Гость
Статьи
Помните сериал " …

Помните сериал " Кармелита ".

Мыльный сериал "Кармелита" транслировали по телевизору в 2005 и 2010 году. Я тогда была еще совсем ребенком, но этот сериал довольно хорошо помню. Наряду с " Бедной Настей ", хотя в тот момент мне было около 3 лет. А еще хорошо запомнился долгоиграющий сериал: " Моя прекрасная няня ". Хоть такие мыльные сериалы часто ругают, раньше они сюжетно были на порядок выше, а теперь повторяют друг за другом. Вопрос: как вам сериал " Кармелита "? Мы залипали в него всей семьей, наверняка потому, что выбора то особо не было. Помню некоторые моменты. Например, моя тетушка считала главную героиню уродиной и люто ругала ее каждую серию. Во второй части появился одержимый ею герой Жданов и даже мой отец обсуждал, что он такого в ней нашел и почему ведет себя как маньяк. А когда сериал закончился, все особи женского пола в нашей семье проводили его слезами. Теперь то конечно смешно от этого, но согласитесь, что с развитием Интернета ( у нас он появился лишь в 2014 году ), больше нет эдаких семейных ритуалов, когда бросали все и неслись к сериалу.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помните сериал " Кармелита ".
==========
Нет, не помним. А чё?

Гость
#3

Я недавно пересматривала и клон тоже

Гость
#4
Гость

Бабка😠перестань😡

Вот вас я определенно забыла спросить.

#5

Я смотрела где-то половину. Тягомотина. Кармелита сама не очень нравилась, Люцита больше в моем вкусе

Форум: Развлечения
Всего: 40 920 тем
Новые темы за все время: 31 984 темы
Популярные темы за все время: 15 206 тем