Гость
Статьи
Сегодня День заказа …

Сегодня День заказа подарков Деду Морозу

Каждый год в начале декабря начинается предновогодняя пора. Открываются новогодние ярмарки, города украшаются разноцветными огнями и гирляндами, а люди готовятся к Новому году. В праздник 4 декабря дети пишут письма главному русскому волшебнику Деду Морозу и заказывают желанные подарки.

Все события 4 декабря:
- Международный день объятий
- День угощения птиц и белок
- Международный день гепарда
- Международный день банков
- День российской информатики
- День вина «Каберне Фран»
- День духа игры
- Всемирный день фэтбайка
- День печенья
- День носков
- День охраны дикой природы
- День защитных наушников
- День игрального кубика
- День «Носите коричневую обувь»
- Праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы
- Введенье (Ворота зимы)
Что выбираете вы? #праздники #праздниккаждыйдень

16 ответов
Последний — Перейти
#1

ну ладно, тогда прошу у деда мороза трёхкомнатную квартиру, с ванной шампанского и тремя брутальными загорелыми красавцами.
Я хорошо себя вела в этом году чесслово.

Гость
#2

Я уже любовнику письмо отправила

Гость
#3

день объятий, угощения птиц и белок, информатики, вина и я в коричневой обуви

Гость
#4

Некогда выбирать, побежала письмо писать. Такой день..такой день, чуть не пропустила )))

Гость
#5

В декабре 41-го произошёл перелом на фронте. Немцы, так легко завоевавшие всю Европу, потерпели поражение на подступах к Москве. Ходят слухи, что сам Дед Мороз встал на защиту русских. Нагнал -10℃ и обморозились гитлеровские войска. Потому что, что русскому бодренько, то немцу студёно.❄️

Маргоша Муся
#6
Гость

В декабре 41-го произошёл перелом на фронте. Немцы, так легко завоевавшие всю Европу, потерпели поражение на подступах к Москве. Ходят слухи, что сам Дед Мороз встал на защиту русских. Нагнал -10℃ и обморозились гитлеровские войска. Потому что, что русскому бодренько, то немцу студёно.❄️

а сейчас фашисты бушуют дистанционно!

Гость
#7

Сколько можно бухать?

Гость
#8

Дети уже написали) Еще в ноябре)))

#9
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

ну ладно, тогда прошу у деда мороза трёхкомнатную квартиру, с ванной шампанского и тремя брутальными загорелыми красавцами.
Я хорошо себя вела в этом году чесслово.

Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться)) Вам точно нужны три брутала?!))

#10
Гость

Я уже любовнику письмо отправила

Ну что ж - осталось немного подождать)

#11
Гость

день объятий, угощения птиц и белок, информатики, вина и я в коричневой обуви

👌

#12
Гость

Некогда выбирать, побежала письмо писать. Такой день..такой день, чуть не пропустила )))

Вот и правильно 👍

#13
Гость

В декабре 41-го произошёл перелом на фронте. Немцы, так легко завоевавшие всю Европу, потерпели поражение на подступах к Москве. Ходят слухи, что сам Дед Мороз встал на защиту русских. Нагнал -10℃ и обморозились гитлеровские войска. Потому что, что русскому бодренько, то немцу студёно.❄️

Не иначе - волшебство 😍

#14
Гость

Сколько можно бухать?

Да кто ж говорит, что нужно выпивать? Можно просто радостно провести день😉

#15
Гость

Дети уже написали) Еще в ноябре)))

Да, дети этого чуда весь год ждут 😍

Гость
#16

Тогда и я бы попросила Деда 🎅Мороза исполнить мое желание о взаимной любви💕 с любимым человеком и получить подарок- сладкий поцелуй💋.А ещё в День объятий крепко- крепко его обнять и сказать,что он мне интересен и нужен.А что,иногда бывают чудеса , и сбываются желания.Всем нам счастья в новом году!🎄🌟

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем
Предыдущая тема