Гость
Статьи
Как можно часто есть в …

Как можно часто есть в ресторанах?

Вот сколько смотрю во всех ресторанах мухлюют с едой, непонятно как готовят. Везде тараканы. Везде антисанитария. Работают эмигранты. Как можно там есть каждый день. Неужели дома не приятнее поесть.
Только не пишите что вы каждый день в мишлен ходите, я не поверю. Говорю об обычных ресторанах и кафе.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А как можно каждый день есть картошку? Все в лапотной России едят картошку даже три раза в день.

Гость
#2

Ха—ха! Можно. Часто.:-)

#3

Я блины с лопаты ем, по ресторанам не хожу.

Гость
#4
Гость

А как можно каждый день есть картошку? Все в лапотной России едят картошку даже три раза в день.

А зачем три раза в день есть картошку, я ем пару раз в месяц

Гость
#5
Гость

Ха—ха! Можно. Часто.:-)

Ты просто на кухне этих ресторанов не бывал

Гость
#6

здоровее будете, иммунка работает значит

Гость
#7

По необходимости. В период пандемии резко упало качество еды. А вот цена выросла. Не хочется платить за уровень столовой ресторанную цену.

#8

Раз в неделю ходим всей семьёй.просто не надо в рыгаловки ходить

Гость
#9

Страшно представить , чем питаются дома безработные

#10

Я хочу в ресторан в трёх случаях, если это семейное событие и оно запланировано заранее, если это деловая встреча и если случайный ужин с веселой студенткой))

Гость
#11

Да ,согласна .Сейчас какой то ужас творится - названия у ресторанов разные ,но на кухнях одинаково у всех киргизы или казахи ,или похожие((.
И да , лучше готовить и есть однозначно дома! Сама как стала работать в крупном известном ресторане мегаполиса , ходить по общепитам - как бабка отшептала🤢

Гость
#12
Старый_тролль

Я хочу в ресторан в трёх случаях, если это семейное событие и оно запланировано заранее, если это деловая встреча и если случайный ужин с веселой студенткой))

Последнее происходит реже всего не так ли

#13
Гость

Последнее происходит реже всего не так ли

Конечно, возраст))

Гость
#14

Может в рестораны рвутся те у кого на кухне газ, ой то есть срачь

Тающая Зефирка
#15

Не знаю, я ем в хороших ресторанах.
Ела бы каждый день, но столько не зарабатываю

Алекса
#16

Потому что есть хочется каждый день, а готовить каждый день не хочется.
С уважением, Капитан Очевидность.

Гость
#17

Еще бы старые курвы не указывали молодым, где и как есть.

Злая Волшебница
#18

После пандемии мы в рестораны редко ходим, только в любимые. Муж ходит чтобы с друзьями встретиться, и то, очень редко, раньше было гораздо чаще.

Гость
#19
Полупокерша

Раз в неделю ходим всей семьёй.просто не надо в рыгаловки ходить

Где на них написано, рыгаловка или нет? Тут уже несколько раз написали про кухню, а не про парадное помещение. Что там делают-вам не покажут.

Гость
#20
Злая Волшебница

После пандемии мы в рестораны редко ходим, только в любимые. Муж ходит чтобы с друзьями встретиться, и то, очень редко, раньше было гораздо чаще.

Раз в 3 года ?

Гость
#21

Нет у нас хороших ресторанов.

Форум: Развлечения
Всего: 42 658 тем
Новые темы за все время: 33 461 тема
Популярные темы за все время: 15 710 тем
Предыдущая тема