Гость
Статьи
Латифа(сериал Клон)

Латифа(сериал Клон)

Как вам Латифа из сериала Клон?Её героиня?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Радуга
#1

Она хорошая,добрая любит свою семью.лучше жади этой и красивее

Лучшая подруга
#2

Слишком ревнивая. Но оно и понятно, с такой свекрухой..
Сама актриса очень красивая, её улыбка восхитительна.

Гость
#3

Латифа нравится, особенно в начале сериала. Красивая, без косметики. Когда глаза обводит это ужасно. Им специально обводят глаза, чтобы старше выглядели. Зачем так много макияжа. Вообще Латифа классная, если вы посмотрите сериал Дороги Индии, там тоже есть та же актриса, но ведет она легкомысленно, и нет такого шарма как в Клоне. Все-таки целомудрие украшает девушку...

Лучшая подруга
#4
Радуга

Она хорошая,добрая любит свою семью.лучше жади этой и красивее

Жади вообще неблагодарная эгоистка.

Гость
#5

Очень красивая актриса, в сериале ее героиня нравилась больше, чем Жади.

Гость
#6

Жади красотка

Лучшая подруга
#7

Ещё Маиза очень красивая. Особенно с короткой стрижкой, смоки-айз, маленькое чёрное платье - женщина-вамп!

Гость
#8

Вообще нравится. Но жалко, что её как верблюда на ярмарке продали. Латифа на самом деле властная. Любит руководить. И из двух зол Мухаммед лучше чем Саид. Саид тиран, и не позволил бы собой руководить. Мухаммед подкаблучник, им легко руководить и управлять.

Лучшая подруга
#9
Гость

Вообще нравится. Но жалко, что её как верблюда на ярмарке продали. Латифа на самом деле властная. Любит руководить. И из двух зол Мухаммед лучше чем Саид. Саид тиран, и не позволил бы собой руководить. Мухаммед подкаблучник, им легко руководить и управлять.

Саид не тиран. Он просто из тех мужчин, которые не боятся на себя брать ответственность, лидер.

Ксюша
#10

Красивее Жади, на мой взгляд. Да и умнее. Приятная женщина

Гость
#11
Лучшая подруга

Саид не тиран. Он просто из тех мужчин, которые не боятся на себя брать ответственность, лидер.

Тиран. Только идиот спит с женщиной, которая его не любит.

Лучшая подруга
#12
Гость

Тиран. Только идиот спит с женщиной, которая его не любит.

Ну она сама вышла замуж за него, на зло Лукасу. Жена теперь, всё-таки.

Гость
#13
Лучшая подруга

Ещё Маиза очень красивая. Особенно с короткой стрижкой, смоки-айз, маленькое чёрное платье - женщина-вамп!

И с челюстью Кощея.

Гость
#14
Лучшая подруга

Ещё Маиза очень красивая. Особенно с короткой стрижкой, смоки-айз, маленькое чёрное платье - женщина-вамп!

Нашли красавицу. Средняя внешность, да еще и героиня пустая совсем. ничего в жизни не достигла и даже не пыталась. Вцепилась в Лукаса, которому на ее плевать, дочь единственную прос..ла, хотя не работала нигде и ничем не занималась.

Ачёничё
#15

Актриса очень красивая. Нравилась мне больше чем Жади. И казалось умнее Жади. Но задумка у сериала совсем другая. Как женщина влюбилась, сошла с ума, и просрала хороших мужчин. Хотя нет, в конце она получает лучшую версию Лукаса - Лео, который любит её и не просрет свое счастье.

Гость
#16

Латифа хорошенькая, но жертва патриархата.

Лучшая подруга
#17
Гость

Нашли красавицу. Средняя внешность, да еще и героиня пустая совсем. ничего в жизни не достигла и даже не пыталась. Вцепилась в Лукаса, которому на ее плевать, дочь единственную прос..ла, хотя не работала нигде и ничем не занималась.

А мне нравится внешность.
Насчёт неё как героини - согласна.

Гость
#18
Лучшая подруга

Слишком ревнивая. Но оно и понятно, с такой свекрухой..
Сама актриса очень красивая, её улыбка восхитительна.

Наверно, имелась в виду Назира. Она золовка (сестра мужа), а не свекровь

Гость
#19
Ачёничё

Актриса очень красивая. Нравилась мне больше чем Жади. И казалось умнее Жади. Но задумка у сериала совсем другая. Как женщина влюбилась, сошла с ума, и просрала хороших мужчин. Хотя нет, в конце она получает лучшую версию Лукаса - Лео, который любит её и не просрет свое счастье.

А я думаю, что задумка сериала в другом. Ключевая фигура -Лукас. Лео как его зеркало, он сделал, он решился на все, на что был не способен Лукас. Это в сериале возможно прожить жить заново, не наделал ошибок. В конце, где Лукас и Лео дерутся на пляже (если я не путаю) Лукас называет себя черновиком. Думаю, это и хотели показать в сериале. Что большинство из нас живут, как пишут черновик, как будто ещё 7 жизней в запасе. И мы как бы чужой жизнью живём (Лукас "одел" на себя роль Дьегу для отца). Сериал супер, могу всех персонажей долго разбирать:) Просмотрела его раз 7 наверно, пришла к выводу, что умнее всех оказалась Одетти, дала Карле хорошую жизнь. Вот чтоб эту Карту ждало с голодранцем Шанди? (Печь пирожки в баре ЖУРЫ - зашибись перспектива:)

Лучшая подруга
#20
Гость

Наверно, имелась в виду Назира. Она золовка (сестра мужа), а не свекровь

Ну да, она.