Гость
Статьи
Что подарить девушке?

Что подарить девушке?

Хочу купить подарок девушке, но не своей. Я студент и недавно подучил стипендию в размере 3000 рублей, но уже потратил половину. Хочется купить хороший подарок, чтобы на память, а не торт какой-нибудь. Пока выбираю между шарфом шапкой и бусами. Девушку зовут красивым именем. #подарок

10 ответов
Последний — Перейти
Эксперт
#1

Вич Сифилис
Можно ещё беременность а потом бросить

Гость
#2

Ты каблук что ли? Последние деньги готов телке отдать, хоть маме бы лучше подарок сделал

#3

Сертификат на какую-нибудь процедуру; серебряное украшение, если носит серебро; фотосессию. От увлечений девушки зависит, кожаные перчатки. Много вариантов.

#4
Эксперт

Вич Сифилис
Можно ещё беременность а потом бросить

Я здоров к сожалению, да и девушка не моя

Эксперт
#5
Глеб Савченков

Я здоров к сожалению, да и девушка не моя

Тогда можно ей руку сломать)

Гость
#6
Гость

Ты каблук что ли? Последние деньги готов телке отдать, хоть маме бы лучше подарок сделал

Он не каблук, он из тех, кому не дают. Поэтому ищет любой повод, чтобы на него взглянула симпатичная ему девушка, а если ещё и подарок ей всучит, то даже улыбнётся ему, сказав "ой, как неожиданно, спасибо". Ей, конечно, пофиг, а Автору на несколько месяцев повод для влажных мечтаний и активной дроч ки.

Суходрищев
#7

Дари шапку меховую, как у председателя совхоза.

Гость
#8

Если у неё есть браслет Пандора (очень многие носят), то шарм, который, по-вашему, ей подходит. Отличная память!
Самостоятельные украшения не советую, хорошее не получится купить, а хлам дарить незачем.
Толстовка модная, всегда пригодится и сможет стать ее любимой.
Электронные книжки есть и на ваш бюджет, если девушка любит читать.
Сертификаты тоже не рекомендую дарить, они до последнего валяются.
Из ваших вариантов мне только шарф нравится. И то, если она их носит и вы лично видели. Потому что, если нет, качественный чехол для телефона будет полезнее подарком.

Гость
#9
Глеб Савченков

Я здоров к сожалению, да и девушка не моя

Дарить подарки не своей девушки еще и будучи нищим может только дауненок

Гость
#10

Может духи? Но вам нужно знать ее любимый аромат. Сумочка, кошелек в цвет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема