Гость
Статьи
Какие конкурсы на НГ …

Какие конкурсы на НГ придумать?

Собираемся на НГ компанией у моей подруги, все гости не особо друг друга знают, будет 10-12 человек,
в основном пары
Нам всем по 26-30 лет.
Решили, что от каждой пары по конкурсу, игре, чтоб было интересно и весело (но и не слишком вульгарно)
Поделитесь идеями! #конкурсы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На бутылку присядки, по пьяни вам более не понадобится

Cвета
#2

Если бы я знала, что в компании планируются какие-то срраные конкурсы, в жизни бы туда не пошла.
Не люблю ббыддловатые компашки.

Гость
#3
Гость

На бутылку присядки, по пьяни вам более не понадобится

Мдаа... куда я попала? Это сообщество УО? Если в вашей среде такие развлечения, я вам сочувствую! Какое ж вы конченое)
Зачем по вашему на свадьбах люди устраивают игры и конкурсы? Или зачем нанимают ведущих? Чтоб не только жрать и бухать, а еще и как-то весело провести время

Гость
#4
Cвета

Если бы я знала, что в компании планируются какие-то срраные конкурсы, в жизни бы туда не пошла.
Не люблю ббыддловатые компашки.

При чем тут быдловатость? Значит культурные веселые конкурсы, например, разыграть сценку или отгадывать какие-то загадки та даже в настолку поиграть - это быдловатость, а вот бухать до рыгачки и обсирать политику это прям окнорм что ли?

Гость
#5

Есть в интернете сценка РЕПКА. На корпаративах и в компании самое то. Не пошло и смешно

Гость
#6

Модераторы, почему вы не баните хамство? Это последний раз, когда я пользуюсь этим форумом. Что не спросишь, ТУТ же набегут какие-то дегенераты и давай изливаться желчью или упражняться в сарказме
Забавно конечно наблюдать, все такие смелые онлайн)

Форум: Развлечения
Всего: 41 920 тем
Новые темы за все время: 32 798 тем
Популярные темы за все время: 15 493 темы