Гость
Статьи
Как вам книга Чака …

Как вам книга Чака Паланика Призраки?

Вопрос в теме. Стоит читать? Подруга очень рекомендует, а я не фанатею от Паланика. #книга

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это реклама?

Гость
#2
Гость

Это реклама?

Да ну, старая ж книга.

Гость
#3
Гость

Да ну, старая ж книга.

Значит это старая реклама

Гость
#4

А я вам рекомендую "Колыбельную". Имхо, лучшая его вещь. Он ее написал, когда ему нужно было выступить с обвинением на процессе по делу об убийстве его отца. Много в ней рассуждает, имеют ли люди право отбирать чужие жизни, про моральный выбор вообще, про чувство вины, про наше общество потребления, ну это как обычно у него. И очень красиво написан текст, никто не умеет так давать описания людям и вещам.

Гость
#5

Думал я начитанный а этого автора даже не слышал

Гость
#6

Паланика определённо стоит читать, но знакомство с автором, как мне кажется, лучше с этой Книги не начинать. Хотя для меня она одна из топовых книг вообще.

Гость
#7
Гость

Паланика определённо стоит читать, но знакомство с автором, как мне кажется, лучше с этой Книги не начинать. Хотя для меня она одна из топовых книг вообще.

Да пусть почитает, все гуд.
Уже явно знакома, может как раз про корейцев прочла, вот и не зашло.

Гость
#8
Гость

А я вам рекомендую "Колыбельную". Имхо, лучшая его вещь. Он ее написал, когда ему нужно было выступить с обвинением на процессе по делу об убийстве его отца. Много в ней рассуждает, имеют ли люди право отбирать чужие жизни, про моральный выбор вообще, про чувство вины, про наше общество потребления, ну это как обычно у него. И очень красиво написан текст, никто не умеет так давать описания людям и вещам.

Что-то не верится про красиво написано, ни в Призраках, ни в Бойцовском клубе красоты слога нет

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем