Гость
Статьи
Актёры из сериала …

Актёры из сериала Клон.

Кто красивее: Саид, Лукас, Зейн, Шанди? Из этой четвёрки.

Женщина, 55 кг.
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто, все страшные

Гость
#2

Саид маленький женский носик, зейн макака черная, шанди вечно унылое выражение лица плаксы и не симпатичный, лукас приятный, но видимо за счет спокойствия денег и антуража красивой европейской жизни, не арабские ночи.
Миру на мартышку похож, но хорош

Cookie thumper
#3

Зейн

Дислексмя
#4

Нравились Латиффа и Иветти.

Гость
#5

Что за сериал?

Женщина, 55 кг.
#6
Гость

Что за сериал?

В теме указано название.

Женщина, 55 кг.
#7
Дислексмя

Нравились Латиффа и Иветти.

Не о них речь.

Гость
#8

Все страшко

Женщина, 55 кг.
#9
Гость

Саид маленький женский носик, зейн макака черная, шанди вечно унылое выражение лица плаксы и не симпатичный, лукас приятный, но видимо за счет спокойствия денег и антуража красивой европейской жизни, не арабские ночи.
Миру на мартышку похож, но хорош

Ну и что, что маленький? Маленький вас не устраивает, и большой не устраивал бы кого то.. Указав на это, как недостаток. Был бы большой нос у Саида, то навярняка писали бы, что у него большой нос. Всем не угодишь! Да и не нужно. Как будто мы все тут идеальны, без изъяна во внешности.

Женщина, 55 кг.
#10
Гость

Все страшко

Ну ну.. Можно подумать, что ты отказалась бы от них. Особенно, от первых трёх мужчин.

Дислексмя
#11
Женщина, 55 кг.

Не о них речь.

Зейн конечно же самый красивый герой.

Женщина, 55 кг.
#12
Дислексмя

Зейн конечно же самый красивый герой.

Зейн конечно тоже красивый, но для меня красивее другой.

Cookie thumper
#13
Женщина, 55 кг.

Зейн конечно тоже красивый, но для меня красивее другой.

А вам кто?

Дислексмя
#14
Женщина, 55 кг.

Зейн конечно тоже красивый, но для меня красивее другой.

Саид или Лукас?

Секси Котенок
#15

Зейн 👍😻

Cookie thumper
#16

Зейн и к Жади относился в десятки раз лучше чем мягкотелый Лукас или тиран Сайд. Зейн ей свободу выбора давал, что доказывает что он как раз не эгоист.... и любил ее по настоящему . В то время как Лукас все боялся к ней уйти из за дочери и *** знает из за чего а саид просто ей приказывал и подавлял

Cookie thumper
#17

Но сама Жади не особо умна , да и это пыльная опера позтому выбрала Лукаса в итоге . Но из троих любил ее тот толкьо кто ее интересы ставил превыше своих а это был как раз зейн

Женщина, 55 кг.
#18
Cookie thumper

А вам кто?

Мне Саид.

Cookie thumper
#19
Женщина, 55 кг.

Мне Саид.

Ни Саид ни Лукас ее не любили по настоящему они не интересовали что надо ей. Один боялся за свою жизнь размеренность, богатство , другой подавлял и хотел рабыню

Женщина, 55 кг.
#20
Cookie thumper

Зейн и к Жади относился в десятки раз лучше чем мягкотелый Лукас или тиран Сайд. Зейн ей свободу выбора давал, что доказывает что он как раз не эгоист.... и любил ее по настоящему . В то время как Лукас все боялся к ней уйти из за дочери и *** знает из за чего а саид просто ей приказывал и подавлял

Саид, разве её не любил? Сколько раз он её прощал, и они были вместе?? Все ли так поступили бы мужья, как он? Ты наверно и сама понимаешь, что нет..

гость
#21
Cookie thumper

Ни Саид ни Лукас ее не любили по настоящему они не интересовали что надо ей. Один боялся за свою жизнь размеренность, богатство , другой подавлял и хотел рабыню

саид ее любил. прощал многое. подарки дарил, обеспечивал. дочь ее любил

Cookie thumper
#22
Женщина, 55 кг.

