Гость
Статьи
Как ТАМ больше …

Как ТАМ больше нравиться парням?

скоро буду лишаться девственности (уже взрослая и голова и парень все супер, все продуманно)
куча вопросов
я просто не знаю как там все должно быть! раньше брила для себя, чтобы "не мешало"), стала бояться что там что нибудь не так.. понимаю что глупость..
скажите что и как должно быть)

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Главное чтобы не поперек :))))

СИЛИКОН
#2

Должна быть дырочка

#3

я раньше лобок выбривала а там оставляла

а тут с подругой поговорила она типа губки наоборот лысенькими сделай а на лобке треугольник

Eternal Night
#4
запутавшаяся

я раньше лобок выбривала а там оставляла

а тут с подругой поговорила она типа губки наоборот лысенькими сделай а на лобке треугольник

Правильно подруга говорит. Куни лучше делать, когда именно губки лысенькие, а не наоборот

77
#5

ммм , и это типа красиво когда лобок лысый а по бокам жерсть свисает?

Трынь-Трава
#6
Eternal Night

запутавшаясяя раньше лобок выбривала а там оставляла

а тут с подругой поговорила она типа губки наоборот лысенькими сделай а на лобке треугольникПравильно подруга говорит. Куни лучше делать, когда именно губки лысенькие, а не наоборот

))))))))))))))))))))))))))

Трынь-Трава
#7
77

ммм , и это типа красиво когда лобок лысый а по бокам жерсть свисает?

Оо по бокам?? жерсть??? Оо

Трынь-Трава
#8
СИЛИКОН

Должна быть дырочка

Две ))))))))))))))))

Мис Ка
#9

автор, ну если после бритья "чтобы не мешало" ваши половые губы на месте, то бояться вам нечего!

77
#10

7 это образно=)

#11

блин такие придурки)) и читать смешно но хочется и по теме)

Мис Ка
#12

а по теме - всем не угодишь, старайтесь чтоб там было согласно учебнику анатомии за 9 кл, чтоб в случае чего сказать - неуч!

СИЛИКОН
#13
Трынь-Трава

Две ))))))))))))))))

Ну да, а то вдруг не досчитается:))

Трынь-Трава
#14
77

7 это образно=)

Страшные, однако у вас, образы............

#15

http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=13266

СИЛИКОН
#16
Анка Киевлянка

http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=132​66

Не надо голову ломать, побрить и всё

#17

http://www.sunhome.ru/image/17103

это уже экстрим)))

#18
Трынь-Трава

Две ))))))))))))))))

Одна поуже,а другая пошире :)

СИЛИКОН
#19
Анка Киевлянка

http://www.sunhome.ru/image/17103

это уже экстрим)))

Вот так должно быть, я люблю натуральность:))

77
#20

14 ну вот посмотри если представить лобок бритый а "это" свисает с губ=))) не шерсть разве? ну вообщем видок не очень имхо

http://nevsedoma.com.ua/images/2007/152/intim_hf.jpg

Гость
#21

3 беееееее, лобок сбривать, а там нет...

это ж ужас какой-то!

тогда лучше наоборот..

а вообще, дамы, везде должен быть порядок ....и в пиз...тоже!!

Трынь-Трава
#22
77

14 ну вот посмотри если представить лобок бритый а "это" свисает с губ=))) не шерсть разве? ну вообщем видок не очень имхо

http://nevsedoma.com.ua/images/2007/152/intim_hf.jpg



Буэээ......

Гость
#23
Трынь-Трава

Две ))))))))))))))))

Да вроде 2..)

Стихия
#24

Автор, а вы решили всем посетителям этого форума угодить видом своей "ТАМ" или парню своему?

Eternal Night
#25

Странно, что еще никто не потребовал фото Автора - в студию! :) :) :) :) :)

СИЛИКОН
#26
Гость

Да вроде 2..)

Тогда всё в порядке, будь там одна я бы забеспокоился:))

#27
Eternal Night

Странно, что еще никто не потребовал фото Автора - в студию! :) :) :) :) :)

Фото не Автора, а У Автора))

Eternal Night
#28
Анка Киевлянка

Фото не Автора, а У Автора))

Так неинтересно. Плюс ещё табличку "Для форума W.Ru" :)

#29
Eternal Night

Анка КиевлянкаФото не Автора, а У Автора))Так неинтересно. Плюс ещё табличку "Для форума W.Ru" :)

Почему не интересно? А как же мы поможем автору, если она фото лица вышлет? Будем подбирать интимную прическу под цвет глаз?)))

#30

" уже взрослая и голова и парень"...это вы аб чем?

#31
Зараза

" уже взрослая и голова и парень"...это вы аб чем?

вы читайте она пишет она взрослая и с головой и парень супер

Xoxлушка
#32

Будь оригингальной и взрослой уже,чего ты слушаешь про станки всякие-отрости чтобы лопатой была твоя мохнатка и попу небрей тоже и перед сексом не подтирайся после большого исторжения,чтобы в волосах засохли какашки,а то он подумает,что НЕ девственница!!

#33
запутавшаяся

вы читайте она пишет она взрослая и с головой и парень супер

правда?;)

#34
Зараза

запутавшаяся

вы читайте она пишет она взрослая и с головой и парень супер

правда?;)

нет это я накурилась)

#35
Xoxлушка

Будь оригингальной и взрослой уже,чего ты слушаешь про станки всякие-отрости чтобы лопатой была твоя мохнатка и попу небрей тоже и перед сексом не подтирайся после большого исторжения,чтобы в волосах засохли какашки,а то он подумает,что НЕ девственница!!

Ой, мамочки, страхи-то какие!!!

Матильда Петровна
#36
Анка Киевлянка

Xoxлушка

Будь оригингальной и взрослой уже,чего ты слушаешь про станки всякие-отрости чтобы лопатой была твоя мохнатка и попу небрей тоже и перед сексом не подтирайся после большого исторжения,чтобы в волосах засохли какашки,а то он подумает,что НЕ девственница!!

Ой, мамочки, страхи-то какие!!!

у моего так иногда бывает.

Матильда Петровна
#37

ой ***, что пишу )))))), у моего кота тобишь.

Гость
#38

а я то уж подумала что это вы слишком навязчиво предлагаете вашему МЧ анус вылизать :)))) и что сухарики там у него от безысходности :)))

Трынь-Трава
#39
Матильда Петровна

Анка КиевлянкаXoxлушка

Будь оригингальной и взрослой уже,чего ты слушаешь про станки всякие-отрости чтобы лопатой была твоя мохнатка и попу небрей тоже и перед сексом не подтирайся после большого исторжения,чтобы в волосах засохли какашки,а то он подумает,что НЕ девственница!!

Ой, мамочки, страхи-то какие!!!

у моего так иногда бывает.

Оо и вы тоже каждый раз думаете что он ДЕВСТВЕННИК?? Оо

Гость
#40

а что, у вас ТАМ прям висят волосы?

я там никогда не сбриваю, оно же колется!! я ведь ходить не смогу

и разве парню приятно этой щетины касаться нежными местами??

Трынь-Трава
#41
Xoxлушка

Будь оригингальной и взрослой уже,чего ты слушаешь про станки всякие-отрости чтобы лопатой была твоя мохнатка и попу небрей тоже и перед сексом не подтирайся после большого исторжения,чтобы в волосах засохли какашки,а то он подумает,что НЕ девственница!!

хороший метод. особенно про какашки. думаю, в медицине (по восстановлению девственности) этот метод не имеет аналогов и вне конкуренции

Гость
#42

по крайней мере, когда мой парень сбривает летом иногда все наголо, то через два-три дня с ним сексом заниматься невозможно... просто *** кошмарные ощущения. Когда отрастет с сантиметр, уже нормально

Ксюля
#43

Я все сбриваю,это более эстетично,чем мохнатые губы!Как куни делать,языком по вашим зарослям водить?Фу!

Барби
#44

А я эпилятором выдергиваю, а на лобке оставляю небольшой треугольник, малюсенькие полоски не люблю. Так как я описала легче поддерживать и выглядит красиво.

Но больно конечно, я прошлый раз себе чего-то эпилятором задела, что кровоподтек остался, но заросшей с бородой все равно ходить не буду. Это отвратительно, даже если у меня мужчины нет

гость
#45
запутавшаяся

я раньше лобок выбривала а там оставляла

а тут с подругой поговорила она типа губки наоборот лысенькими сделай а на лобке треугольник

ужас какой (( волосатые губы оставляли??? дааа... наоборот,красиво губки гладенькие и полоску, например на лобке небольшую... лысые писки поднадоели уже.. полоска самое то!

чо пэзэшь мнэ
#46
запутавшаяся

я раньше лобок выбривала а там оставляла

а тут с подругой поговорила она типа губки наоборот лысенькими сделай а на лобке треугольник

я ржу :DDDDDDDDDD

***!мне бы такие заботы

чо пэзэшь мнэ
#47

кто -нибудь делал афро-косички на лобке??мужиков возбуждает?

Прокси
#48

мне нравятся с бакенбардами!

PS. Админы разбаньте! Мне уже надоело сюда через мексику лезть!

Гость
#49

[quote="запутавшаяся"]я раньше лобок выбривала а там оставляла

УЖОС

#50
Xoxлушка

Будь оригингальной и взрослой уже,чего ты слушаешь про станки всякие-отрости чтобы лопатой была твоя мохнатка и попу небрей тоже и перед сексом не подтирайся после большого исторжения,чтобы в волосах засохли какашки,а то он подумает,что НЕ девственница!!

А что попу надо брить???