Гость
Статьи
Агрессия в интернете.

Агрессия в интернете.

Как реагируете на троллей и прочих агрессоров в инете? Боитесь связываться с такими, как себя ведете при нападках? Часто ли озлобляетесь сами или не принимаете близко к сердцу агрессию в переписках с незнакомыми, например здесь, на форуме? #агрессия

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты, *** ***, совсем уже *****?
Я тебя *****. Ты у меня **** будешь и **** при этом.

Гость
#2

Никто никому не мешает уйти с ветки, а если общаетесь на агрессивной значит вам нравиться. А то так дойдем до сексуальных домогательствах на форуме:))

Гость
#3

Ты *** ******, когда ******* ***** ********, то ******** *** ***** тебе!

Гость
#4

*****, ***** ******** *** ***** дура

Гость
#5

Автор, не принимайте на свой счет ничего кроме денег!)

#6

Всё от граммотной модерации зависит. Чем лучше мониторинг, тем меньше троллинга.

Гость
#7

Никогда не попадались тролли. Особенно на этом форуме не попадались

Гость
#8

Не замечаю вообще. Как с гуся вода. Если у самой есть настроение - то тролля потроллить - нормально

Гость
#9

Я бы не обозлилась на какихто идиотов в сети, если б моя приватность не нарушалась, как вы думаете, это нормально всем вместе следить за одним человеком и издеваться только над одним? Думаете, троли страшно? Страшна безнаказанность и вседозволенность в ситуации. Это должно быть какнибудь уголовно наказуемо.

Гость
#10

Матрица должна быть разрушена.

#11
Гость

Я бы не обозлилась на какихто идиотов в сети, если б моя приватность не нарушалась, как вы думаете, это нормально всем вместе следить за одним человеком и издеваться только над одним? Думаете, троли страшно? Страшна безнаказанность и вседозволенность в ситуации. Это должно быть какнибудь уголовно наказуемо.

Уголовно только при угрозе жизни и здоровью. Банить просто последовательно надо.

Гость
#12

Нет, я ржу, потому что их триггерит от их же проблем, и они знают, что физически им по сопатке никто не настучит, поэтому такие храбрые))) Поймите, что люди, у которых все в жизни хорошо, не будут на посторонних просто так кидаться, не выбирая выражений. Они просто свой негатив сливают. Я элементарно не даю им внимания и просто не отвечаю на их комментарии, будто их нет.

Гость
#13

Когда мы купили первый комп, я счастливая такая сажусь, регистрируюсь на каком-то форуме, что-то там вдохновенно пишу)... ещё не знала про троллей в инете... и вдруг на меня обрушивается такооое!! что чуть со стула не упала). Какая-то массированная атака, тучей налетели. Ну, там свора так развлекалась с новичками.
А теперь так закалилась, что мне это слабее комариного укуса.
И для реала закалка пригодилась.

Гость
#14

Игнорю, мне пофиг, я даже не читаю ответы практически всегда. Сама могу быть достаточно агрессивной. Вообще это нормально и даже полезно, хотя и неприятно - благодаря тому, что у людей есть возможность выпустить пар здесь, в жизни они намного более смирные, чем могли бы быть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: