Гость
Статьи
Помните актёра из …

Помните актёра из сериала Клон?

Помните актёра из сериала Клон?Мурилу Бенисио,тот самый Лукас и Лео.Наткнулась случайно на его имя и вспомнила этого красавчика.В Клоне,помню,ой,как он мне нравился!А вам?

Крошка.
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сериал не смотрела, но иногда переключая каналы натыкалась, ДА КРАСАВЕЦ.

Да вообще в Латино-Американский (мексиканских) сериалах и женщины все красотки.

Ересь сценарии крнечно, но просто полюбоваться людьми иногда хоцца.

Sandra
#2

А мне там Зейн нравился)

Ева
#3

И мне Зейн!

Автор
#4

Да, Зейн мне тоже нравится...а вот Лео-Лукас, обнять и плакать :(( какую то жалость только вызывает, вечно несчастное лицо, не нравится он мне

Luxury
#5

4 Ой, я не автор :))

сашка
#6

и мне зейн!

Крошка.
#7

Кто такой там Зейн то был?Вообще не помню,видимо была поглощена Лукасом-Лео.Может кто кинет ссыль на фотки того актёра,поглядеть.

Гость
#8
Крошка.

Кто такой там Зейн то был?Вообще не помню,видимо была поглощена Лукасом-Лео.Может кто кинет ссыль на фотки того актёра,поглядеть.

http://www.vokrug.tv/pic/person/9/3/f/1/medium_93f1f025d321d​89af86ccd00a235230d.jpg

Гость
#9

Мне лукас вообще не нра. Как могла жади его выбрать? любовь зла разве что. Саид был хорош, как он поначалу ей ножки мыл и пылинки сдувал, воистину бабы-дуры.

Зейн тоже ничо так. всяко лучше этого Лукаса недоделанного.

Донна Женуария
#10

Мне больше Саид нравился, такой мужественный, решительный. Ну любил он Жадьку дурочку. Мурилу не в сериале больше нра))) Правда, какой-то вечно-плачущий малец. А я еще вот что вспомнила. Песенка была когда Жади уходила от Зейна - это что-то, просто мороз по коже!!Песню не помню саму, а ощущение осталось.

Донна Женуария
#11

А вообще Клон один из самых моих любимых сериалов. Вот умеют же бразильцы мылУ мылить))

Крошка.
#12
Гость

Мне лукас вообще не нра. Как могла жади его выбрать? любовь зла разве что. Саид был хорош, как он поначалу ей ножки мыл и пылинки сдувал, воистину бабы-дуры.

Зейн тоже ничо так. всяко лучше этого Лукаса недоделанного.

Да,возможно всё так и есть,но мне просто очень нравилась внешность Мурилу(забавное конечно имя малость),прямо такой лапуська,миляга,сегодня посмотрела фотки его,бородку отрастил и пополнел конечно.

http://www.vokrug.tv/pic/person/9/3​/f/1/medium_93f1f025d321d​89af86ccd00a235230d.jpg[/quo​te]

Что то я по вашей ссылочке ничего не нашла,программа передач и разные новости,усё.

Гость
#13
Крошка.

ГостьМне лукас вообще не нра. Как могла жади его выбрать? любовь зла разве что. Саид был хорош, как он поначалу ей ножки мыл и пылинки сдувал, воистину бабы-дуры.

Зейн тоже ничо так. всяко лучше этого Лукаса недоделанного.Да,возможно всё так и есть,но мне просто очень нравилась внешность Мурилу(забавное конечно имя малость),прямо такой лапуська,миляга,сегодня посмотрела фотки его,бородку отрастил и пополнел конечно.

http://www.vokrug.tv/pic/person/9/3​​/f/1/medium_93f1f025d321d​89af86ccd00a235230d.j​pg[/quo​te]

Что то я по вашей ссылочке ничего не нашла,программа передач и разные новости,усё.

квадратик уберите

.......
#14
Крошка.

Кто такой там Зейн то был?Вообще не помню,видимо была поглощена Лукасом-Лео.Может кто кинет ссыль на фотки того актёра,поглядеть.

http://s42.radikal.ru/i096/0808/e4/24fedd6266a3.jpg

Зейн - актер Лусиано Шафир (Зафир)

.......
#15

Я любила моменты, когда показывали семью Мухаммеда и Латифы, и как они реагируют на одежду бразильцев. Еще было смешно, как они ходили на пляж)))

гость
#16

посмотрела на фотки Зейна, только я его не помню в Жади вообще. Кем он там был, этот Зейн?

Крошка.
#17

О,вспомнила это лицо!знакомое,ну вот убейте,не помню что он какого то там Зейна играл,и чем вообще занимался этот Зейн?А мужик ничего,брутальный такой мачо,но похоже не в моём вкусе,да,Лукас там намного слащавей был,хотя мне многие типажи нравятся.

Белка
#19
Крошка.

О,вспомнила это лицо!знакомое,ну вот убейте,не помню что он какого то там Зейна играл,и чем вообще занимался этот Зейн?А мужик ничего,брутальный такой мачо,но похоже не в моём вкусе,да,Лукас там намного слащавей был,хотя мне многие типажи нравятся.

хозяин ночного клуба, там еще работала любовница папашки Лукаса блондинка такая прикольная, и там же работала бабища которая была племянницей жены доктора Альбьери.

ИО
#20

Хороший сериал! Смотрела (как раз в декрете сидела). Такие проблемы животрепещущие: отношение христианства и ислама, подростковая наркомания, клонирование)))) Но Зейна, хоть убей, не помню!)))))

ИО
#21

Лукас как персонаж не нравится: слабовольный, а Лео- хорош))))

Крошка.
#22
Белка

хозяин ночного клуба, там еще работала любовница папашки Лукаса блондинка такая прикольная, и там же работала бабища которая была племянницей жены доктора Альбьери.

Ой,ну вроде что-то припоминаю теперь.

Гость
#23
.......

Крошка.

Кто такой там Зейн то был?Вообще не помню,видимо была поглощена Лукасом-Лео.Может кто кинет ссыль на фотки того актёра,поглядеть.

http://s42.radikal.ru/i096/0808/e4/24fedd6266a3.jpg Зейн - актер Лусиано Шафир (Зафир)

Ой нет! терпеть не могу растительность на лице!!

Лукас ФОРЕВА!!!!!!!

Белка
#24

а как звали любовницу папашки блондинку?

киса
#25
Белка

а как звали любовницу папашки блондинку?

ивети) а папашу львеночек))))

Крошка.
#26
киса

ивети) а папашу львеночек))))

Львёночка ярко сейчас вспомнила,а Ивети..,кажется тоже припоминаю.

Белка
#27
киса

Белка

а как звали любовницу папашки блондинку?

ивети) а папашу львеночек))))

точно)))))), а львеночек просто лапка))))

Гость
#28

А вы в курсе что уже выпустили в Аргентине клон сериала "Клон" в 2010? Все одинаково, даже имена и диалоги, даже дом дяди Али тот же, только актеры аргентинские, но, постановка подешевле будет. Хоть многие актеры подходят на роль лучше, так как Аргентинцы больше на арабов похожи, чем бразильцы, ввиду своей "испаности".

гость
#29

теперь и я припоминаю Зейна, только потому что про Ивети и Львеночка заговорили. Мне кажется бразильские сериалы были самыми лучшеми, они как-то серьезно к этому подходят и проблемы освещают довольно глобальные (не просто любовная история с потерей памяти итд, как это принято в мексиканских и аргентинских сериалах).

.......
#30
ИО

Хороший сериал! Смотрела (как раз в декрете сидела). Такие проблемы животрепещущие: отношение христианства и ислама, подростковая наркомания, клонирование)))) Но Зейна, хоть убей, не помню!)))))

Зейн был владельцем крутого клуба в Рио. Его называли "Проклятием фараонов", потому что все женщины в него влюблялись. Он женился на Жаде, не помню, с какой целью.

.......
#31
Белка

хозяин ночного клуба, там еще работала любовница папашки Лукаса блондинка такая прикольная, и там же работала бабища которая была племянницей жены доктора Альбьери.

