Гость
Статьи
какая одежда …

какая одежда сексуальнее

заметила прихожу в кафе в шортиках, на каблучках- мужики клеются, но с понятными намерениями (один даже сказал я б тебя прям здесь завалил)прихожу в черной водолазке в юбке до колена - тоже клеются но посерьезнее. хотя я в такой одежду на работу хожу, ни грамма секси. вопрос так что ж вам надо мужчины?

))
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете как говорят "я могу увести Вашего мужчину даже ненакрашеная и в спортивном костюме" так что не во внешнем антураже дело. Кто с супер-пупер декольте будет серой мышкой а кто то и в скафандре секс-бомбой....

СИЛИКОН
#2

Юбочка и шортики

Трынь-Трава
#3
СИЛИКОН

Юбочка и шортики

Оо одно на другом???

СИЛИКОН
#4
Трынь-Трава

Оо одно на другом???

Нет, мы просто хотим её одежду:))

#5

мужчинам-то нужно все одно и то же ))

#6

просто почему одна и та же женщина в разной одежде воспринимается по-другому. я вот как одену шортики выйду с машины так все только и думают как в постель уложить и причем открыто говорят. а оденусь в рубашку юбку пиджак-офисная дама. так вроде пытаются про ставку рефинансирования лепетать

#7

Платье.

Автор, вы главное, в брюках-галифе с висячей промежностью не ходите, вот они мужчинам точно не нравятся, я спрашивала.=)))

#8

Что им нравится? Декольте,мини,облегающее ;)

Трынь-Трава
#9
запутавшаяся

просто почему одна и та же женщина в разной одежде воспринимается по-другому. я вот как одену шортики выйду с машины так все только и думают как в постель уложить и причем открыто говорят. а оденусь в рубашку юбку пиджак-офисная дама. так вроде пытаются про ставку рефинансирования лепетать

Мож у Вас выражение лица такое......

#10

Всё бы ничегоПлатье.

Автор, вы главное, в брюках-галифе с висячей промежностью не ходите, вот они мужчинам точно не нравятся, я спрашивала.=)))Ага,я с вами согласна,хотя это мода ;)

#11
Трынь-Трава

запутавшаяся

просто почему одна и та же женщина в разной одежде воспринимается по-другому. я вот как одену шортики выйду с машины так все только и думают как в постель уложить и причем открыто говорят. а оденусь в рубашку юбку пиджак-офисная дама. так вроде пытаются про ставку рефинансирования лепетать

Мож у Вас выражение лица такое......

ну какое такое- подруги наоборот говорят одевайся поскромнее в более спокойное типа ты улыбаешься хохочешь тем более в шортах вот тебя и воспринимают мужики несерьезно, на самом деле я очень даже серьезная, просто считаю, что улыбка верный ключ к успеху со всеми людьми.

ну просто нравится мне одежда секси но и серьезного отношения к себе хочу

Гость
#12

Женщина должна выглядеть так, будто только что вылезла из постели. И ее хочется туда обратно затащить. При этом одета она может быть хоть в мешок из под картошки.

Дело не в одежде, кароче.

Трынь-Трава
#13

а мне нравицца, когда мучина стоит перед тобой в носках и в футболке до середины пипки. без труселей. как посмотришь на эту свистульку, наивно выглядывающую из под края футболки, ТАК СМЕШНО становится!!!! аж настроение поднимается.. Хоть и не сексуально, но забавно )))))))))))))))))))

#14

а я вообще в брюках хожу и тоже клеются

#15

10 а что прикольно, мне нравится

Гость
#16

10 - кошмар блевотный, я бы такими дома полы мыла.

#17

Сюда же(секси одежда) можно отнести и туфельки на шпильках и сапожки ботфортики...о как они радуют мужчин)))

Мини бикини
#18

Им очень нравятся мини юбки))))) и хорошее дорогое бельишко. ну конечно, чтоб его не было сразу видно....надо одеваться, как кукла!!!!все стареющие олигархи будут у ваших ног!!!!

Шурин
#19

нам нравится костюм евы - что бы вообще никакой одежды, ну в крайнем случае "костюм" горничной , или медсетры тоже неплохо :))) . а вообще если вы такая наблюдательная, то вот чего хотите от мужиков так и одевайтесь.

Симпатичная
#20

Мужчин привлекает тайна. Некая недосказанность, простор для их фантазии. Юбка до колена и просто кофтачка- это самое ТО. А под эту скромность можно чулки сеткой одеть. Тогда держитесь!!

катёна
#21

а у меня сиськи большие...минимум одежды и все мужики мои!

клеопатра
#22

люблю когда на мне прозрачная кофточка через которую откровенно просвечивается бюстгальтер мини юбка и чулочки на поясе

Нимфа
#23

Ну если бы ни грамма секси. А юбка до колена какая, прямая или облегающая? Силуэт а-ля русалка — это и есть сама женственность. Водолазка придает объем женскому телу, особенно объем по талии, а это возбуждает немеренно в желании обнять красивую девушку.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: