Гость
Статьи
Какое шоу Вам больше …

Какое шоу Вам больше нравится?

Какое шоу Вам больше нравится?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

КВН

Лапусик
#2

Последний герой, фактор страха, что где когда.

Лапусик
#3

Последний герой сама идея супер. Но можно его сделать и пожестче. Например изменить условия немного. Поселить людей по одному а не группой, собираться вместе они будут только на соревновании, либо селить вместе антагонистов, которые могут выжить и победить лишь в том случае если объединятся.

Лапусик
#4

Вариантов много

Гость
#5

Про Гогена и его бабульку, а также про Прошку и его баб. Отличные актеры

Лапусик
#6

Ну и естественно отбор должен быть по здоровью, по спортивной подготовке. Нехорошо будет если половина участников вылетят из игры ещё в начале.

Лапусик
#7
Гость

Про Гогена и его бабульку, а также про Прошку и его баб. Отличные актеры

😆

СергейЗабродский
#8

Мне больше нравится соседское. Приходит мужик война, приходит дочка война, потом все вместе.... как люди так могут жить, это ведь тюрьма, они приходят вечером поскандалить. А по телеку смотреть совсем нечего, гнойный Малахов или незаконно рождённый Тимур Еремеев, кошмар какой, все бабы родили от постороннего мужика?? Если в общем плане - то такова природа нашего ума. Чтобы ответить на этот вопрос - нужно найти границу между правдой и ложью. Мы сами ее не видим и не знаем, потому что доверяем своему уму, а он интерпретирует "картинку" исходя из своего прошлого, часто негативного, опыта.
Если взять частные случаи, поведенческие - то не у всех ложь важнее. У некоторых как раз важнее правда. Потому что она дает больше стабильности. Но тут тоже бывают перекосы. Мы биологические существа и нам выживание в стае важно. И каждый здесь видеть свой способ "выживания". Если мне кажется, что меня ложь поддерживает, создает мой имидж в стае - то я буду ориентирован на ложь. Если загон, что правдивость даёт преимущество - то буду биться за правду.

Люди без загона на эту тему особо не парятся. Лгут или недоговаривают по необходимости и за правду не бьются.

Раз кажется, что ложь важнее, то это лично ваше видение. Возможно вас подбешивает, что люди врут. Я знаю парочку любителей соврать на пустом месте. А есть кто жутко боится, если ему не поверят. . Но не считаю это общей тенденцией. Это отдельно взятые люди. Видимо есть заряд на эту тему.

Лапусик
#9

От пацанки до панянки. Первые выпуски неплохие. Русский вариант этого шоу мне совсем не нравится.

Лапусик
#10

В нашем варианте зэчек каких-то набрали, теряется сама идея.

Гость
#11

Шоу под названием у нас прекрасная медицина, но давайте поможем собрать деньги на очередную операцию ребенку. Сарказм если чо....

Лапусик
#12
Лапусик

Последний герой сама идея супер. Но можно его сделать и пожестче. Например изменить условия немного. Поселить людей по одному а не группой, собираться вместе они будут только на соревновании, либо селить вместе антагонистов, которые могут выжить и победить лишь в том случае если объединятся.

Симпатии и антагонизм довольно легко можно выявить ещё на стадии отбора. Когда даже люди ещё не видели друг друга.

Лапусик
#13

ДНК тест нравится. Действительно помогают людям. было шоу моложе на ...лет. Когда людям улучшают внешность. Есть шоу в котором людям с редкими заболеваниями помогают, с уродствами врождёнными либо тем кто был в огне со шрамами или был травмирован. Не знаю как называется, возможно украинское шоу.

Лапусик
#14

Орёл и Решка. Только без Ивлеевой и без ещё некоторых пустоголовых.

Лапусик
#15

Жди меня ( ищу тебя), шоу про ремонт, не помню точное название, кажется на НТВ.

Лапусик
#16

На ножах

Гость
#17

зоопарк воман.сру

Лапусик
#18

Слово пацана. Но это не шоу, это канал на Ютубе.

Гость
#19

Мне нравятся каналы на Ютубе такие как "Быть добру" "Вата-шоу" "Все грани счастья" и все возможные видеоролики с русскоязычными, которые уехали за границу на ПМЖ или видеоролики тех, кто переехал из города в деревню. ТВ не смотрю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 655 тем
Новые темы за все время: 32 602 темы
Популярные темы за все время: 15 424 темы