Гость
Статьи
Агрессия в интернете

Агрессия в интернете

То ли люди сами по себе тупые, то ли специально троллят, то ли делают вид, что тупые, то ли я вообще не знаю как это объяснить. Какую бы тему не создал автор в любой площадке (вк, этот форум, что угодно) 70% комментариев можно собрать в:

- НИНОЙСАБИРИСЬТРАПКА - хотя автор чаще всего и не ноет, просто рассказывает какую-то ситуацию, которая ему интересна на уровне забавной истории или наблюдения/факта
- Советы, которых никто не просил, нравоучения
- Дополнительные вопросы, после которых комментатор начинает наезжать на автора
- Сразу оскорбления
- Не лезь в чужое дело - хотя автор чаще всего и не лезет, ничего не делает, например никак не трогает подругу, которая не звонит неделями, а просто спрашивает "правильно ли я сделала, что не подарила ей подарок на др?", ответ будет "АТСТАНЬ АТ ПАДРУГИ АВТАР, НУ ТЫ И ЛИПУЧКА" - КАК ОТСТАТЬ ОТ ЧЕЛОВЕКА, ЕСЛИ ИТАК НИКАК ЕГО НЕ ТРОГАЕШЬ? ААААААААААА
- Мое любимое: переход на личности, даже если тема не про самого автора. Это вообще мега-мозг, ведь человек в 100% пишет все о себе, ну да, ну да, все о себе любимом, никак иначе

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аминь!
С Рождеством!

Гость
#2

Не принимайте это всерьез. Вообще, жизнь не стоит принимать серьезно.

Козюлько
#3

Банить нужно, паразитов.

Гость
#4

А что за вопрос?

#6

А ещё бывает темы, типа "не могу разобраться в себе, чего хочу и т.д." и ответы: эхоистка, пишешь только о себе )))))

#7
Мурлыка

А ещё бывает темы, типа "не могу разобраться в себе, чего хочу и т.д." и ответы: эхоистка, пишешь только о себе )))))

Обвиняшь в теме себя - "Ты ни в чем не виновата, дело не в тебе, не надо всегда брать на себя ответственность"
Обвиняешь в теме другого - "НИ БУТЬ ЖЕРТВАЙ, ФСЕ ВАКРУГ ПЛАХИЕ, ФСЕ ВИНАВАТЫ, АДНА ТЫ ХАРОШАЯ, ДЕЛО В ТЕБЕ!!!"

#8

Ничего подобного не замечала.. Обычно зайдешь в тему - а там благодать, вежливое общение, советы и рецепты..

Форум: Развлечения
Всего: 41 433 темы
Новые темы за все время: 32 433 темы
Популярные темы за все время: 15 365 тем