Гость
Статьи
Какие фото больше …

Какие фото больше всего нравятся парням?

По вашим наблюдениям. Просто сейчас в инсту стала выкладывать фотки, лайков не много. На какие ваши фотки больше всего отклика?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем меньше одежды, тем лучше. Губы "уточкой", грудь -силикон и т.д. 👄👄

Гость
#2

Они в основном смотрят как на мясо на девушек. Поэтому полуголые им нравится. Если хотят чего-то серьёзного и парень сам серьёзный, то важно чтобы девушка была поскромнее.

Гость
#3

Фото любимой девушки им нравятся))) А если это "самцы" низкопробные, то купальник, пальмы, море))))

Гость
#4

Странные вопрос. Четыре разноцветных дешевых коктейля, пару тарелок с объедками и опухшая рожа владельца аккаунта.

Гость
#5

Нравятся девушки увлеченные чем-то: фото из активных путешествий (с горными лыжами, походами, дайвингом), фото спортивных девушек: на велосипеде, скейте, танцах и т.д., фото где видно ваши увлечения: рисуете, плетете, поете, играете на гитаре, фото где вы смеетесь (не улыбаетесь как кукла в одной позе на камеру, а живое фото), т.е.все фотографии, показывающие какая вы личность и что вам интересно, а все эти "фото в купальнике", "вот я красиво стою и смотрю в даль", "вот я у красивой машины", "вот я в Риме рядом со статуей" - это беееее, никому это не интересно

Гость
#6

Если вам для серьезных отношений, то только в парандже!

Гость
#7

Фото писты или сисек

Гость
#8

Нравятся красивые с красивыми лицами и с хорошими фигурами и сиськами, неважно где, хоть в туалете, тысячи лайков обеспечены.
Про "умные личности" посмешили.Эта "умная личность" без красивой внешности не получит ни одного лайка.

Гость
#9

в чем смысл кучи лайков?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: