Гость
Статьи
Как не хочется новый …

Как не хочется новый год чем ближе новый год настроение вообще нет.

Как не хочется новый год чем ближе новый год настроение вообще нет. #новыйгод

Автор-Девушка
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна с вами. Я вообще ненавижу абсолютно все какие есть праздники, терпеть не могу.

Гость
#2

Этот год для нашей семьи был просто ужасный. Мне хочется чтоб он быстрее закончился

Гость
#3

А кто вас заставляет праздничать. Меланхолики не празднуют и это нормально.

Капитан Очевидность
#4

Натужное, лицемерное веселье когда люди едять столько сколько обычно съедается за 3 дня, пьют до свинячьего визга, трахаются по пьяни или засыпают в салате. Веселье непередаваемое 🤣.
Я считаю что этот праздник является праздником только для детей с неиспорченным сознанием и психикой.

Автор-Девушка
#5
Гость

Этот год для нашей семьи был просто ужасный. Мне хочется чтоб он быстрее закончился

расскажи что за ужасы вашей семье были

Автор-Девушка
#6
Капитан Очевидность

Натужное, лицемерное веселье когда люди едять столько сколько обычно съедается за 3 дня, пьют до свинячьего визга, трахаются по пьяни или засыпают в салате. Веселье непередаваемое 🤣.
Я считаю что этот праздник является праздником только для детей с неиспорченным сознанием и психикой.

я с вами согласна.

Гость
#7
Автор-Девушка

расскажи что за ужасы вашей семье были

Потеря дорогого и любимого члена семьи, угасал быстро и на глазах. Прошло пол года а мы до сих пор не перешли в себя. От сильных стрессов проблемы со здоровьем начались у большей части семьи. Сейчас слава богу легче стало, нервы успокоили.

Хохлушечка
#8
Капитан Очевидность

Натужное, лицемерное веселье когда люди едять столько сколько обычно съедается за 3 дня, пьют до свинячьего визга, трахаются по пьяни или засыпают в салате. Веселье непередаваемое 🤣.
Я считаю что этот праздник является праздником только для детей с неиспорченным сознанием и психикой.

А просто не тужась и не обжираясь, а просто весело встретить НГ с близкими людьми невозможно?))

Гость
#9

Мы на НГ катаемся по городу, заезжаем на горки.
Дети украшают машину мишурой, иногда это перебор. Но на НГ нормально. В машину (у нас минивен) вбивается 8 человек: 3 детей и 5 взрослых. Шумно, свои приколы, закуска спиртное. Эта традиция уже несколько лет и именно такой формат в нашей семье хорошо зашел.
А просто за столом мы уже давно не сидим.

#10

У меня вообще в этом году нет никакого настроения справлять НГ. Ехать к родственникам и друзьям я не хочу, со своим сожителем, которому вообще ничего в этой жизни не надо отмечать нет никакого желания. От ВВП и его пламенных речей уже тошнит, как и от всего зомбоящика в этот день. Надо купить беруши и спать.

Гость
#11
Гость

Согласна с вами. Я вообще ненавижу абсолютно все какие есть праздники, терпеть не могу.

Даже майские праздники ненавидите?

#12

Почему? Для меня наоборот Новый год и Рождество в кайф))) это что то такое... из детства! Возможность создать сказку и на какое то время окунуться самой в эту атмосферу бесценно. А обжираловка-личное дело каждого. Я вообще не понимаю КАК можно впихнуть в себя в 3 раза больше обычного? Народ ест в последний раз? Алкоголь и все остальное-отдельная тема. Опять таки никто не заставляет нажираться и творить дичь.

б-ка
#13
Гость

Согласна с вами. Я вообще ненавижу абсолютно все какие есть праздники, терпеть не могу.

9-го Мая, на даче в деревне собираемся с родными, бывает и с соседями. Скромный стол. Немного, но искренне и торжественно выпиваем стоя за тех, кто подарил нам свободу. ТВ стараюсь не смотреть уже много лет, они обалдели как минимум. Из такого невесёлого события создать пышный карнавал - это ужас. Последние годы стал не то чтобы праздновать, но отмечать 7 Ноября, как жуткую, но для многих честную попытку улучшить жизнь. Тосты обычно содержат пожелания себе и потомкам держать голову ясной, беречься, не вестись на речи политиков. Ещё отмечаю 16 Января - Всемирный День Битлз. Битломаны поймут меня. Ещё отмечаю 2 Февраля - День Сурка. Прекрасный и мудрый фильм показывает кусочек и моей жизни. Да, ещё 4 Октября и 12 Апреля - наивная, но вполне понятная попытка людей улететь с Земли. Плюс мой живой интерес к космонавтике с детства. Кучу же праздников типа 8 марта, 23 февраля, 1 мая, 4 ноября, день св валентина - искренне не понимаю и не люблю. Проекты торгашей, ничего больше. С Новым Годом пока не определился окончательно. Возможно, это и праздник, но уже без такого поросячьего визга, как даже в 30 лет. Видимо, у моего счастья уже усталое лицо. Счастья всем!

Хохлушечка
#14
Счастливая!

Почему? Для меня наоборот Новый год и Рождество в кайф))) это что то такое... из детства! Возможность создать сказку и на какое то время окунуться самой в эту атмосферу бесценно. А обжираловка-личное дело каждого. Я вообще не понимаю КАК можно впихнуть в себя в 3 раза больше обычного? Народ ест в последний раз? Алкоголь и все остальное-отдельная тема. Опять таки никто не заставляет нажираться и творить дичь.

Я рада, что не одна такая 👍🏻😁

#15
Хохлушечка

Я рада, что не одна такая 👍🏻😁

😁 кстати в праздничные дни люблю смотреть новогоднии сказки советских лет))) а еще прикольно замечать разную мистику (даже если ее нет)! А если еще повезло и выпал снег и морозец, то вообще шикарно! Запах елки, мандарины и сверкающие гирлянды‐самое уютное и волшебное время!

Гость
#16

Настроение? Я ещё и приболеть умудрилась. Отдельный вид удовольствия

Хохлушечка
#17
Счастливая!

😁 кстати в праздничные дни люблю смотреть новогоднии сказки советских лет))) а еще прикольно замечать разную мистику (даже если ее нет)! А если еще повезло и выпал снег и морозец, то вообще шикарно! Запах елки, мандарины и сверкающие гирлянды‐самое уютное и волшебное время!

Ну у меня снег и морозец присутствует😁
Вчера хлопушек накупила, пойдём в НГ шуметь))

#18
Хохлушечка

Ну у меня снег и морозец присутствует😁
Вчера хлопушек накупила, пойдём в НГ шуметь))

Класс! Кстати надо мужу сказать чтоб тоже купил.

Гость
#19
Капитан Очевидность

Натужное, лицемерное веселье когда люди едять столько сколько обычно съедается за 3 дня, пьют до свинячьего визга, трахаются по пьяни или засыпают в салате. Веселье непередаваемое 🤣.
Я считаю что этот праздник является праздником только для детей с неиспорченным сознанием и психикой.

В далекой молодости 1 января после уборки вынесли 9 ведер мусора!

Автор-Девушка
#20
Счастливая!

😁 кстати в праздничные дни люблю смотреть новогоднии сказки советских лет))) а еще прикольно замечать разную мистику (даже если ее нет)! А если еще повезло и выпал снег и морозец, то вообще шикарно! Запах елки, мандарины и сверкающие гирлянды‐самое уютное и волшебное время!

какой может быть запах елки когда в нашей семье как дочь отчима уехала в город так мама мая не успевает с кредитов вылазить даже отчиму кредит взяла что-бы свои старые закрыть , я каждую ночь плачу что в нашей семье каждый новый год с кредитами, я про себя но зачем это мама ему родила у его же есть от первого брака 2 зачем вообще рожать от мужика у которого есть дети, я бы на месте мамы поставила спираль и была бы очень счастливая. у меня даже настроение нет. Счастливая у вас кредиты есть?

Автор-Девушка
#21
Гость

В далекой молодости 1 января после уборки вынесли 9 ведер мусора!

я в шоке.

#22
Автор-Девушка

какой может быть запах елки когда в нашей семье как дочь отчима уехала в город так мама мая не успевает с кредитов вылазить даже отчиму кредит взяла что-бы свои старые закрыть , я каждую ночь плачу что в нашей семье каждый новый год с кредитами, я про себя но зачем это мама ему родила у его же есть от первого брака 2 зачем вообще рожать от мужика у которого есть дети, я бы на месте мамы поставила спираль и была бы очень счастливая. у меня даже настроение нет. Счастливая у вас кредиты есть?

Нет. Но были периоды с финансовыми трудностями. Это не повод киснуть.

#23
Автор-Девушка

какой может быть запах елки когда в нашей семье как дочь отчима уехала в город так мама мая не успевает с кредитов вылазить даже отчиму кредит взяла что-бы свои старые закрыть , я каждую ночь плачу что в нашей семье каждый новый год с кредитами, я про себя но зачем это мама ему родила у его же есть от первого брака 2 зачем вообще рожать от мужика у которого есть дети, я бы на месте мамы поставила спираль и была бы очень счастливая. у меня даже настроение нет. Счастливая у вас кредиты есть?

Кстати вам сколько лет? Может есть возможность зарабатывать или жить отдельно?

Автор-Девушка
#24
Счастливая!

Кстати вам сколько лет? Может есть возможность зарабатывать или жить отдельно?

мне 36 лет. вам сколько лет? нет такой возможности у меня 8-9 классов я получаю пенсию, что я вам сейчас скажу вы будите в шоке у нас три пенсии и нам их не хватает, мы живем в селе покупаем уголь-дрова, у вас дети есть? вот скажите почему? когда живешь все в месте начинает человек раздражать шутки какие-то аж фу про себя думаешь лучше бы ты мужик молчал.

Автор-Девушка
#25
Счастливая!

Кстати вам сколько лет? Может есть возможность зарабатывать или жить отдельно?

порой такое чувства что где отчимы это вообще не семья это так одно название что это семья, его дочь замуж вышла без любви я ей блядьь ты хоть нашей маме дай один новый год без кредита встретить она нет тут меня понесло ты не сестра ты дрянь скотина я тебя и твоего выродка пацана ненавижу ты дрянььь как у ехала в город маму в кредиты загнала, я на твою свадьбу даже ехать дурааа не хочу и не ездила, мама кредит взяла на одежду себе и отчиму. когда они уехали я ревела всю ночь что из за этой твариии новый год не новый год чем ближе новый год тем мне тошно настроение вообще нет, еще блядььь обидна из за этой твариии мне мама даже на 36 лет вообще не чего не подарила, потому-что кто-то очень захотел показать свои выебоныыы, я еще ей сказала дура живи в гражданском, у этого пацана вообще нечего нет не квартиры весь в долгах во всех сбербанках в черных списках, сестра хочет ипотеку взять ей даже ипотеку не дают, еще очень обидна и она во всем винит меня когда она приезжала я на ее на орала ты сукаа дрянь слушай сюда я тебя не заставляла за этого тварььь мразьь замуж выходить и еще тварььь-дура что твой ебаныйй джип ломается так не хуййй гнилье-Б/У покупать если ты блядььь действительно хочешь семью берется ипотека на квартиру но не как не Б/У машины а если ты дура на *** тогда вообще выходить замуж, отчим и мама они так этому зятю рады какой у нас хороший зять. я про себя *** в каком он в месте то хороший этому зятю так хочется в морду плюнуть и сказать какой-же ты сукааа мразььь тварььь ты как появился в нашей семье всю нам жизнь испортил.

Гость
#26

Я больше всего не люблю, когда под НГ начинают приставать с вопросами типа почему ты не веселая, где твое новогоднее настроение и тд

#27
Автор-Девушка

мне 36 лет. вам сколько лет? нет такой возможности у меня 8-9 классов я получаю пенсию, что я вам сейчас скажу вы будите в шоке у нас три пенсии и нам их не хватает, мы живем в селе покупаем уголь-дрова, у вас дети есть? вот скажите почему? когда живешь все в месте начинает человек раздражать шутки какие-то аж фу про себя думаешь лучше бы ты мужик молчал.

Мне 30, 4 детей. Вы знаете возможность заработать копейку есть всегда. Хотя бы полы мыть, устроиться в клининговую службу в городе. Нужно желание.

Автор-Девушка
#28
Счастливая!

Мне 30, 4 детей. Вы знаете возможность заработать копейку есть всегда. Хотя бы полы мыть, устроиться в клининговую службу в городе. Нужно желание.

как же вы правы про желание, нескромный вопрос где вы работаете?

#29
Автор-Девушка

как же вы правы про желание, нескромный вопрос где вы работаете?

Сейчас не работаю.

#30

Заказала подарки себе и подругам патчи 269 р.www.патчикорея.рф.бысто и бесплатно доставили !

Гость
#31
ekvery

Заказала подарки себе и подругам патчи 269 р.www.патчикорея.рф.бысто и бесплатно доставили !

Я тоже заказала эти патчи подругам. У подруг от них глаза вытекли и климакс наступил в 25 лет. Спасибо вам, закажу еще ваших патчей для любовницы мужа.

Гость
#32

Да ни у кого нет настроения в этом году, хочетя чтоб это все быстрее закончилось

Автор
#33

Все ужасно. Мерзкий год. Все мерзко

Автор-Девушка
#34
Автор

Все ужасно. Мерзкий год. Все мерзко

вы вообще не автор зачем писать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем