Гость
Статьи
Предновогоднее …

Предновогоднее настроение

У кого-нибудь есть в этом году предновогоднее настроение?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

появится 31 числа, когда будет вкусно пахнуть и ёлку наряжу.

Гость
#2

Лет десять уже как нет... В основном на работе 31-го нахожусь.

A
#3

Да !!! Прошлый год был тяжелый из-за ситуации с миром и вирусом .. в этом все таки какое то облегчение есть

Гость
#4

У меня нет.
И в прошлом году не было.

Первый снег
#5

*** какое настроение, такое что сегодня на вайделберис заказала всего, всего почти на 50 штук, наклейки новогодние, шторы прикольные тигр идет, ковёр три Д котёнка рисунок, набор кухонный ложки пложки, постельное белье красного цвета, ребёнку постельное котенок рисунок, фотообои карта мира и гора фудзияма, на кухню сакуру фотообои,,, короче говоря :решила обновить немного квартиру, чтоб следующий год был шикарным для всех. Аминь!

Гость
#6

Я его себе делаю. Покупаю подарки, присматриваю и потихоньку репетирую новые рецепты, планирую "культурную программу" на первые дни января. Хочу в этом году пихту купить. Пышную такую, с доставкой. И нарядить.

Несколько последних лет ни ёлку не наряжала, ни настроения праздничного никакого не было. В этом году решила это дело исправлять. Если не мы, то Хто же, как говорится. В смысле, никто нам новогоднего настроения не подарит, мы уже не маленькие дети своих родителей, которые делали для нас праздник. Теперь надо самим.

Форум: Развлечения
Всего: 41 737 тем
Новые темы за все время: 32 662 темы
Популярные темы за все время: 15 448 тем
Предыдущая тема