Гость
Статьи
У вас уже …

У вас уже предновогоднее настроение?

Вопрос в теме

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня предтрахательное настроение. Едет ё-барь. Готовлюсь доить его яйца

#2

У меня осеннее, так хочется найти кого-то кто с кем бы разделить плед, шум дождя, какао, пушистые тапочки и теплый шарф с обнимашкой. Вырезать две прикольные мордашки из тыквочек и поставить свечу))) если кто за, приглашаю в гости 😻

Гость
#3

Осеннее ещё ,рановато ещё

#4
Гость

У меня предтрахательное настроение. Едет ё-барь. Готовлюсь доить его яйца

Вот бы за меня так кто то.. блин. )) Аж завидки берут

розовые сопли
#5

Не, у меня до сих пор предосеннее даже.Вот скоро, наконец, похолодание пообещали.Заипло это солнце и лето, сегодня было +27, надоело уже.Хочется свежего прохладного воздуха и дождя.

Гость
#6

У меня предновогоднее.Я в Израиле, 30 сентября.На работе уже подарки дают.Обожаю.

#7
розовые сопли

Не, у меня до сих пор предосеннее даже.Вот скоро, наконец, похолодание пообещали.Заипло это солнце и лето, сегодня было +27, надоело уже.Хочется свежего прохладного воздуха и дождя.

Точно 😻😻

Гость
#8
VikkiS

У меня осеннее, так хочется найти кого-то кто с кем бы разделить плед, шум дождя, какао, пушистые тапочки и теплый шарф с обнимашкой. Вырезать две прикольные мордашки из тыквочек и поставить свечу))) если кто за, приглашаю в гости 😻

В пледе жарко, скрюченные ноги под ним затекают, какао приторно сладкое, ещё и эта корочка сверху образуется за время обнимашек... не романтик я...

#9

У нас лето в разгаре +24

Гость
#10

Я завтра на море, так что ещё летнее)

Гость
#11

я тоже только чемодан на море собрала, какой в *опу новый год?!

Гость
#12

я очень-очень люблю осень и сейчас я ее смакую.Новый год,зима-не особо люблю и не жду,но куда от них деться?

Пися в ухе
#13

Настроение ранней осени, когда ещё можно ездить на озеро, на пикники, гулять и все такое. У нас ещё тепло.

Гость
#14

Нет, у меня уже предвесеннее настроение.

Гость
#15

Не особо, скорее предосеннее, хочется тёплой, сухой осени, красивой!) Но недавно, в ТЦ, поймала себя на мысле, что пора подумать о новогодних подарках для близких и уже прикунала, что надо купить))

Гость
#16

Какое предновогоднее настроение? У нас еще пляжный сезон не закончился.

Гость
#17

Ага. Предпервомайское! Ждем выходных много.

Гость
#18

У нас +22, народ в шортах и футболках, а в магазах уже дед мороз и лоси ,
а по телеку реклама - девка в толстом свитере клешнями кружку с горячим кофе обнимает

#19

Не, пока еще нет новогоднего настроения, рано еще))

Гость
#20

Пока еще нет,но подарки на нов год уже просматриваю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: