Гость
Статьи
Как вы научились …

Как вы научились играть на волшебной флейте?

Вот с нуля - расскажите ваш опыт. На чем или на ком начинали тренироваться? Смотрели видео или уроки? Проходили какие-то курсы?

Опрос
Я научилась играть на волшебной флейте
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама начала. Понравилось)))

Гость
#2

Ты ***, что ли?

Гость
#3

Наверно, для этого нужно волшебную консерваторию заканчиать

Гость
#4

Еще чего - нигде не училась и не собираюсь учиться

Гость
#5
Гость

Ты хуecoска, что ли?

Флейтистка, блин

Гость
#6

ты о чем вообще?

Маня
#7

На муже училась, он подсказывал)

567436509
#8

Автор, а сколько вам лет, что вы спрашиваете?

567436509
#9
Гость

ты о чем вообще?

о минете должно быть

Автор
#10
Гость

Наверно, для этого нужно волшебную консерваторию заканчиать

ха-ха, очень смешно

Автор
#11
Гость

ты о чем вообще?

А вы не понимаете?

Автор
#12
Маня

На муже училась, он подсказывал)

То есть до брака не умели?

Гость
#13

Из какого-то примитивного процесса пытаются раздуть чуть ли не искусство...Зря стараетесь,от настоящего искусства человек испытывает эстетическое и духовное наслаждение ,а не физическое удовлетворение.

Автор
#14
567436509

Автор, а сколько вам лет, что вы спрашиваете?

19

Гость
#15

В общаге у одной нашла анатомию, а там был член и подробно расписан процесс возбуждения, где какие рецепторы, где приятнее, но мужу надо с проглотом, это *** сколько лет не могу привыкнуть, но слава Богу, хоть анал ему не нужен

Автор
#16
Гость

Из какого-то примитивного процесса пытаются раздуть чуть ли не искусство...Зря стараетесь,от настоящего искусства человек испытывает эстетическое и духовное наслаждение ,а не физическое удовлетворение.

Да вроде я ничего не возвышала. Если вы о названии этого процесса, так это уже давно в обиходе

Автор
#17
Гость

В общаге у одной нашла анатомию, а там был член и подробно расписан процесс возбуждения, где какие рецепторы, где приятнее, но мужу надо с проглотом, это *** сколько лет не могу привыкнуть, но слава Богу, хоть анал ему не нужен

В анатомии такие вещи описываются?

Гость
#18
Автор

Да вроде я ничего не возвышала. Если вы о названии этого процесса, так это уже давно в обиходе

Это не обвинение в ваш адрес,это констатация факта.Современное общество путает божий дар с яичницей и назывет разврат какими-то фельдеперсовыми словами,а на самом деле это деградация.

Гость
#20
Гость

Это не обвинение в ваш адрес,это констатация факта.Современное общество путает божий дар с яичницей и назывет разврат какими-то фельдеперсовыми словами,а на самом деле это деградация.

На самом деле это обычный *** сленг, только там не "волшебная", а "кожаная флейта".

#21

Это талант. Он или есть, или его нет

Барби
#22

Половина флейтистов-самоучек

Гость
#24
Мышка Малышка

Это талант. Он или есть, или его нет

Согласен. Хорошая соска - счастье в доме

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем