Гость
Статьи
Что плохого и стыдного …

Что плохого и стыдного любить торговые центры?

Я очень люблю торговые центры. Там всегда чисто и красиво и тепло. Есть развлечения для детей. Я люблю рассматривать и примерять одежду, да и все ходить рассматривать. Это меня успокаивает и отвлекает от жизненных проблем.
Можно сходить в кино, можно просто прогуляться в плохую погоду в красивом чистом месте. Что в этом плохого?
Муж меня упрекает, мол вот тебе лишь бы по магазинам шастать. Ну да, его увлечение лежать на диване более правильное.
Да и в интернете многие осуждают таких людей. Почему?

Алекса
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну типа не интеллектуальное это времяпрепровождение)))
Я сама тоже люблю по ТЦ шастать... вчера там болталась и сегодня тоже хотела, но горло заболело как назло 😡

#2

А вы поменьше слушайте тех, кто говорит, что это стыдно и осуждает чужие интересы и не только, и делайте то, что нравится, ходите туда, куда нравится.

#3

Да и что? Я тоже обожаю что-то покупать ходить, меня это тоже успокаивает
При чем хожу всегда только сама, с подругами не люблю по трц ходить
И ничего в этом нет зазорного

Гость
#4

Для дегенератов только ТЦ и строят, вы же книг не читаете, языки не учите, мозгов хватает только барахло перебирать!

#5
Гость

Для дегенератов только ТЦ и строят, вы же книг не читаете, языки не учите, мозгов хватает только барахло перебирать!

Одно другому не мешает

Гость
#6

после того, как я стала покупать только дорогие качественные вещи, торговые центры потеряли для меня привлекательность

Гость
#7

Я живу рядом с тц и гипермаркетом, и за покупками хожу туда через день. Ничего интересного.

Автор другой темы
#8

Не осуждаю, каждому свое, ваше дело, как проводить досуг.
Сама считаю "гуляния по ТЦ" уделом девочек-подростков, я в свои 13-15 таким занималась, моя сестра сейчас в свои 15 с подружками шастает по тц. Сама сейчас предпочитаю немного другой отдых, ну как бы выросла уже из бродилок по ТЦ :)
Все бренды, в которые я одеваюсь (а я ношу много чего: от тряпошных ХМов, Зар и Манг и иже с ними, до среднего класса Tommy, Diesel и Massimo) - полностью доступны онлайн. Поэтому жалко своего времени, таскаться по ТЦ и мерять.

Гость
#9
Автор другой темы

Не осуждаю, каждому свое, ваше дело, как проводить досуг.
Сама считаю "гуляния по ТЦ" уделом девочек-подростков, я в свои 13-15 таким занималась, моя сестра сейчас в свои 15 с подружками шастает по тц. Сама сейчас предпочитаю немного другой отдых, ну как бы выросла уже из бродилок по ТЦ :)
Все бренды, в которые я одеваюсь (а я ношу много чего: от тряпошных ХМов, Зар и Манг и иже с ними, до среднего класса Tommy, Diesel и Massimo) - полностью доступны онлайн. Поэтому жалко своего времени, таскаться по ТЦ и мерять.

согласна про онлайн покупки. я тоже хотела про это написать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем