Гость
Статьи
Смертная казнь

Смертная казнь

Если чисто вообразить, если вас приговорили к смерной казни с вашим выбором, то какую бы вы выбрали?)

Мира
21 ответ
Последний — Перейти
#1

от передоза героина.

Static X - Destroyer
#2

Инъекция ударной дозы накротиков (осуждаю наркоманию)

Гость
#3

Как-нибудь так, чтоб я могла в последние минуты видеть небо. Я смотрю в него всегда, как могу.

#4

Смертная казнь старостью.

Static X - Destroyer
#5
UnravelMind

Смертная казнь старостью.

Самая жестокая и мучительная 😀

Мира
#6
Гость

Как-нибудь так, чтоб я могла в последние минуты видеть небо. Я смотрю в него всегда, как могу.

И белой птицей ворваться ввысь, крикнув: "Земля, прощай!")). Вы романтик)

Гость
#7
Мира

И белой птицей ворваться ввысь, крикнув: "Земля, прощай!")). Вы романтик)

Нафиг кричать. Даже и дали бы предсмертное слово, молчала бы рыбой об лёд.
Я циник, а не романтик. А взгляд в небо просто уже как физиологическая потребность почти с момента рождения. Мой первый осмысленный взгляд был в небо, я это помню. Пусть будет и последним.

медленная рука
#8

Поднятие цен, тарифов и не поднимать при этом зарплаты - это и есть казнь.

#9

Эвтаназия, смерть во сне

Гость
#10

Дуплет в затылок.

Мира
#11
Гость

Нафиг кричать. Даже и дали бы предсмертное слово, молчала бы рыбой об лёд.
Я циник, а не романтик. А взгляд в небо просто уже как физиологическая потребность почти с момента рождения. Мой первый осмысленный взгляд был в небо, я это помню. Пусть будет и последним.

Просто вспомнился советский мультик, Летающий корабль)) - Земля, прощай . Прикольный очень. Поэтому с юмором пишу)
А вот первое, что осознанно мною было воспринято, я даже не помню. Нянек в яслях помню, как взвешивали на весах для младенцев помню, страх высоты. Как папка под потолок бросал.
Ну а так чтоб небо видеть, ну не знаю, наверно больше подошла бы гильотина, но чтоб лицом вверх😜. Скорее всего это стало бы и моим выбором))

Мира
#12
медленная рука

Поднятие цен, тарифов и не поднимать при этом зарплаты - это и есть казнь.

Да вы живодер прям😄

#13
Мира

Просто вспомнился советский мультик, Летающий корабль)) - Земля, прощай . Прикольный очень. Поэтому с юмором пишу)
А вот первое, что осознанно мною было воспринято, я даже не помню. Нянек в яслях помню, как взвешивали на весах для младенцев помню, страх высоты. Как папка под потолок бросал.
Ну а так чтоб небо видеть, ну не знаю, наверно больше подошла бы гильотина, но чтоб лицом вверх😜. Скорее всего это стало бы и моим выбором))

Да, весело)

Мира
#14
Гость 17

Эвтаназия, смерть во сне

Мне бы наоборот хотелось осознавать переход от жизни к смерти)

Гость
#15
Мира

Просто вспомнился советский мультик, Летающий корабль)) - Земля, прощай . Прикольный очень. Поэтому с юмором пишу)
А вот первое, что осознанно мною было воспринято, я даже не помню. Нянек в яслях помню, как взвешивали на весах для младенцев помню, страх высоты. Как папка под потолок бросал.
Ну а так чтоб небо видеть, ну не знаю, наверно больше подошла бы гильотина, но чтоб лицом вверх😜. Скорее всего это стало бы и моим выбором))

Да, я тоже вспомнила этот мульт.
Земля прощай, в добрый путь!
Гильотину не хочу, она закроет обзор. Можно привязать к плоту и спустить по реке.
А зори здесь тихие. В фильме показано, как Лиза Бричкина тонет. А в книге, как она до последнего мгновенья жадно смотрела в небо.

Гость
#16
Мира

Мне бы наоборот хотелось осознавать переход от жизни к смерти)

Да, я тоже хочу постичь в умирании всё до последней точки.
Единственное, чтоб не было такой уж страшной боли. Она же будет отвлекать от самого главного.

Мира
#17
Гость

Да, я тоже вспомнила этот мульт.
Земля прощай, в добрый путь!
Гильотину не хочу, она закроет обзор. Можно привязать к плоту и спустить по реке.
А зори здесь тихие. В фильме показано, как Лиза Бричкина тонет. А в книге, как она до последнего мгновенья жадно смотрела в небо.

Ужасная смерть. От асфиксии. Да еще от грязной воды. Тут чуть в бассеене чуть наглотаешься до рези, а тут жижа

Гость
#18

Эвтаназия конечно же. Она для этого и придумана, чтобы человек никак не мучался.

Гостья
#19

Драматично - разбежаться со скалы

Мира
#20
Гостья

Драматично - разбежаться со скалы

Думаю, результат некрасивый будет) поломаное тело, руки ноги, гематомы) голова пробита как скорлупа ореха. Фу не))

Гость
#21

Смертная казнь - слишком лёгкий способ наказания, ибо расстрелянный или повешенный после смерти уже ничего не почувствуют, а вот пострадавшие (как минимум - их родные) будут нести страдания всю оставшуюся жизнь. Лучший способ сделать так, чтоб осуждённый по "высшей мере" жил и всю жизнь мучился в каменном мешке, ел свои испражнения, был лишен всех элементарных базовых и необходимых вещей и был доведён до безумия, подыхая в муках, но руки на себя не мог наложить. Вот лучший способ! Ибо даже в английских тюрьмах с коврами и телевизорами заключенные на пожизненный срок не выдерживают и сводят счёты с жизнью... Что уж говорить об условиях в наших! Пусть помучается, как мучил других .

Форум: Развлечения
Всего: 41 325 тем
Новые темы за все время: 32 334 темы
Популярные темы за все время: 15 332 темы