Гость
Статьи
Агрессия в мою (и не …

Агрессия в мою (и не только) сторону от форумчан!

В стране давно пора провести референдум на тему «травли в интернете». Особенно на анонимных форумах, где никто никого не видит, люди пользуются возможностями наговорить гадости авторам тем, и нередко мне лично. Также в соц сетях всякие анонимы пишут гадости под фотографии, а то и того хуже, в лс всякие поскудные насмешки, порой угрозы, сообщения пологого сексуального характера.
Вы, люди, когда унижаете кого-то, думаете хоть немного, какие последствия потом происходят. Из-за таких как вы те, кого гнобят, потому: или озлабливаются, или сводят счета с жизнью, или замыкаются в себе и не могу себя проявить нигде из-за зажатость и комплексов.
Мне нравилась идея Медании Трамп узаконить наказания за травлю в интернете. Почему у нас в стране не примет данный закон?
Вы вот удивляетесь тому, почему кто-то озлобился, кто-то пакостит и тд.
Но не лучше ли НАЧАТЬ С СЕБЯ! Посмотрите, как вы общаетесь, как унижаете друг друга, оскорбления сыплете. Неужели вам нравиться гнобить толпой одного? Считаете свой поступок «смелым»?

Луна
538 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда меня коллеги оскорбляли и заставляли сношать пидераста, они не думали, что я об этом буду писать! И это я еще имен не указываю, хотя я знаю, что они знают, кто я.

#2

Не принимайте близко к сердцу.
Эти членистоногие возомнили себя великими учителями и терапевтами сия форума))). А мне напомнило это школу, начальный класс)) но там малые дети, а здесь взрослые тетки...понятно, что не траханные сто лет, потому и лезут в голову самые шальные идеи и какомет по трубам)))
Бывает.

#3

Ну вы просто странная немного, ИМХО . Если с вашим мнением не согласны, начинаете хамить, проклинать, желать всем смерти.
Вас никто не травит на самом деле, просто у людей разные мнения, это нормально, совсем не обязательно их за это оскорблять.

P.S: "Вы вот удивляетесь тому, почему кто-то озлобился, кто-то пакостит и тд " - это намек на террориста что-ли ? Оправдываете парня?

#4

Луна, хватит нудеть! Ложитесь спать!!!

Луна
#5
ЛУТО

Не принимайте близко к сердцу.
Эти членистоногие возомнили себя великими учителями и терапевтами сия форума))). А мне напомнило это школу, начальный класс)) но там малые дети, а здесь взрослые тетки...понятно, что не траханные сто лет, потому и лезут в голову самые шальные идеи и какомет по трубам)))
Бывает.

Сейчас все обсуждают тему теракта в Казани, совершенного 19-летним преступником. Все его винят и тд. Да, никто и не оправдывает его действий, и он должен понести законное наказание. Однако люди сами виноваты в том, что растят вот таких Ильназов всяких. Общество больно, менталитет страдает. Людям необходимо НАЧАТЬ С СЕБЯ, и посмотреть, как они ведут себя в отношении друг к другу. Вот даже на этом форуме, сколько негатива и агрессии друг к другу выливается каждодневно. А потом все эти люди лицемерно и притворно жалеют несчастных убитых детей и ругают террориста. А сами-то кто? С судьи, простите, кто? Вы с себя начать не пробовали? Люди? Вы каждодневно агрессируете и хейтите друг друга, изрыгая желчью на авторов тем, на меня (автора многих тем), даже в комментариях друг против друга, соревнуетесь в словесном поносе и агрессии.
Какое общество - такие и плоды этого общества!

Рина
#6

142. Луна
[1574083342] - 23.04.2020, 03:40
Гость
Вы там за своими конфликтами с соседом, много пропускаете, по-видимому. Уже подготовлены и прошли первое чтение поправки в закон "О полиции".

Поправками предлагается предоставить сотруднику полиции право применить оружие не только при попытке задерживаемого лица прикоснуться к этому огнестрельному оружию, как установлено в действующем законе, но и при попытке "совершить иные действия, дающие основания расценить их как угрозу нападения на сотрудника полиции".

И, наконец, статью 30 действующего закона "О полиции" в поправках предлагается дополнить положением о том, что "сотрудник полиции не подлежит преследованию за действия, совершенные при выполнении обязанностей, возложенных на полицию, и в связи с реализацией прав, предоставленных полиции".

Так что с вилами и топорами по аккуратней будьте. А то не успеете заработанные бабосики потратить.

Мышьяк подлить можно, это безопаснее топора и вил.

Рина
#7

ПНД по тебе убогой плачет.)

Луна
#8
Королевишна

Ну вы просто странная немного, ИМХО . Если с вашим мнением не согласны, начинаете хамить, проклинать, желать всем смерти.
Вас никто не травит на самом деле, просто у людей разные мнения, это нормально, совсем не обязательно их за это оскорблять.


P.S: "Вы вот удивляетесь тому, почему кто-то озлобился, кто-то пакостит и тд " - это намек на террориста что-ли ? Оправдываете парня?

Я не раз сталкивалась на этом форуме с трален в мою сторону. И не надо, первой я не оскорбляю. Обычно меня начинают оскорблять или стебать. А вы не думали, что я ранимая, мнительная, могу очень глубоко переживать? Зачем вы так с людьми проступаете?

Валентин
#9
Серебряная книга

Луна, хватит нудеть! Ложитесь спать!!!

Здрасьте! И Вы тут!? Сами нудная, в одной теме так прицепились ко мне, не оторвешь)))

К174УН9
#10

Попробуйте по НОРМАЛЬНЫМ форумам полазить. Тематическим каким-нибудь. Ну вот например, что Вас интересует больше всего? Кто-тто рисует, кто-то крестиком вышивает, и т.д
Тут-то понятно, сидят всякие тупые озлобленные кобылы, которым лишь бы на кого-нибудь накинуться, и у которых нет никаких интересов в жизни, кроме обсуждения сериалов, соседей, и своих трахарей.
Я сам тут чисто для стеба.
Вообщем, это женский вариант раздела /b/ на "Дваче" . Ну его в пень

Луна
#11
Королевишна

Ну вы просто странная немного, ИМХО . Если с вашим мнением не согласны, начинаете хамить, проклинать, желать всем смерти.
Вас никто не травит на самом деле, просто у людей разные мнения, это нормально, совсем не обязательно их за это оскорблять.


P.S: "Вы вот удивляетесь тому, почему кто-то озлобился, кто-то пакостит и тд " - это намек на террориста что-ли ? Оправдываете парня?

Нет, его никто не оправдывает. Наоборот, из всех погибших мне жаль Эльвиру, учителя английского. Красивая, светлая девушка, которая собой детей прикрыла. Ее жаль даже больше, чем детей. У меня она симпатию вызвала.
Про парня понятно, я об этом комментарии писала в двух темах, где обсуждаются события в Казани. Эти темы в топе, можете почитать комментарии. Да, Королевишна, мы в одной из них только что с вами общались. Как раз на тему аргументов телевидения и телеканалов «Дождь» и «РБК». Там я вам ответила. И жду ваших аргументов в той теме.
Что касаемо парня, я там высказала свою точку зрения и что думаю об этом. Благо не все зомби, и люди просыпаются, осознавая, где подвох и откуда ветер дует.
Но мысль моя ещё и в том, что общество само порождает ТАКОЕ. Менталитет менять нужно. Каждому нужно пересмотреть своё отношение друг к другу. Начать с себя!

Луна
#12
Серебряная книга

Луна, хватит нудеть! Ложитесь спать!!!

Я имею право высказать свою точку зрения, и не нужно меня ограничивать в свободе слова, тем более, что мое мнение никого не оскорбляет. А вот меня сразу начинают гнобить.

#13
Королевишна

Ну вы просто странная немного, ИМХО . Если с вашим мнением не согласны, начинаете хамить, проклинать, желать всем смерти.
Вас никто не травит на самом деле, просто у людей разные мнения, это нормально, совсем не обязательно их за это оскорблять.


P.S: "Вы вот удивляетесь тому, почему кто-то озлобился, кто-то пакостит и тд " - это намек на террориста что-ли ? Оправдываете парня?

У меня тоже такие фразы вылетали, но это больше от накала эмоций, нежели сам по настоящему желаешь что то плохого человеку. На форуме действительно много грязи, и иногда отстреливаешься как можешь...порой под корень, меняя мнение о людях, к которым когда хорошо относился здесь.

Луна
#14
Луна

Я имею право высказать свою точку зрения, и не нужно меня ограничивать в свободе слова, тем более, что мое мнение никого не оскорбляет. А вот меня сразу начинают гнобить.

Думаете, мне приятно, что меня гнобят здесь? Вы себя поставьте на мое место, и подумайте, какого это!

Марго
#15

Сделайте свою реальную жизнь более интересной, и тогда вас перестанут цеплять слова троллей. Вы злитесь, потому что наверное, одиноки по жизни, у вас какая то проблема, и форум для вас словно заменитель реальной жизни, поэтому вы так реагируете болезненно на хамство. На самом деле, вы правы конечно, хорошую тему подняли. Но, что мы можем поделать с тем, что в обществе действительно много негатива, агрессии, троллинга? Не участвуйте сами в травли, никому зла не делайте, занимайтесь своей жизнью и тогда вы будете спокойнее реагировать на какие то колкости в ваш адрес.

Великолепный Вася
#16
Луна

Сейчас все обсуждают тему теракта в Казани, совершенного 19-летним преступником. Все его винят и тд. Да, никто и не оправдывает его действий, и он должен понести законное наказание. Однако люди сами виноваты в том, что растят вот таких Ильназов всяких. Общество больно, менталитет страдает. Людям необходимо НАЧАТЬ С СЕБЯ, и посмотреть, как они ведут себя в отношении друг к другу. Вот даже на этом форуме, сколько негатива и агрессии друг к другу выливается каждодневно. А потом все эти люди лицемерно и притворно жалеют несчастных убитых детей и ругают террориста. А сами-то кто? С судьи, простите, кто? Вы с себя начать не пробовали? Люди? Вы каждодневно агрессируете и хейтите друг друга, изрыгая желчью на авторов тем, на меня (автора многих тем), даже в комментариях друг против друга, соревнуетесь в словесном поносе и агрессии.
Какое общество - такие и плоды этого общества!

Его оправдывают все либеральные СМИ, в частности Дождь и Эхо Москвы. Зачем ты врешь?

Луна
#17
Серебряная книга

Луна, хватит нудеть! Ложитесь спать!!!

Я на ложусь спать по причине того, что учу язык каскадных стилей css, и сейчас просто перерыв у меня. И я не нуждаюсь в вашем одобрении. Но и оскорблять меня не нужно.

#18
Валентин

Здрасьте! И Вы тут!? Сами нудная, в одной теме так прицепились ко мне, не оторвешь)))

Кто вы такой, дядя? Я написала свое мнение и выкинула вас из головы. Не будьте бабой!

Великолепный Вася
#19
Луна

Думаете, мне приятно, что меня гнобят здесь? Вы себя поставьте на мое место, и подумайте, какого это!

Меня гнобят здесь больше года, однако я не ною как ты

Рина
#20
ЛУТО

У меня тоже такие фразы вылетали, но это больше от накала эмоций, нежели сам по настоящему желаешь что то плохого человеку. На форуме действительно много грязи, и иногда отстреливаешься как можешь...порой под корень, меняя мнение о людях, к которым когда хорошо относился здесь.

У тебя даже...такое не вылетало!

Луна
#21
Рина

142. Луна
[1574083342] - 23.04.2020, 03:40
Гость
Вы там за своими конфликтами с соседом, много пропускаете, по-видимому. Уже подготовлены и прошли первое чтение поправки в закон "О полиции".

Поправками предлагается предоставить сотруднику полиции право применить оружие не только при попытке задерживаемого лица прикоснуться к этому огнестрельному оружию, как установлено в действующем законе, но и при попытке "совершить иные действия, дающие основания расценить их как угрозу нападения на сотрудника полиции".

И, наконец, статью 30 действующего закона "О полиции" в поправках предлагается дополнить положением о том, что "сотрудник полиции не подлежит преследованию за действия, совершенные при выполнении обязанностей, возложенных на полицию, и в связи с реализацией прав, предоставленных полиции".


Так что с вилами и топорами по аккуратней будьте. А то не успеете заработанные бабосики потратить.

Мышьяк подлить можно, это безопаснее топора и вил.

Я не оскорбляла тебя, зачем ты меня оскорбляешь?

Луна
#22
Рина

ПНД по тебе убогой плачет.)

А ты оттуда и не выходила.

#23
Луна

Я на ложусь спать по причине того, что учу язык каскадных стилей css, и сейчас просто перерыв у меня. И я не нуждаюсь в вашем одобрении. Но и оскорблять меня не нужно.

Развивайте еще чувство юмора и стрессоустойчивость.

Рина
#24
Великолепный Вася

Его оправдывают все либеральные СМИ, в частности Дождь и Эхо Москвы. Зачем ты врешь, полоумная?

Она правду говорить не умеет - это последствия травмы...)

Великолепный Вася
#25
Луна

Я на ложусь спать по причине того, что учу язык каскадных стилей css, и сейчас просто перерыв у меня. И я не нуждаюсь в вашем одобрении. Но и оскорблять меня не нужно.

Скажи мне зачем нужны препроцессоры CSS и какие из них ты юзаешь?

Рина
#26
Луна

Я не оскорбляла тебя, зачем ты меня оскорбляешь?

Ты еще и зрения лишилась, калоша?)))

Луна
#27
К174УН9

Попробуйте по НОРМАЛЬНЫМ форумам полазить. Тематическим каким-нибудь. Ну вот например, что Вас интересует больше всего? Кто-тто рисует, кто-то крестиком вышивает, и т.д
Тут-то понятно, сидят всякие тупые озлобленные кобылы, которым лишь бы на кого-нибудь накинуться, и у которых нет никаких интересов в жизни, кроме обсуждения сериалов, соседей, и своих трахарей.
Я сам тут чисто для стеба.
Вообщем, это женский вариант раздела /b/ на "Дваче" . Ну его в пень

Я сижу на форумах программистов, учусь языкам. Мечтаю освоить пайтон и php. Здесь я просто привлекаю внимание. Мне необходимо, чтобы меня замечали.

#28
Луна

Сейчас все обсуждают тему теракта в Казани, совершенного 19-летним преступником. Все его винят и тд. Да, никто и не оправдывает его действий, и он должен понести законное наказание. Однако люди сами виноваты в том, что растят вот таких Ильназов всяких. Общество больно, менталитет страдает. Людям необходимо НАЧАТЬ С СЕБЯ, и посмотреть, как они ведут себя в отношении друг к другу. Вот даже на этом форуме, сколько негатива и агрессии друг к другу выливается каждодневно. А потом все эти люди лицемерно и притворно жалеют несчастных убитых детей и ругают террориста. А сами-то кто? С судьи, простите, кто? Вы с себя начать не пробовали? Люди? Вы каждодневно агрессируете и хейтите друг друга, изрыгая желчью на авторов тем, на меня (автора многих тем), даже в комментариях друг против друга, соревнуетесь в словесном поносе и агрессии.
Какое общество - такие и плоды этого общества!

Трагедия в Казани, это действительно обратная сторона медали - отношения нашего общества и воспитания родителей, в первую очередь. Но каким бы не было твое окружение, нужно всегда оставаться человеком.Идти убивать детей - это что должно быть в голове?

Рина
#29
Великолепный Вася

Скажи мне зачем нужны препроцессоры CSS и какие из них ты юзаешь?

Василий, она из двоичной в десятичную не переведет...
Не глумись.))))

К174УН9
#30
Луна

Я на ложусь спать по причине того, что учу язык каскадных стилей css, и сейчас просто перерыв у меня. И я не нуждаюсь в вашем одобрении. Но и оскорблять меня не нужно.

Блин. Я тоже его учу. Но блин, лень раньше меня родилась. А Вы на каком ресурсе? Я на c%urs%ra (не называю полностью, а то еще скажут, что рекламой занимаюсь)

Луна
#31
ЛУТО

У меня тоже такие фразы вылетали, но это больше от накала эмоций, нежели сам по настоящему желаешь что то плохого человеку. На форуме действительно много грязи, и иногда отстреливаешься как можешь...порой под корень, меняя мнение о людях, к которым когда хорошо относился здесь.

А зачем унижают человека? Вы же не знаете, как он отреагирует. Не все толстокожие, есть ранимые. И вы не знаете, но ведь за унижения вас и проклясть могут до 9 колена. Люди разные. Осторожнее надо слова подбирать. Лично я первая не оскорбляю, а начинаю только тогда, когда вижу, что меня оскорбляют.

Рина
#32
Луна

А зачем унижают человека? Вы же не знаете, как он отреагирует. Не все толстокожие, есть ранимые. И вы не знаете, но ведь за унижения вас и проклясть могут до 9 колена. Люди разные. Осторожнее надо слова подбирать. Лично я первая не оскорбляю, а начинаю только тогда, когда вижу, что меня оскорбляют.

Не ври!

Великолепный Вася
#33
Рина

Василий, она из двоичной в десятичную не переведет...
Не глумись.))))

А ты сможешь? о_О Ничоси)) Давай лапу, а если еще на взгляд хэш переводишь в цифры то жаль что мы не ровестники ахаха))

Великолепный Вася
#34
К174УН9

Блин. Я тоже его учу. Но блин, лень раньше меня родилась. А Вы на каком ресурсе? Я на c%urs%ra (не называю полностью, а то еще скажут, что рекламой занимаюсь)

Т.е. хтмл5 уже знаете? Я не для подкола если чо))

Мисс Пэннис
#35

В мою сторону агрессия только со стороны модераторов, забанили недавно на время. Пора остановить харассмент! Уже готовлю иск

Рина
#36
Великолепный Вася

А ты сможешь? о_О Ничоси)) Давай лапу, а если еще на взгляд хэш переводишь в цифры то жаль что мы не ровестники ахаха))

Вася, меня заставили это сделать! Третий класс, математика! 😂😂😂

Луна
#37
Марго

Сделайте свою реальную жизнь более интересной, и тогда вас перестанут цеплять слова троллей. Вы злитесь, потому что наверное, одиноки по жизни, у вас какая то проблема, и форум для вас словно заменитель реальной жизни, поэтому вы так реагируете болезненно на хамство. На самом деле, вы правы конечно, хорошую тему подняли. Но, что мы можем поделать с тем, что в обществе действительно много негатива, агрессии, троллинга? Не участвуйте сами в травли, никому зла не делайте, занимайтесь своей жизнью и тогда вы будете спокойнее реагировать на какие то колкости в ваш адрес.

Я посмотрела интервью одно, где Мелания Трамп говорила о законах против травли в интернете, так как у людей потом могут развиваться комплексы и портиться психика. В Америке есть даже интернет-полиция. Так что там буллинг на форумах особо не устроишь, даже на анонимных. А в России все можно.
Сейчас в связи с событиями в Казани хотят атаковать телеграмм мессенджер. А не телеграмм надо атаковать, борясь с анонимностью, а буллинг и унижения в интернете пресекать. А также в общество внедрять воспитание лояльности друг к другу. Многие из вас винят ЕС, что там *** браки, в школах даже предметы такие преподают. Однако там нет такого буллинг в тех же школах, как в России. Именно потому, что толерантность ликвидирует оное.
У нас лучше пускай узаконят *** браки, пастафарианство, саентологию, зато будут пресекать буллинг в соц сетях и на форумах.

Луна
#38
Великолепный Вася

Его оправдывают все либеральные СМИ, в частности Дождь и Эхо Москвы. Зачем ты врешь, полоумная?

Я даже отвечать не хочу, потому что ты имеешь цель оскорбить человека, который тебе лично ничего не сделал.

Великолепный Вася
#39
Рина

Вася, меня заставили это сделать! Третий класс, математика! 😂😂😂

Ты прикалываешься? о_О У нас информатика с двоичной системой появилась онли в 5ом классе((

#40
Луна

Нет, его никто не оправдывает. Наоборот, из всех погибших мне жаль Эльвиру, учителя английского. Красивая, светлая девушка, которая собой детей прикрыла. Ее жаль даже больше, чем детей. У меня она симпатию вызвала.
Про парня понятно, я об этом комментарии писала в двух темах, где обсуждаются события в Казани. Эти темы в топе, можете почитать комментарии. Да, Королевишна, мы в одной из них только что с вами общались. Как раз на тему аргументов телевидения и телеканалов «Дождь» и «РБК». Там я вам ответила. И жду ваших аргументов в той теме.
Что касаемо парня, я там высказала свою точку зрения и что думаю об этом. Благо не все зомби, и люди просыпаются, осознавая, где подвох и откуда ветер дует.
Но мысль моя ещё и в том, что общество само порождает ТАКОЕ. Менталитет менять нужно. Каждому нужно пересмотреть своё отношение друг к другу. Начать с себя!

Вы мне не ответили) Аргументов по поводу буллинга у дождя нет) но вы предпочитаете в упор этого не видеть, потому что вам это не выгодно) ну да ладно. Мне все равно.

Великолепный Вася
#41
Луна

Я даже отвечать не хочу, потому что ты имеешь цель оскорбить человека, который тебе лично ничего не сделал.

Тогда пошла вон из этой темы и не засоряй ее своим безумием. Видишь я общаюсь с девушкой/женщиной, вот и гуляй.

Рина
#42
Великолепный Вася

Ты прикалываешься? о_О У нас информатика с двоичной системой появилась онли в 5ом классе((

Нет, детей сейчас так учат. И комбинаторика тоже с 3го класса...
А все кричат, что образование плохое.)))

Великолепный Вася
#43
Рина

Нет, детей сейчас так учат. И комбинаторика тоже с 3го класса...
А все кричат, что образование плохое.)))

Не понял о_О Комбинаторика это уже не вышка?

Луна
#44
Серебряная книга

Развивайте еще чувство юмора и стрессоустойчивость.

Над человеком смеются, прикалываются, а он обижается. Затем ему говорят: «Ну, ты что, совсем шуток не понимаешь, посмейся над собой тоже!»
Зачем? Зачем человеку убивать свою самооценку тем, чтобы «смеяться над собой тоже»? Он потом самого себя ни во что ставить не будет и позволит в дальнейшим людям обоих полов на себе ездить.
Я смотрела видео Валерии Лукьянович на эту тему, где она утверждала о пагубности самооценки тех, кто слушает мнение окружающих о «чувстве юмора» и смеётся над собой. Она утверждает, что нельзя смеяться надолбой, надо всегда отвечать агрессивно и детство обидчикам.

Луна
#45
Рина

Она правду говорить не умеет - это последствия травмы...)

По себе людей не судят. Стыдоба.

#46
ЛУТО

У меня тоже такие фразы вылетали, но это больше от накала эмоций, нежели сам по настоящему желаешь что то плохого человеку. На форуме действительно много грязи, и иногда отстреливаешься как можешь...порой под корень, меняя мнение о людях, к которым когда хорошо относился здесь.

Ненависть и импульсивность не одно и тоже. Есть люди просто вспыльчивые, а есть злые. Лично я не считаю вас злой.

Луна
#47
Великолепный Вася

Скажи мне зачем нужны препроцессоры CSS и какие из них ты юзаешь?

Сказала бы, но ты все равно не поймёшь. Это слишком сложно для твоего крошечного мозга.

Гость
#48
Рина

ПНД по тебе убогой плачет.)

Что такое пнд?

Рина
#49
Великолепный Вася

Не понял о_О Комбинаторика это уже не вышка?

Как и теория игр, как и другая геометрия Лобачевского...
Да, и не могу обойти русский язык, углубленное изучение даже для математических классов.

Луна
#50
ЛУТО

Трагедия в Казани, это действительно обратная сторона медали - отношения нашего общества и воспитания родителей, в первую очередь. Но каким бы не было твое окружение, нужно всегда оставаться человеком.Идти убивать детей - это что должно быть в голове?

Неужели вы наивно полагаете, что он сам спроецировал и организовал эту акцию террора?