Гость
Статьи
Что вы покупали на …

Что вы покупали на вайлдбериз с большой скидкой?

Что вам удавалось урвать на вайлдбериз с реально большой скидкой? Пока что у меня одни разочарования, потому что что ни куплю все потом дешевеет. #покупки

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Все практически. С Вайлдберрисом мне везет очень. Во-первых, он всегда рядом с моим домом, а во-вторых, там я в 99% случаев покупаю то и быстро, где другие меня подставляют с доставкой. Например, шапочку для бассейна.

#2

Я покупала там постельное белье - очень качественное, простыни вообще огонь, товары для спорта, белье нижнее, носки.

Гость
#3

Там сейчас в карточке товара добавили график с динамикой цены, удобно ловить низкие цены

Гость
#4

В 2020 когда началась пандемия WB в панике стал все распродавать за копейки. Я купила крутой пуховик в 6 раз дешевле.

Гость
#5

Если что-то нравится,кидаю в корзину и жду скидки.иногда очень ощутимая разница!а в Озоне есть и сообщения о понижении цены!

Гость
#6
Гость

Там сейчас в карточке товара добавили график с динамикой цены, удобно ловить низкие цены

Ага, и сразу видно, что их скидка нифига не скидка на самом деле) Действительно удобно - даёт реальную картину. Покупаю там часто, но не из-за скидок, а потому что надо.

#7
Гость

Ага, и сразу видно, что их скидка нифига не скидка на самом деле) Действительно удобно - даёт реальную картину. Покупаю там часто, но не из-за скидок, а потому что надо.

Почему не скидка, не понимаю?)

#8
Аматерасу-Хатшепсут

Почему не скидка, не понимаю?)

Потому что сейчас у меня товар лежит в корзине, на котором нарисовано, что якобы на него скидка с почти 6000 до 2500, но по факту 6000 он никогда не стоил. График показывает, что цена такая и была все время, ну чуть колебалась (скорее всего от курса ).

#9
Чайлдфри

Потому что сейчас у меня товар лежит в корзине, на котором нарисовано, что якобы на него скидка с почти 6000 до 2500, но по факту 6000 он никогда не стоил. График показывает, что цена такая и была все время, ну чуть колебалась (скорее всего от курса ).

Аааа, поняла. Спасибо за объяснение!)

Гость
#10
Гость

Там сейчас в карточке товара добавили график с динамикой цены, удобно ловить низкие цены

Не смогла найти этот график (,не подскажете,где это?

Гость
#11
Гость

Не смогла найти этот график (,не подскажете,где это?

Прямо под описанием товара график с динамикой цены, там даже даты указаны, когда какая цена была

Гость
#12
Гость

Прямо под описанием товара график с динамикой цены, там даже даты указаны, когда какая цена была

Спасибо,поищу!

#13

Я постоянно отслеживаю скидки на ВБ. Иногда специально отложу товар себе в корзину и жду некоторое время. На ВБ постоянно какие-то скидки или акции идут. А еще я подписана на несколько каналов в тг, которые делают обзоры на топовые товары с ВБ. Одних из таких "Звездные товары с WB" - очень рекомендую.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем