Гость
Статьи
Новый год. Как у вас …

Новый год. Как у вас настроение?

Как у вас настроение в предверии Нового года? Праздничное? #новыйгод

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет.

Гость
#2

нет, праздничного нет настроя

#3

Прекрасное

#4

Да, в этом году новогоднее настроение ещё с 1 декабря появилось.

Гость
#5

Я уже не помню, когда у меня было праздничное. Несколько лет наверное.

#6

Ужасное.

#7

Я ещё к нему не готова. Ещё дней 10-12 работать, потом буду ёлку наряжать. Сейчас не отвлекаюсь )

Тающая Зефирка
#8

У меня 4 кредита, назначенный курс капельниц, физиотерапии и массажа который я не могу начать, сломался кран и холодильник, нет зимней обуви а на работе подстава с зарплатой.
Прям чувствую новогоднее натсроение, аж распирает
Но один дома я уже посмотрела

#9

в детстве было всегда праздничное настроение перед нг. но вырос и осознал, что это тупо смена даты и ничего волшебного в этом нет. а для людей это очередной повод нажраться.

#10

Ёлку ещё не нарядила

Гость
#11

Не признаю этот праздник. Много лет живу в стране, где к Новому году относятся спокойно, обычный рабочий день. С чего у меня будет праздничное настроение?

Гость
#12
Гость

Не признаю этот праздник. Много лет живу в стране, где к Новому году относятся спокойно, обычный рабочий день. С чего у меня будет праздничное настроение?

А какая страна, католическая? У них рождество главный праздник.

Гость
#13
Тravка X

Ёлку ещё не нарядила

155-125

Гость
#14

155-18

Гость
#15

А почему должно быть какое то прямо обязательно особое настроение? Вот сейчас 2021 год, будет 2022 год и? Надо писаться кипятком по этому поводу? Рождество еще могу понять, правда в России Рождество и не праздник особо как вижу.

Гость
#16

Настроения нет Когда не с кем праздновать , или дома со стариками перед телеком вот это скука смертная , а кто улетит в тёплые края тому норм!)

Гость
#17

Хорошее настроение, предпраздничное)
Праздничное настроение мы взрослые сами создаём себе, никто другой нам это делать не будет. А ещё мы можем создавать волшебство и праздник детям.

Черная кокотка
#18
ura3274

в детстве было всегда праздничное настроение перед нг. но вырос и осознал, что это тупо смена даты и ничего волшебного в этом нет. а для людей это очередной повод нажраться.

Как я тебя понимаю

Форум: Развлечения
Всего: 42 187 тем
Новые темы за все время: 33 038 тем
Популярные темы за все время: 15 576 тем