Гость
Статьи
Кто вам нравится из …

Кто вам нравится из сериала Бандитский Петербург?

Лично мне больше всех запомнился Челинцев из этого сериала. Такой брутальный, классный мужчина в кожаной куртке. Образ настоящего русского мужчины из 90-их. А вам кто больше всего нравится?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Екатерина Дмитриевна, образ такой, роковой бандитки из 90-их

Гость
#3
Батина дочка

Чёзахуету вы смотрите

Это классика, Бригада детский лепет по сравнению с этим сериалом

Гость
#4

Актёр, сыгравший "Адвоката" Челищева, и внешне, и по национальности не русский. Дмитрий Певцов - еврей, а не русский.
Мне никто там не нравится. Там одни отбросы показаны со всех сторон. Продажные пьющие менты, наглые от безнаказанности бандиты, тупые обыватели с низкой социальной ответственностью.

ReBoot
#5

Пореченков и как его убили !

Гость
#6

Отлично помню девичьи споры на счет мужских персонажей. Кому-то нравился Олег. Я всегда «балдела» с Челищева. Все-таки Певцов невероятно харизматичный и красивый мужчина.

Гость
#7
Гость

Актёр, сыгравший "Адвоката" Челищева, и внешне, и по национальности не русский. Дмитрий Певцов - еврей, а не русский.
Мне никто там не нравится. Там одни отбросы показаны со всех сторон. Продажные пьющие менты, наглые от безнаказанности бандиты, тупые обыватели с низкой социальной ответственностью.

Тогда много подобной чернухи снимали.
А т.к. интернета не было, приходилось это смотреть. Благо сейчас хоть можно не смотреть ТВ шлак.

Гость
#8

Антибиотик.Хотя бы неплохо выписанный в сценарии персонаж.

Гость
#9

Мрачный сериал пронизанный атмосферой безысходности. Но его сюжет хорошо описывает портрет современной России и символизирует ее криминальную сущность. Это особенно актуально в связи с тем, что продюсером второй части стал известный в определенных кругах человек по имени Цепов, сыгравший в нем даже эпизодическую роль. Биография Цепова многое объясняет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 257 тем
Новые темы за все время: 32 270 тем
Популярные темы за все время: 15 304 темы