Гость
Статьи
Какие фото не стали бы …

Какие фото не стали бы выкладывать в соц.сеть?

Какие фото по вашему неприемлемо выкладывать в социальных сетях? И почему? #фото

Руна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще ничего уже не выставляю. Есть 5 фоточек и ладно. Мои близкие знают, как я выгляжу. Зачем?
А всякие фоточки с отпусков, модной одеждой, с винишком.. Все как будто повторяют друг за другом( или отчитываются

Гость
#2

Те, которые стыдно родственникам показывать и товарищу майору.

#3

Детские фото голышей по типу "на горшке". И фото с эротической направленностью. Смотрю в инстаграмме на фото девах в купальнике с зазывными фото, эмоции рождаются не совсем аллё)

Гость
#4

Откровенные

Гость
#5

А моим любым фото в соцсетях не место. Я никогда и никакие фото не выкладывала и в дальнейшем делать это не собираюсь.

Гость
#6

Фото с голой жопой и грудью.
В купальнике. Не выкладывала бы своих малых детей. Да и вообще у меня нет соц. Сетей. уже больше 5 лет, так как появилась семья и ребёнок. Как то нет потребности выкладывать в соц. сети свои фото.
Но это не значит, что живем мы плохо или нигде не бываем или я комплексую. Все хорошо. Жизнь насыщенная, но фото выкладывать -это как хвастаться лично для меня сейчас.
А вот когда появились одноклассники и вк и я была студенткой, свободной, там конечно знакомства и тд. Туда фотки выкладывала, но приличные.

Гость
#7

Обнаженка и интим. Даже просто фото в купальнике (вдруг обнаружится, что начальство такое явно не оценит и попросит с работы, или просто какие знакомые или посторонние гоблины с докапываниями нарисуются). Фото с алкоголем или в поддатом состоянии, если это явно заметно со стороны. Фото с дурачествами "только для своих" - из того разряда, когда в домашнем халате устраиваешь на диване с мужем кучу малу. Общественно провокационные фото, если кто занимается подобным активизмом - со всякой там политотой и агитацией, чревато неслабыми проблемами. Просто фото хоть и в обычной одежде, но в пошлых позах. Откровенная скучно-пошлая-непрезентабельная бытовуха - все эти самые "непричесанная и в халате и без макияжа на фоне незаправленной кровати, на заднем фоне на стуле валяется одежда, на столе чашка от чая и фантики от конфет, на заднем фоне пакет из Каравана".

Aline
#8

В нижнем белье, с голой грудью/попой, с алкоголем. Это основное, что портит репутацию.
Я ещё не выкладываю фото с мужем, раньше с парнями не выкладывала. Ребенка тоже не выкладываю.

Aline
#9
Гость

Обнаженка и интим. Даже просто фото в купальнике (вдруг обнаружится, что начальство такое явно не оценит и попросит с работы, или просто какие знакомые или посторонние гоблины с докапываниями нарисуются). Фото с алкоголем или в поддатом состоянии, если это явно заметно со стороны. Фото с дурачествами "только для своих" - из того разряда, когда в домашнем халате устраиваешь на диване с мужем кучу малу. Общественно провокационные фото, если кто занимается подобным активизмом - со всякой там политотой и агитацией, чревато неслабыми проблемами. Просто фото хоть и в обычной одежде, но в пошлых позах. Откровенная скучно-пошлая-непрезентабельная бытовуха - все эти самые "непричесанная и в халате и без макияжа на фоне незаправленной кровати, на заднем фоне на стуле валяется одежда, на столе чашка от чая и фантики от конфет, на заднем фоне пакет из Каравана".

💯согласна

Гость
#10

Например,

женщина из сферы образования должна придержать габаритные фото ползущей себя по кровати для домашнего просмотра супружнику

Гость
#11

Откровенные, в купальниках и белье тоже. В купальниках и белье выкладывают актрисы, модели, блогеры, у них понятно зачем, либо рекламируют, либо для привлечения внимания, у них работа такая быть на виду. Еще считаю правильно поступают те, кто детей своих не выкладывают. Дети еще маленькие и не знают, что родители куда-то их выкладывают. Вот подрастут, заведут свои инстаграмы, тиктоки и сами будут решать что им выкладывать.

Гость
#12
Гость

Например,

женщина из сферы образования должна придержать габаритные фото ползущей себя по кровати для домашнего просмотра супружнику

😂😂😂👍
🐖

Золотая лань 🌿
#13
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Детские фото голышей по типу "на горшке". И фото с эротической направленностью. Смотрю в инстаграмме на фото девах в купальнике с зазывными фото, эмоции рождаются не совсем аллё)

Я бы сюда добавила ещё фото с человеком, который против чтобы его светили. Знаю по себе, как это неприятно.

Гость
#14

Никакие не выкладываю, да и соцсети личной у меня нет. Зачем? Вернее, зачем, я как "товарищ майор" по профессии знаю, в работе практикую, но вот в личном эксгибиционизме смысла не вижу.

#15

Голые, а в купальнике ещё могу, у меня всё равно везде фотки видят только друзья

Форум: Развлечения
Всего: 41 273 темы
Новые темы за все время: 32 286 тем
Популярные темы за все время: 15 310 тем