Гость
Статьи
Нет настроения, …

Нет настроения, постоянно хочу плакать...

Всем привет!
У меня проблемы: на протяжении этого года у меня нет хорошего настроения! Я постоянно хочу плакать и со всеми ругаться...
Каждое утро я просыпаюсь и я уже недовольна жизнью... Мне ничего не хочется, ничего не радует, все бесит, все раздражает......
Постоянно какая-то апатия, пропало желание к чему-то стремиться, я уже год не читаю книги, хотя раньше домой скроей с работы бежала, что бы почитать (очень люблю творчество Стивена Кинга, Светланы Алексеевич, Мо Янь, Чака Паланика) и много чего я сейчас не делаю просто потому, что не хочу, не интересно
Внутри просто опустошение какое-то, раньше была веселой, глаза горели, а сейчас как тухлая рыба.....
Домой приду, поем и спать..... и на утро опять все повторяется и так каждый день, день сурка просто...
Унылая тетка ...........

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
мокрица дальневосточная
#1

надо сварить холодец.
станет веселей

#2
мокрица дальневосточная

надо сварить холодец.
станет веселей

Хахахаха, вам надо психологом работать, мигом все проблемы решили бы

Гость
#3

Собираете остатки сил и идете или к платному психотерапевту/психиатру, или к участковому, если нет денег. У вас выраженные симптоми дистимии или депрессии.

Ирина
#4

Добрый день! Вот читаю и прям себя узнаю в каждой строчке...;(( Так я еще и одна (в плане не замужем и не в отношениях - это для меня вообще загадка жизни...). Понимаю, что плохо, но я еще стала завидовать людям, которые просто "живут". Я в сравнении со своими знакомыми и подругой просто существую и работаю. Ничего не радует. P.S. вообще что-то разнылась я ;)) сама не знаю как решить эту проблему. Просто хотела Вас успокоить, что вы не одна такая - нас МНОГО. Время наверное такое.. и осень...Все будет хорошо!

Ирина
#5
мокрица дальневосточная

надо сварить холодец.
станет веселей

Ох, я ща просто ваш совет прочла и сразу веселее стало, легче как-то.

.
#6

Вам надо в себе разобраться -депрессия это или зае *б

Гость
#7

Маша 5 лет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема