Гость
Статьи
Те, кто не смотрит …

Те, кто не смотрит аниме

Как вы объясните свое нежелание его смотреть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
привет
#1

вообще не особо люблю смотреть 2д и 3д мультфильмы

Гость
#2
привет

вообще не особо люблю смотреть 2д и 3д мультфильмы

Но полюбому же есть темы, ради которым можно не обращать внимания на форму. Вот Вам какие темы больше всего нравятся?

Не автор
#3

33 года смотрю аниме.
Если выбирать между уматовым нетфликсомс их свж повесточками, кучей негров и лесб. И лольками и бишоненами, то я выберу второе.
В целом дети в аниме милые, в отличии от реальной жизни. Как и мужики.
Я хоть и замужем, но до сих пор залипаю на 2Д дядек.
Чего стоят только Сукуна, Тоджи и Нанами из Жужуцы. Вот это секс, вот это мужики. Муж тоже аниме смотрит.
Недавно закончили Урамичи. Каждую серию набирали бокал вискарика и курили, глядя вдаль, ибо жиза.

#4

Это какой-то очень кривой вопрос... В основном аниме не смотрят те, кто не знает, что оно бывает для всех возрастов, разных жанров и степени серьезности, или те, кому категорически не нравится такая форма подачи информации. Я, например, не могу смотреть аниме типа Драгон бола и Гриффинов, почти не читаю американские комиксы. Пусть там будут потрясающие сюжет, персонажи и шутки, от этой рисовки у меня кровь из глаз, так что я все равно воспринимать не смогу.

Хиккан намбер ван
#5
Не автор

33 года смотрю аниме.
Если выбирать между уматовым нетфликсомс их свж повесточками, кучей негров и лесб. И лольками и бишоненами, то я выберу второе.
В целом дети в аниме милые, в отличии от реальной жизни. Как и мужики.
Я хоть и замужем, но до сих пор залипаю на 2Д дядек.
Чего стоят только Сукуна, Тоджи и Нанами из Жужуцы. Вот это секс, вот это мужики. Муж тоже аниме смотрит.
Недавно закончили Урамичи. Каждую серию набирали бокал вискарика и курили, глядя вдаль, ибо жиза.

Респект, хоть я и больше по 2дтянкам. Но мы с Вами все равно в какой-то степени коллеги. Жму Вашу нежную анимешную ручку, миледи.

Хиккан намбер ван
#6
Марина Листова

Это какой-то очень кривой вопрос... В основном аниме не смотрят те, кто не знает, что оно бывает для всех возрастов, разных жанров и степени серьезности, или те, кому категорически не нравится такая форма подачи информации. Я, например, не могу смотреть аниме типа Драгон бола и Гриффинов, почти не читаю американские комиксы. Пусть там будут потрясающие сюжет, персонажи и шутки, от этой рисовки у меня кровь из глаз, так что я все равно воспринимать не смогу.

Гриффины - это не аниме)

#7
Хиккан намбер ван

Гриффины - это не аниме)

Не аниме, конечно. Я привела их просто как пример возможно годного контента, который совершенно не могу потреблять из-за формы. Мне на них смотреть неприятно. Многие так относятся и к аниме)

Хиккан намбер ван
#8
Марина Листова

Не аниме, конечно. Я привела их просто как пример возможно годного контента, который совершенно не могу потреблять из-за формы. Мне на них смотреть неприятно. Многие так относятся и к аниме)

Мне кажется, что не смотреть аниме - это не нормально и от необразованности. Поэтому я и вопрошаю на этом форуме. Объективно я понимаю, что у всех разные вкусы, но все равно стремлюсь распространить аниме-весть как можно больше. И этот сайт должен принадлежать анимешникам! Чтоб было не "woman.ru", а "animeman.ru".

Форум: Развлечения
Всего: 41 658 тем
Новые темы за все время: 32 604 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем