Гость
Статьи
Сегодня напишите …

Сегодня напишите письмо Деду Морозу

Для этого самый подходящий день. Он так и называется - День заказа подарков Деду Морозу. 4 декабря во всех почтовых отделениях страны начинает работать новогодняя почта, появляются специальные ящики для писем. Дети и взрослые могут отправить свои письменные сообщения главному зимнему волшебнику в Великий Устюг.

Все события 4 декабря:
- Международный день объятий
- Всемирный день катания на коньках
- День угощения птиц и белок
- Международный день гепарда
- Международный день банков
- День российской информатики
- День вина «Каберне Фран»
- День печенья
- День носков
- День охраны дикой природы
- День игрального кубика
- День «Носите коричневую обувь»
- День сетевого маркетинга (День сетевика)
- Праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы
- Введенье (Ворота зимы)
Что выбираете вы? #праздники#праздниккаждыйдень 

8 ответов
Последний — Перейти
say hello
#1

Каждый год этим занимаюсь и каждый год когда он приезжает в Москву еду в гости в сказку. К дедушке морозу, снегурочке, снеговику.(снеговик в этом году очень смешной кстати говоря)), на одном из таких мероприятий, ко мне подошла мама 2 детишек и начала разговор с лёгким подъ.ёбом, мол Дед Мороз предназначен только для детей. Я ей говорю, что ж по вашему в чудеса верят только дети или взрослые не люди? Она хотела что то ответить, но я её опередила, сказав "мне жаль что ваша вера в чудеса погасла" и вот я задаюсь вопросом. Ну пришла ты с детьми, ну порадуйся с ними вместе. Фиг ли ты до.балась до меня пытаясь испортить настроение? Может ей в детстве часто дарили уголь?))

Гость
#2

Вы гоните что ли? И что, я напишу, настоящий дед мороз ответит и подарок какой хочу пришлет мне? Иначе зачем это все?

Уж лучше я день вина каберне отмечу, это реально.

Гость
#3

А еще день рождения моей сестры! 🌸

.
#4

День коричневых ботинок. У меня коричневые.
День катания на коньках. Рвусь на каток, муж не пускает, поломала там руку. Так ведь уже 2 года прошло.

Гость
#5
.

День коричневых ботинок. У меня коричневые.
День катания на коньках. Рвусь на каток, муж не пускает, поломала там руку. Так ведь уже 2 года прошло.

А что было, перелом ?
Сами не боитесь льда?
После перелома плеча на катке год туда не ходила
Сейчас возле бортика катаюсь.

Гость
#6
Гость

А что было, перелом ?
Сами не боитесь льда?
После перелома плеча на катке год туда не ходила
Сейчас возле бортика катаюсь.

Я шалопайка). Тонула дважды - всё равно из воды меня не вытащить).
Перелом был лучевой кости. Срастался долго, я ведь уже немолодая. Но сросся же!)))

Гость
#7
Гость

Я шалопайка). Тонула дважды - всё равно из воды меня не вытащить).
Перелом был лучевой кости. Срастался долго, я ведь уже немолодая. Но сросся же!)))

У меня так же с водой.
Я один раз правда и не тонула а чуть не отнесло в море на резиновом матрасе в детстве
Но трамвм уже боюсь в своем немолодом возрасте .

Гость
#8
Гость

У меня так же с водой.
Я один раз правда и не тонула а чуть не отнесло в море на резиновом матрасе в детстве
Но трамвм уже боюсь в своем немолодом возрасте .

О, это страшнее, когда уносит в море.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: