Гость
Статьи
Сегодня день танкиста …

Сегодня день танкиста и семейного общения

Все праздники 12 сентября:
- День танкиста
- День семейного общения
- День виртуальной бутылки
- Всемирный день журавля
- День осознанности
- День заглядывания в окна
- День памяти жертв фашизма
- Международный день вязания крючком
- День джипера
- День подразделений МВД РФ по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите
- День садовода и огородника в Приморском крае
- День сотрудничества Юг-Юг Организации Объединённых Наций
- День «Обнимите свою собаку»
- День дедушек и бабушек
- День шоколадно-молочного коктейля
- День памяти домашних животных
- День видеоигр
- День экологически устойчивого дома
- День борьбы с мошенничеством в здравоохранении
- День поощрения
- Александр Сытник (Свытник)
Какой выбираете вы? #праздники

Веселушка
19 ответов
Последний — Перейти
.
#1

И молодая не узнает какой у танкиста был конец...

#2

Пойду повяжу крючком и пообщаюсь с семьей

Гость
#3

Откуда вы столько праздников берёте? Спиться можно

Веселушка
#4
.

И молодая не узнает какой у танкиста был конец...

Там "у" нет в тексте))) а так я тоже эту песню сразу вспомнила)

Веселушка
#5
Гость

Пойду повяжу крючком и пообщаюсь с семьей

Я крючком не умею, только спицами немного)

Веселушка
#6
Гость

Откуда вы столько праздников берёте? Спиться можно

Так не обязательно их отмечать со стаканом))) Можно просто кого-то поздравить, что-то вспомнить, приятно провести время)))

#7

С днём танкиста!

#8

Ой, сколько хороших праздников сегодня)) Я, пожалуй выберу день семейного общения - как раз дядя родной в гости приехал, вчера на концерт ходили. А так же, выберу день "Обнимите свою собаку" - кстати, пойду обниму песика))) ну и, конечно, день бабушек и дедушек)) Пойду позвоню своим бабулечкам, дедулечкам 💖

#9

Для себя выбираю день семейного общения, осознанности, дедушек и бабушек, шоколадного коктейля

Веселушка
#10
Кэт

С днём танкиста!

Я тоже поздравляю танковые войска!

.
#11
Кэт

С днём танкиста!

А танки-онлайн считаются?))

Веселушка
#12
Valeri

Ой, сколько хороших праздников сегодня)) Я, пожалуй выберу день семейного общения - как раз дядя родной в гости приехал, вчера на концерт ходили. А так же, выберу день "Обнимите свою собаку" - кстати, пойду обниму песика))) ну и, конечно, день бабушек и дедушек)) Пойду позвоню своим бабулечкам, дедулечкам 💖

Как здорово! Сразу столько приятных эмоций и чувств. Рада быть полезной!

Веселушка
#13
Кэт

Для себя выбираю день семейного общения, осознанности, дедушек и бабушек, шоколадного коктейля

Солидарна! 👍

Веселушка
#14
.

А танки-онлайн считаются?))

С большой натяжкой можно засчитать)))

#15

Здравствуйте, Уважаемая Веселушка!
Я имею некоторое отношение к Танковым Войскам, моя ВУС от Срочной службы в Советской Армии -- мехвод И-78, Инженерная Разведывательная Машина, которая делает проход в минных полях для безопасного прохода танковых и других колонн техники, вооружения и личного состава к местам боевых действий. Очень полезная специальность. Кое что помнится из действительной воинской службы 1991-1993-х годов.

Гость
#16
г0сть что в г0рле к0сть

Здравствуйте, Уважаемая Веселушка!
Я имею некоторое отношение к Танковым Войскам, моя ВУС от Срочной службы в Советской Армии -- мехвод И-78, Инженерная Разведывательная Машина, которая делает проход в минных полях для безопасного прохода танковых и других колонн техники, вооружения и личного состава к местам боевых действий. Очень полезная специальность. Кое что помнится из действительной воинской службы 1991-1993-х годов.

В 91-м, говоришь, служил? Ты в курсе, что ты присяге изменил? Помнишь ещё текст, как ты клялся не щадя своей крови и жизни защищать Советский Союз?

#17

День памяти домашних животных -- зимой умерла наша старая Элистинская кошка, которая жила ещё при полной семье и живых родителях, когда все были в вместе. Сынчелло и его невеста положили трупик в Калмыцкой Степи в могилку, не выкинули на помойку.

#18
Гость

В 91-м, говоришь, служил? Ты в курсе, что ты присяге изменил? Помнишь ещё текст, как ты клялся не щадя своей крови и жизни защищать Советский Союз?

Естесно! Поэтому я и уклонялся от сборов в пользу РА, ссылаясь на то, что Присягу принимал ныне несуществующему Государству (Стране) СССР. Верните Могущественную Империю, потом я пойду в "Партизаны" играцц0 в в0йнушк0 в Вашу пользу. Мы -- старя (трухлявая местами) Гвардия, нас не забалуешь!

#19
Гость

В 91-м, говоришь, служил? Ты в курсе, что ты присяге изменил? Помнишь ещё текст, как ты клялся не щадя своей крови и жизни защищать Советский Союз?

Я ж говорю -- Кубанистан один из самых к0ррумпированных регионов, там нужно отбивацц0 от Pidarasov от г0сслужбы на каждом шагу, каждая mrazь хочет на тебе нажицц0, от губера до участкового, без морали и стеснения (вспомните золотые унитазы начальника ГАИ Ставропольщины). Уметь эффективно этой г0м0сятине противостоять -- большое искусство, но не по-людски всё это, я их маму пальцем делал.

Форум: Развлечения
Всего: 40 940 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем