Гость
Статьи
Дорама - уголок (3)

Дорама - уголок (3)

Мукда Наринрак.

Дико симпатичная тайка. Несмотря на свой невысокий рост (1.65) из-за модельной внешности и обалденной фигуры кажется выше.

- So Wayree (2020)
- Marn Bang Jai (2020)

... пока не густо. Сам ещё не раскусил её как актрису. Будем с нетерпением ждать новых драм с ней.

😉

12 ответов
Последний — Перейти
#1

щас бы найти в себе силы досмотреть аниме, а потом уже можно и к дорамам перейти

#2
kioshi

щас бы найти в себе силы досмотреть аниме, а потом уже можно и к дорамам перейти

Добрая утро, милая девушка! 😊☕️💗

Какую анимэху смотрите, если не секрет. Сам иногда любимые пересмотреть люблю, из нового редко что цепляет.

#3
Красный Аквамарин

Добрая утро, милая девушка! 😊☕️💗

Какую анимэху смотрите, если не секрет. Сам иногда любимые пересмотреть люблю, из нового редко что цепляет.

такая же ситуация, чаще пересматриваю, чем смотрю что-то новое. сейчас смотрю мга. если бы не филлеры в манге, то начала бы ещё и читать

#4
kioshi

такая же ситуация, чаще пересматриваю, чем смотрю что-то новое. сейчас смотрю мга. если бы не филлеры в манге, то начала бы ещё и читать

МГА вещь зачётная! Я monogatari-series пересматриваю, когда время есть. Своеобразное оч. аниме, на любителя. Особенно История Ран.

#5
Красный Аквамарин

МГА вещь зачётная! Я monogatari-series пересматриваю, когда время есть. Своеобразное оч. аниме, на любителя. Особенно История Ран.

не смотрела, но возможно это как с мадокой магикой, тоже на любителя. ну или фейт

#6
kioshi

не смотрела, но возможно это как с мадокой магикой, тоже на любителя. ну или фейт

Иногда вообще старенькое посмотреть обожаю, типа ergo proxy или ghost hound.

#7
Красный Аквамарин

Иногда вообще старенькое посмотреть обожаю, типа ergo proxy или ghost hound.

из старого помню только сейлор мун, шаман кинг, евангилион и наруто. спасибо что на предпоследних двух сейчас сняли реворк и ребилд

#8
kioshi

из старого помню только сейлор мун, шаман кинг, евангилион и наруто. спасибо что на предпоследних двух сейчас сняли реворк и ребилд

Ну сэйлор мун это вообще уже античные времена 😁 ...
ЕвангелионНаруто как то сразу не зашёл мне, evangelion не особо зацепил, но! через него я на одно из своих (теперь уже) любимых вышел - DARLING in the FRANXX.

#9
Красный Аквамарин

Ну сэйлор мун это вообще уже античные времена 😁 ...
ЕвангелионНаруто как то сразу не зашёл мне, evangelion не особо зацепил, но! через него я на одно из своих (теперь уже) любимых вышел - DARLING in the FRANXX.

Упс, сорри. опечатка *наруто

#10
Красный Аквамарин

Ну сэйлор мун это вообще уже античные времена 😁 ...
ЕвангелионНаруто как то сразу не зашёл мне, evangelion не особо зацепил, но! через него я на одно из своих (теперь уже) любимых вышел - DARLING in the FRANXX.

евангелион смотрела через силу, а наруто смотрю с самого детства, поэтому пришлось пересмотреть эти 700+ серий, а ещё фильмы и боруто. легенда.✊

милый во франксе одно из любимых аниме. пересмотрела кучу раз, ибо аналогов с жанром меха нету

Гость
#11

лакорн же

#12
Гость

лакорн же

Да. Не любите?

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем