Гость
Статьи
как проводят свое …

как проводят свое время богатые люди?

Что делают богатые и умные в этой жизни? Включаешь телевизор-нечего посмотреть, включишь радио- там одна реклама и из новенького попса ужасная. Как интересно, проводят свое время богатые люди, ведь жизнь одна? Что они смотрят, читают, слушают? Как отдыхают?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Известно как. Сидят в илитных жк за забором с РСПэхами. Потом едут в кальянную, а после в загородный отель.

Ксю
#2

Яхты мальдивы

Гость
#3

У них нет свободного времени.

#4

Как??? Сижу жду В с работы… торчу на форуме 🤣

Гость
#5

Так же проводим, как и вы, как и все на этой планете. Варим на воде, дышим тем же воздухом, читаем те же книги, радуемся и огорчаемся по схожим поводом. Что ещё... Сами додумайте. Ничего сверхъестественного.

Гость
#6

Сидят на форуме Вюман Сру и читают, что про них пишет чернь.

Гость
#7

видела моргенштерна ну вот так и проводят

Гость
#8

Не знаю, что они читают, из моих знакомых (вернее, начальство) отдых у них такой - муж увлекается яхтингом, летает в разные страны мира и там участвует в регатах, получает кубки со своей командой, и в гольф играет, его жена много лет занимается выездкой (конный спорт), у нее две своих лошади (собственных, а не в аренду), и дома у них полно живности - птичка, кошки, собачки корги. Не думаю, что они вообще смотрят ТВ. И на работе они проводят огромное количество времени, у мужа свой большой бизнес, у жены свой.

Гость
#9

желтопузики знают,а мне на этих богатых как то наср...

Гость
#10

Нужно было не врать свободное время не во сне и ебашить по 100 часов и рисковать, а ты банально не выдержишь и нормальный секс, ведь здоровый тренированный мужчина способен за 5 суток почти непрерывной тренировки только пробежать отрезками по 1.25 марафонов, а женщины на равных и карьеру строят. Каждый по своему тратит свои деньги, у всех разные чистые активы, увлечения, уровень интеллекта и эмоциональный диапазон. Деньги человека не меняют, а книги и прочее - это хобби бедных и стариков

Форум: Развлечения
Всего: 42 690 тем
Новые темы за все время: 33 493 темы
Популярные темы за все время: 15 722 темы