Гость
Статьи
Вы получали …

Вы получали когда-нибудь нелепые подарки?

Знаете, такие подарки, типа бронзового коня- большой, дорогой, но абсолютно бесполезный, не подходит под интерьер. 
И не выбросишь и не воспользуешься))

Шалаш ⛺️
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненужные да, но не нелепые.

#2

Нет подарка бесполезней, чем абонемент в фитнес-зал.
Коня хотя бы продать можно.

Гость
#3

Класс 9й наверно, одноклассница подарила мне фигурку потертую из Киндера. Не помню что был за праздник. либо именины.либо 8марта.
Типа : вот тебе.
Лучше б ничего не дарила.
И класс 3й наверно. Одноклассница подарила мне сервиз, для детей для 2-3лет. В этих мисочках наверно могли питаться только хомяки или жучки.типа тарканы такие большие мадагаскарские.

Больше пока не вспомню.

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#4

Я подарил одной Женщинессе огромный резиновый Йельдак из секас-шопа размером от локтя до кончиков пальцев, попросила ей купить. Примерка была в моей квартире в Хренодаре, я думал она лопнет в тазу, но он вошёл как родной. Она закатила глаза и застыла... Получив игрушку она пропала. Жалею, хорошая была, худенькая, но предмет приняла до присоски и Йайц.

Гость
#5

да подруга школьная скупотавая подарила ангела, а он сзади был надщербленный...
тетя всегда дарила подарки из серии того, что самой не подошло дешевое барахло и думала что благодетельствует, а хотелось рыгать и от подарка, и от подачи и тут же параллельно показывала посмотри какое у меня все дорогое

Марфуша
#6
г0сть ш0 в г0рле к0сть

Я подарил одной Женщинессе огромный резиновый Йельдак из секас-шопа размером от локтя до кончиков пальцев, попросила ей купить. Примерка была в моей квартире в Хренодаре, я думал она лопнет в тазу, но он вошёл как родной. Она закатила глаза и застыла... Получив игрушку она пропала. Жалею, хорошая была, худенькая, но предмет приняла до присоски и Йайц.

Тебе бы не картины, тебе бы книжки писать, Ручечник! (С) 😆

Гость
#7
Гость

Класс 9й наверно, одноклассница подарила мне фигурку потертую из Киндера. Не помню что был за праздник. либо именины.либо 8марта.
Типа : вот тебе.
Лучше б ничего не дарила.
И класс 3й наверно. Одноклассница подарила мне сервиз, для детей для 2-3лет. В этих мисочках наверно могли питаться только хомяки или жучки.типа тарканы такие большие мадагаскарские.

Больше пока не вспомню.

Как у людей совесть позволяет дарить сколотое, потертое,не нужное или даже уже в бывшем употреблении! Каждый раз поражаюсь этому!
"На тебе Боже что нам не гоже."
Как для количества "пусть будет", вроде много, а всё херoта.

Гость
#8
Гость

Класс 9й наверно, одноклассница подарила мне фигурку потертую из Киндера. Не помню что был за праздник. либо именины.либо 8марта.
Типа : вот тебе.
Лучше б ничего не дарила.
И класс 3й наверно. Одноклассница подарила мне сервиз, для детей для 2-3лет. В этих мисочках наверно могли питаться только хомяки или жучки.типа тарканы такие большие мадагаскарские.

Больше пока не вспомню.

Моей маме подарила сватья на ДР цветок.
Мама у нее на празднике была и Видела что ей коллега подарила цветок.
У них разница в месяц почти . Так она(сватья) вот этот же цветок спокойно и передарила моей маме. И ей даже всё равно было что мама видела и знала что именно сватье дарили. И так многое сватья передаривает , что ей не нужно.

Мне летом коробку конфет подарили. Дата окончания у нее еще месяц.
Открываю , а они все в налёте белом, даже вкус поменялся у конфет. 😔
Наверно что осталось после Нового года,то и подарили. Неприятно.

Гость
#9

Однажды подарили складную "стопку" в виде фотообъектива (не пью абсолютно!) и компас размером с пуговицу.

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#10
Марфуша

Тебе бы не картины, тебе бы книжки писать, Ручечник! (С) 😆

Подарил, это май 2006-го был, у неё день рождения намечался, она и попросила. Специально на Красную улицу ездил, штуцер отдал за прибор. Она после подарка исчезла, нехорошая Женщина.

Гость
#11
Гость

Класс 9й наверно, одноклассница подарила мне фигурку потертую из Киндера. Не помню что был за праздник. либо именины.либо 8марта.
Типа : вот тебе.
Лучше б ничего не дарила.
И класс 3й наверно. Одноклассница подарила мне сервиз, для детей для 2-3лет. В этих мисочках наверно могли питаться только хомяки или жучки.типа тарканы такие большие мадагаскарские.

Больше пока не вспомню.

Ау. Два диза. Это наверно от тех кто всякое барахло ненужное дарят. Какие вы мерзкие людишки.

#12

Нелепых не припомню. Были просто ненужные. Например, мягкая игрушка и ключница

Гость
#13

получала. скалку)из какого то камня, цвета малахит. наверно искусственный мрамор или что то в этом роде. нахрен она такая нужна, даже не знаю, очень тяжёлая.

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем