Гость
Статьи
Пойти в кино одной?

Пойти в кино одной?

Странно ли пойти в кино одной? Всегда смотрела на тех кто ходит в кино в одиночку, как на фриков. А как смотрите вы на девушку которая пошла одна в кино?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Викторинка
#1

Я всегда хожу одна. Никто рядом не чавкает, не ржет как чайка, не обсуждает вслух моменты.

#2

Всем по фиг. Сходи конечно)). Вообще проблемы не вижу

Марго
#3

А почему бы и нет? Я тоже частенько хожу в кино одна и прекрасно себя чувствую.
Наслаждаюсь собой в своей компании)

Гость
#4

ты будешь не одна, еще х,,уева туча людей в зале будет ржать в ухо.

#5

Стареешь, скоро будешь мама себе цветы покупать.

Смотрительница маяка 🔞
#6

В чем проблема? Одной можно ходить в кино, кататься на велосипеде, кто то получает удовольствие от путешествий итп
Если Вам не скучно то ничего не мешает.

Гость
#7

Нормальные люди смотрят на девушку, которая пошла одна в кино, как на человека, который пошел один в кино :) посмотреть фильм. В первую очередь для этого существуют кинотеатры, чтобы с максимальным удовольствием посмотреть фильм, на домашнем экране многие фильмы все равно "не то". Я давно не девушка ) замужем, уже большие дети. Но если я хочу посмотреть на большом экране фильм, который интересен мне, а мужу, детям и друзьям нет, я что, должна отказаться от этого? ))) фрики скорее те, кто в кино незнакомых людей разглядывают и ещё что-то о них думают )

Гостя
#8

Почему нет,а что тут такого

#9

Не очень люблю ходить в кино одна, потому что фильм потом хочется обсудить с кем-то. Но, если компании нет, то совершенно спокойно иду одна, чувствую себя комфортно.

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем