Гость
Статьи
Как прошли ваши …

Как прошли ваши Новогодние праздники?

Рассказывайте как начали новый 2022 год? #новыйгод

Ната
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Под обстрелами ☹️ (алматы)

#2

сидел дома

Гость
#3

Никак😒 поссорились с мужем ещё в 20.00. молча поели и лягли спать в 21.30😂😂😂наутро помирились , это как раз все было в новогоднюю ночь😂 6 января, я этот праздник не очень так и праздную, а 7 января просто посидели вдвоем , поужинали и смотрели кино)

Лиса_Алиса
#5

Год начался просто супер! На Новогодние каникулы отправились в Дагестан всей семьей, здорово отдохнули!

😍

Ната
#6
Гость

Под обстрелами ☹️ (алматы)

Это очень грустно 😞 надеюсь, скоро всё будет в порядке, насколько это возможно

Ната
#7
Гость

Никак😒 поссорились с мужем ещё в 20.00. молча поели и лягли спать в 21.30😂😂😂наутро помирились , это как раз все было в новогоднюю ночь😂 6 января, я этот праздник не очень так и праздную, а 7 января просто посидели вдвоем , поужинали и смотрели кино)

ну вот! А как же "Как НГ встретишь, так его и проведешь"

Ната
#8
Лиса_Алиса

Год начался просто супер! На Новогодние каникулы отправились в Дагестан всей семьей, здорово отдохнули!

😍

Как классно, горы… Вы ездили как туристы или в гости?

Мотя
#9

Стояла одна около ёлки на станции в подмосковье,потом пошла тик токи смотреть и спать, хорошо

Лиса_Алиса
#10
Ната

Как классно, горы… Вы ездили как туристы или в гости?

Ну, мы брали тур, но так душевно там было, что как будто бы и в гости приехали) Ездили через турагента Caspian travel, если вам интересно это направление, то очень советую ехать с ними, потому что они реально профи и крутые ребята! 😄

Ната
#11
Лиса_Алиса

Ну, мы брали тур, но так душевно там было, что как будто бы и в гости приехали) Ездили через турагента Caspian travel, если вам интересно это направление, то очень советую ехать с ними, потому что они реально профи и крутые ребята! 😄

Конечно хочется там побывать, тем более, что там так активно сейчас развивается туризм, думаю там супер! Спасибо вам за совет, туры правда офигенные у них на сайте.

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем