Гость
Статьи
Как бы мы сейчас жили,

Как бы мы сейчас жили,

если бы интернета не было?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Было бы чудесно и радостно! Как в дестве

Кореш форумчанок
#2

Скучно

Гость
#3

очень много трындели бы по телефонам (мобильники-то есть) и смотрели телевизор.

#4

В гости ходили друг к другу, по улицам шаблались, бухали в степи (лесу, в гаражах). Красота!

Гость
#5
г0сть что в г0рле к0сть

В гости ходили друг к другу, по улицам шаблались, бухали в степи (лесу, в гаражах). Красота!

Да ни*уя!
Смотрели бы всю пое*ень что показывают по-ящику, и не подозревали бы о существовании хорошей музыки.

#6
Гость

Да ни*уя!
Смотрели бы всю пое*ень что показывают по-ящику, и не подозревали бы о существовании хорошей музыки.

На счёт музыки точно, кроме интернетия источник её весьма ограничен, а по зомбоящику в 90-е много интересного показывали, это сейчас слошная путиниана и едресня.

Гость
#7
г0сть что в г0рле к0сть

На счёт музыки точно, кроме интернетия источник её весьма ограничен, а по зомбоящику в 90-е много интересного показывали, это сейчас слошная путиниана и едресня.

Банально но....в ютубчике да и вообще в интернетах выбор больше. Хотя телевизор умения сейчас частенько фоном работает.

#8
Гость

Банально но....в ютубчике да и вообще в интернетах выбор больше. Хотя телевизор умения сейчас частенько фоном работает.

Я тоже Бокс-ТВ или Bridge-TV фоном включаю и своими делами занимаюсь. По РЕН-ТВ пугают ужасами "Мы все умрём" или хвастаются “Русское самое лучшее“.

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Я тоже Бокс-ТВ или Bridge-TV фоном включаю и своими делами занимаюсь. По РЕН-ТВ пугают ужасами "Мы все умрём" или хвастаются “Русское самое лучшее“.

А я так больше пропагондонов в субботу вечером послушать ну и так - что в мире делается

Гость
#10

У интернета есть свои плюсы как и минусы

#11
Гость

А я так больше пропагондонов в субботу вечером послушать ну и так - что в мире делается

Я лет несколько назад любил утром на Радио Вести ФМ Соловьиный п0мёт с Анкой Шафран слушать, к ним тогда много интересных людей приходило, а сейчас с0л0вей ssyчился, Шафранка от него убежала, а этот сидит, визжит, ругается и клюёт Пуделя из Эха Москвы. Ну я и стал слушать Эхо, у них веселее и интереснее.

Форум: Развлечения
Всего: 41 859 тем
Новые темы за все время: 32 750 тем
Популярные темы за все время: 15 472 темы