Саид, разве её не любил? Сколько раз он её прощал, и они были вместе?? Все ли так поступили бы мужья, как он? Ты наверно и сама понимаешь, что нет..

Я анализировала долго но нет.... смотрите после того как он ее отпустил он опять взял вторую жену чтобы они ссорились понимаете ? Он привык к такой модели отношений , ему так хотелось . После Жади он взял на ее место другую. То есть ценил свой комфорт и неважно что хотела она . Ему так хотелось жить и он так жил

Cookie thumper
#23
гость

саид ее любил. прощал многое. подарки дарил, обеспечивал. дочь ее любил

Да не любовь! Кто любит тот не держит. Зейн не держал он ей дал выбор.

Cookie thumper
#24

Вроде зейн и свёл ее с лукасом хоть это и было против него. Но любовь это когда интересы любимого выше твоих и ты себя приносишь в жертву ради любимого. Единственный кто в этой истории заслужил Хеппи энд это зейн

Дислексмя
#25
Cookie thumper

Да не любовь! Кто любит тот не держит. Зейн не держал он ей дал выбор.

Саида ее по-своему любил - страстно. А Зейн ее любил как мужчина и как отец, но он был мудрым мужчиной, знавший жизнь.

Дислексмя
#26
Дислексмя

Саида ее по-своему любил - страстно. А Зейн ее любил как мужчина и как отец, но он был мудрым мужчиной, знавший жизнь.

*Саид

Cookie thumper
#27

Саид любил систему . Вот он ревностный мусульманин себе в голове проиграл картину семьи . Если бы в жены ему досталась Латифа брак был бы Мега идеальным и он полюбил бы латифу . Тут нет судьбы . Тут нет души. Он любил свои установки об идеальной семье . Это очень сложная тема , это разбирают брачные психологи после разоводлов : спрашивали почему вы не развозитесь после измен уже не любя друг друга ? И люди понимают что любят модель ! Модель которая у них в голове но не человека немногие готовы принять хаотичного, непредсказуемого человека с его душой сердцем желанием чтобы все было не как по книжкам принять и полюбить даже то что ненавидишь в нем полюбить.

Секси Котенок
#28
Cookie thumper

Да не любовь! Кто любит тот не держит. Зейн не держал он ей дал выбор.

Жалко, что с зейном у них ничего не получилось)) смотрела в детстве этот сериал, нравился. Лукас амёба и на внешность шут гороховый, терпеть не могу таких мужиков. А Саид... Ну вроде мужик неплохой, временами даже жалко его было. Но как-то нет, не мой типаж. Вот Зейн бомба🔥мужик!

Cookie thumper
#29
Дислексмя

Саида ее по-своему любил - страстно. А Зейн ее любил как мужчина и как отец, но он был мудрым мужчиной, знавший жизнь.

Саид полюбил бы любую , кого бы ему дали в жены тк он был ревностный мусульманин и у него была своя картина семьи.

Женщина, 55 кг.
#30
Cookie thumper

Я анализировала долго но нет.... смотрите после того как он ее отпустил он опять взял вторую жену чтобы они ссорились понимаете ? Он привык к такой модели отношений , ему так хотелось . После Жади он взял на ее место другую. То есть ценил свой комфорт и неважно что хотела она . Ему так хотелось жить и он так жил

Так кто виноват, что его жена дурой оказалась? Которая не любит, не ценит то, что делал для неё Саид.

Cookie thumper
#31
Женщина, 55 кг.

Так кто виноват, что его жена дурой оказалась? Которая не любит, не ценит то, что делал для неё Саид.

Саиду тупо не повезло попалась бы латифа был бы идеал семьи но фильма бы не было)))

гость
#32
Женщина, 55 кг.

Так кто виноват, что его жена дурой оказалась? Которая не любит, не ценит то, что делал для неё Саид.

жади изначально лукаса любила. саид ей был не нужен

Cookie thumper
#33

Как бог нас любит такими как мы есть «бедлам с мыслями эмоциями, сад который диковинный но хаотичный» вот это истинная любовь которую могут испытать единицы на этой земле . Да почти никто

Дислексмя
#34
Cookie thumper

Саид полюбил бы любую , кого бы ему дали в жены тк он был ревностный мусульманин и у него была своя картина семьи.

Мне кажется он с ума сходил по Жади. Такую девушку любой бы полюбил.

Cookie thumper
#35
Дислексмя

Мне кажется он с ума сходил по Жади. Такую девушку любой бы полюбил.

Ну она да ) но опять же это была эгоистичная любовь Лукас конечно хуже ... тюфяк и слизняк просто фу

Дислексмя
#36
Cookie thumper

Ну она да ) но опять же это была эгоистичная любовь Лукас конечно хуже ... тюфяк и слизняк просто фу

Лукас просто неопытный потерянный парень, но хороший и приятный.

Cookie thumper
#37

Ну а так хотели ее да многие но мы ж именно о любви рассуждаем . Вот она наверное и образец какой должна быть желанна женщина , для дур есть чему получится у этого старенького фильма)

#38

Автор, какую серию смотрите?

Cookie thumper
#39
Дислексмя

Лукас просто неопытный потерянный парень, но хороший и приятный.

На него отец и богатство давили стержня не было , вот когда до всех событий она уже сбежала а он засссал ... вот это был самый треш , она сильнее его в миллион раз и он просто не заслуживает такую женщину рядом

гость
#40
Дислексмя

Лукас просто неопытный потерянный парень, но хороший и приятный.

приятный внешне,но как мужик ничтожество. лошара! а у жади сильная-пресильная любовь. и ваще козлина он. по секретаршам потом таскался

Гость
#41
Дислексмя

Лукас просто неопытный потерянный парень, но хороший и приятный.

Неееее лукАскА на опущенного петуха смахивает. Вот Саид, нормальный паря.

Гость
#42

Мне нравится Шанди, а на втором месте Зейн

Дислексмя
#43
Гость

Неееее лукАскА на опущенного петуха смахивает. Вот Саид, нормальный паря.

Я бы никому не пожелала такого мужа как Саид.😄😄

гость
#44

и я за Шанди. молоток! но с Мел он зря связался. она ду.ра с нестабильной психикой.

Гость
#45
Дислексмя

Я бы никому не пожелала такого мужа как Саид.😄😄

Ebaт ь, это шутка штоли? За такими как Саид, бабы табуном выкрикивая: в мою, в мою, в мою вагину зассандаль)

Cookie thumper
#46
Гость

Ebaт ь, это шутка штоли? За такими как Саид, бабы табуном выкрикивая: в мою, в мою, в мою вагину зассандаль)

Так то оно так) поэтому и в конце Саид один не остался место Жади заняли в три секунды 😄

Гость
#47
Cookie thumper

Так то оно так) поэтому и в конце Саид один не остался место Жади заняли в три секунды 😄

Ты за мной следишь штоли, Светик? Жить без меня не можешь да?))
Всё верно.
Саид ebaр_ь золотом, ещё тот)

Cookie thumper
#48
Гость

Ты за мной следишь штоли, Светик? Жить без меня не можешь да?))
Всё верно.
Саид ebaр_ь золотом, ещё тот)

Ахахааха это ты? Сам лезешь в женские темы , вряд ли ты такие сериалы смотришь

Cookie thumper
#49

И кстати зейн тоже не беден был..... 😄 если не богаче. Но не принуждал женщин, он себя уважал.... и уважал женщин.
Но самое правильное что в конце ни рохля Лукас ни тиран Саид ни зейн одни не остались. На каждого мужчину найдётся своя «насадка» поэтому не надо прогибаться ни под кого

Гость
#50
Cookie thumper

Ахахааха это ты? Сам лезешь в женские темы , вряд ли ты такие сериалы смотришь

))😅
Ага, мой самый лучший фильм "тонио лунатик" это шэдэвр кинематографа..)