Алисинья жесть, конечно. Кто не помнит, племянница Эдны( жены Альбиери). Корыстная, наглая, хитрая, сначала притворялась самой святостью, вечно лазила в вещах Альбиери, а он чувстовал, что она нехороший человвек. Увела Эскубара, получила квартиру и машину в итоге. Эскубар, как ребенок, доверчивый

Лада
#32

А я летом купила диски "Клон" все 250 серий) сейчас когда время есть смотрю),уже дошла до 17 серии.

Лукас миленький,но мне нравится брутальная внешность(хотя Зейн не нравится вообще).

Это самый лучший сериал из тех который я когда либо видела.

Софья
#33

Мне тоже больше зейн нравится. Кстати, только закончился сериал дороши индии, там много актеров из клона, а сам сериал тоже хорош. Сейчас идет фаворитка на домашнем, там мурило бенисио играет мерзавца.

Гость
#34

Найдите фотки актера, играющего Зейна, без бороды - отпадный красавчик. Борода в этом сериале его очень испортила, это не его натуральный вид.

А в сериале мне больше всех мужчин нравился Саид. Мне б такого сЮпруга. Дура Жади, реальная.

Гость
#35

Давайте обсудим клон сериала, испанский "El Clon"

Гость
#36
Крошка.

Помните актёра из сериала Клон?Мурилу Бенисио,тот самый Лукас и Лео.Наткнулась случайно на его имя и вспомнила этого красавчика.В Клоне,помню,ой,как он мне нравился!А вам?

Lf gjikf ns///b Крошка... Дура. Повзрослеть пора.

Гость
#37
.......

Белка

хозяин ночного клуба, там еще работала любовница папашки Лукаса блондинка такая прикольная, и там же работала бабища которая была племянницей жены доктора Альбьери.

Алисинья жесть, конечно. Кто не помнит, племянница Эдны( жены Альбиери). Корыстная, наглая, хитрая, сначала притворялась самой святостью, вечно лазила в вещах Альбиери, а он чувстовал, что она нехороший человвек. Увела Эскубара, получила квартиру и машину в итоге. Эскубар, как ребенок, доверчивый

Ой... какие страсти-мордасти на Woman.

Гость.
#38
Гость

Lf gjikf ns///b Крошка... Дура. Повзрослеть пора.

Да сама ты дура!Что,не на ком плохое настроение сорвать?Я спрашивала про прошлое,интересно же,да,и мужик симпотный,что такого?Сериал заодно вон пообсуждали.И шляются же по форуму такие...dolts!Давай отсюда,старушка,пора уже на пенсию.

Гость
#39

Сейчас на Домашнем идет сериал Фаворитка. Там этот актер играет и многие бразильские звезды. Интересный фильм, правда показывают утром.

Гость
#40

Мне тоже саид нравился , а зейн нет, чурня какая-то

Мяучка
#41

и мне нравится Лукас (Лео). а также нравился из "Дикого ангела" кто-то (не помню,как зовут) - он зажигал с Милагрес

Мяучка
#42

а Саид не нравился вообще ! меня бесил он,потому что всегда мешал счастью Жади и Лукаса. просто всеми фибрами ненавидела его ))))))

И там я и тут я
#43

Мне Лукас никогда не нравился.Какой-то он медлительно-медлительный. А так Саид очень нравился))) А из женщин Маиза(жена Лукаса).

Мяучка
#44

Маиза- дааа...женщина-мечта) такая сильная, в то же время эгоистичная. она тоже натерпелась от мягкотелости Лукаса.

Гость
#45

Маиза стерва..еще та.Мне понравилась служанка Жади.Саид и Зейн шикарные мужчины.

#46

Саид был лучший. Самый классный.

А еще там очень красивая сестра Жади была, Латифа по-моему. Волосы шикарные были и личико милое.

Сейчас видела ее в другом сериале, уже с короткой стрижкой и в рыжем цвете...

Анастасия
#47

МНе тоже очень Зейн нравится...Лучано Шафир...он бесподобен

Елена
#48

Мне больше Саид понравился. Замечательный актёр!

Л
#49

Мне Лукас нравится.....он такой красивый....

марина
#50

мне все нравились но больше всего я не любила жади, а обожала маизу,ранью(это вторая жена Саида)

Следующая тема