Гость
Статьи
Уши никак не могут …

Уши никак не могут привыкнуть к айрподс, у кого так же ?

Муж в придачу к телефону подарил наушники беспроводные, уже ношу полгода но никак уши не привыкнут - наушники шкрябают ушные раковины, будто до ссадит по ощущениям! Но не всегда, не понимаю от чего это зависит. Когда все хорошо, то они сидят как влитые #наушники

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Не муж, а аленяка

Гость
#2

А это точно айрподс или аналог?

Гость
#3

Ок, похвасталась, мы завидуем (нет)

Автор
#4
Гость

А это точно айрподс или аналог?

Точно айрподс.

Автор
#5
Гость

Ок, похвасталась, мы завидуем (нет)

Никто не виноват, что вы только о зависти думаете в этой жизни 🤷‍♀️ Обычные наушники, сейчас все с такими ходят

Гость
#6
Автор

Точно айрподс.

Может подделка тогда. Оригинальные очень удобные и обтекаемые

Автор
#7
Гость

Может подделка тогда. Оригинальные очень удобные и обтекаемые

Не подделка. Покупались в оригинальном магазине.

Гость
#8
Автор

Не подделка. Покупались в оригинальном магазине.

Тогда вы выдумываете

Автор
#9

И в каком месте они обтекаемые ? У них динамик есть в углублении, вот он и шкрябает

Автор
#10
Гость

Тогда вы выдумываете

С чего вы взяли что я выдумываю ? По вашему оригинальная вещь - всегда идеальна, а если нет, то значит выдумывают люди? Что за бред ?!

Гость
#11
Автор

И в каком месте они обтекаемые ? У них динамик есть в углублении, вот он и шкрябает

Ну он же в углублении. Как можно его задевать ухом? Вы вкладываете наушник в ухо и он там стоит. Вы же не дергаете наушники постоянно

Автор
#12

Даже фирменные вещи за дорого иногда выглядят как полное ***, достаточно посмотреть на некоторые флаконы нишевых духов ))
Но нет, *** муха, у нас считают, что раз фИрма - значит 100% качество, а если чо не устраивает - не выдумывай
А ушам больно

Гость
#13
Автор

С чего вы взяли что я выдумываю ? По вашему оригинальная вещь - всегда идеальна, а если нет, то значит выдумывают люди? Что за бред ?!

Не всегда конечно, просто у меня айрподы уже много лет и представить не могу как ими можно что-то поцарапать или чтобы там что-то шкрябало, они маленькие и гладкие

Автор
#14
Гость

Ну он же в углублении. Как можно его задевать ухом? Вы вкладываете наушник в ухо и он там стоит. Вы же не дергаете наушники постоянно

Он в углублении, наушник пока в ухо уставляется края углубления шкрябают ухо

Автор
#15
Гость

Не всегда конечно, просто у меня айрподы уже много лет и представить не могу как ими можно что-то поцарапать или чтобы там что-то шкрябало, они маленькие и гладкие

Они гладкие для пальцев, да
Но край динамика шрябает
Думала привыкну - не привыкла, обидно (
Видимо надо будет новые покупать в виде затычек, но мне кажется они будут не такими удобными ( когда не шрябает все ок)

Гость
#16
Автор

Он в углублении, наушник пока в ухо уставляется края углубления шкрябают ухо

У вас уши какие-то странные

Гость
#17
Автор

Они гладкие для пальцев, да
Но край динамика шрябает
Думала привыкну - не привыкла, обидно (
Видимо надо будет новые покупать в виде затычек, но мне кажется они будут не такими удобными ( когда не шрябает все ок)

Вот кстати я затычки носить не могу - не люблю когда в ухо глубоко что-то входит. У меня всего двое наушников - эйрподы и битс соло

Автор
#18
Гость

У вас уши какие-то странные

А вы хамка) у всех свои недостатки

Автор
#19
Гость

Вот кстати я затычки носить не могу - не люблю когда в ухо глубоко что-то входит. У меня всего двое наушников - эйрподы и битс соло

Вы странная - все носят затычки и ничего, наверное у вас странные уши и подделки сплошные. Нечего тогда тут писать, если вы такая вся странная в подделках и не знаете о чем говорите :)

Автор
#20

Понятно короче. Тут не помогут советом. Ну и ладно

Гость
#21
Автор

Никто не виноват, что вы только о зависти думаете в этой жизни 🤷‍♀️ Обычные наушники, сейчас все с такими ходят

Нет, не все ходят с новыми айфонами и наушниками за 150-200 баксов.

Гость
#22
Гость

Нет, не все ходят с новыми айфонами и наушниками за 150-200 баксов.

В Москве точно процентов 70 ходят с этими наушниками, 150 долларов ради удобства не жалко потратить, это вам не айфон за 100000

Гость
#23

У вас про серия ? Или обычные подсы те могут и дряпать не знаю купил бы уже нормальные на про серии вкладки силиконовые очень мягкие хотя тоже с уха иногда выпадают (((; бесит

Тающая Зефирка
#24
Автор

Понятно короче. Тут не помогут советом. Ну и ладно

странная аудитория
мне тоже не удобно в аирподсах
они как то в ушах давят что ли
и от функции шумоподавления уши закладывает(((((

Гость
#25
Гость

Не всегда конечно, просто у меня айрподы уже много лет и представить не могу как ими можно что-то поцарапать или чтобы там что-то шкрябало, они маленькие и гладкие

У меня тоже оригиналы и с первого дня натирают как не знаю что! От строения ушной раковины все зависит. Наушники стандартные, а уши у всех разные.
Но вы можете заявлять, что у вас уши «оригиналы», а у нас фэйк😂 мы все поняли вашу высокую компетенцию в вопросах пали😂😂😂

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем