Гость
Статьи
Как исправить дату …

Как исправить дату рождения в паспорте?

Кто нибудь делал?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты идиот?

#2

Уголовная статья за это, автор.)

Руру
#3

Ну фио можно поменять, и др, кажется, тоже. Но не самостоятельно чернилами в доке, а в паспортный идти с заявлением) А можно поинтересоваться, для какой цели этот кардебалет хотите?)

Гость
#4

вопрос поставлен как в садике. Берете свидетельство о рождении идёте в паспортном визовую служ. Пишите заявление о ошибке получаете новый паспорт. Попробуйте через мфц замену паспорта сделать

Гость
#5

Та блин, перечеркните, исправьте и сверху напишите исправленному верить, делов то

Гость
#6

я не делал.
я просто не помню момент рождения, верю написанному...))))

#7

Го(в)но вопрос! Берешь офисную замазку и черный маркер. Замазываешь неугодную дату и вписываешь что душе угодно! Не благодарите.

Гость
#8
Гость

вопрос поставлен как в садике. Берете свидетельство о рождении идёте в паспортном визовую служ. Пишите заявление о ошибке получаете новый паспорт. Попробуйте через мфц замену паспорта сделать

В паспортном столе иногда работают гении: у моей бабушки день рождения был 7 февраля, написали почему-то 10 мая, бабушка возмутилась, переделали , стало 6 июня. Последний вариант она исправлять не стала, махнула рукой. И стала отмечать др 3 раза в год. На могильном памятнике написано 6 июня в соответствии с последними документами.

#9

Ещё можно вернуться в прошлое, и попросить родителей зачать тебя чуть раньше или чуть позже.

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем