Гость
#13

Ну и о самой Анне... Она такая милая, не красавица, но изюминка есть... Дядя её тот еще фрукт, люблю за ним наблюдать)

Гость
#14
Гость

Ну и о самой Анне... Она такая милая, не красавица, но изюминка есть... Дядя её тот еще фрукт, люблю за ним наблюдать)

лиляна
#14

Напротив, я считаю, что актриса очень красивая. Посмотрите её ещё в фильме "Султан моего сердца".

Гость
#14

Очень красивая актриса.

Гость
#14
Гость

Ну а сама Анна не очень нравится, могли бы и красивее актрису найти.

Гость
#14
Гость

Интересно, где это "покрасивее" вы найдёте? Александра на данный момент самая красивая актриса. Или вам Александрова нравится, или, простите, курносая Боярская. Саше было 22 года, когда начались съёмки. В рейтинге она самая красивая на Типстопс. А главное, очень талантливая, не зря ей в Сеуле среди 250 актрис из 55 стран дали 1-е место как лучшей драматической актрисе. Не нравится - ваше дело, но не все ваше мнение разделяют.

Олечка
#14
Гость

Что значит покрасивее? Куда уж красивее-то? Что не устраивает? В фильме ей 22-23 года, стройная, грациозная, огромные синие глаза, правильные черты лица, густые волнистые волосы чуть не до пола. В её внешности вообще нет недостатков. А главное у неё умное и доброе лицо.Настоящая русская красавица и талантливая актриса.

Олечка
#14
Автор

Вы смотрели сериал "Анна Детектив"? Как он вам? Нравятся ли главные герои?

Сериал смотрела с удовольствием и несколько раз. Очень нравится. В восторге от главных героев и вообще от всего в сериале, даже от ляпов.

Ольга
#14
Гость333

Смотрела, понравился, конечно, это не гениальный детектив, но чемто меня зацепил. В г-на Шульмана (сыщика) я даже влюбилась)

Ольга
#14

Если влюбилась( что не мудрено!), то не Шульман, а Штольман. Ах, как не стьыдно!

Ольга
#14
Гость

Интересно, где это "покрасивее" вы найдёте? Александра на данный момент самая красивая актриса. Или вам Александрова нравится, или, простите, курносая Боярская. Саше было 22 года, когда начались съёмки. В рейтинге она самая красивая на Типстопс. А главное, очень талантливая, не зря ей в Сеуле среди 250 актрис из 55 стран дали 1-е место как лучшей драматической актрисе. Не нравится - ваше дело, но не все ваше мнение разделяют.

Ольга
#15

Отвечаю тем, кому не показалась наша Аннушка! Чушь! Чудесная актриса, прекрасный создала образ. Просто, простите, у Вас что-то со вкусом. Ведб сам СУЛТАН остался очарованным ( не говоря об актере-турке), а в АД само очарование и в тандеме с Д.Фридом - это что-то!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: