Гость
Статьи
Что вы предпочтете?

Что вы предпочтете?

вайлдберриз или озон или алиэкспресс

Опрос
ну что
маргуша дорогуша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вайлдберриз конечно. Гораздо быстрее и лучше во многих отношениях. Это - наш российский (и вроде как где-то по СНГ работающий) ресурс. Спасибо им, что перестали ориентироваться исключительно на одежду. Я даже ленюсь порой ходить в канцелярские магазины своего города - мне проще и удобнее заказать на WB.

маргуша дорогуша
#2

сама выбираю озон и вб

Гость
#3

0Ззи осб0рН

5566
#4

секс - всему голова!

Гость
#5

Озон или шейн. Около моего дома пункт вайлдбериса больше похож на помойку - везде мусор, пакеты, постоянная лужа на полу. Да и те разы, что я заказывала, приходило все в каких-то непонятных полуразорванных пакетах. В озон оно поприличнее, доставка быстрая, не надо ничего платить при отмене или отказе и офис приличнее выглядит.
Шейн люблю из-за дешевой одежды, которая недели за 2-3 приходит. Я любитель сменить гардероб, поэтому дешевые вещи на сезон меня устраивают)

Гость
#6

На Али халявы много, люблю Али.
Китаец думает, что сейчас тебя объегорит, а ты на камеру посылку открываешь, пару слов на ломаном английском говоришь и в итоге не он объегорил, а его самого обЛяоХуякали…

#7

Что угодно кроме алиэкспресса, качество отвратительное, запах неприятный

#8

При общих равных (если товар представлен везде) WB. Озон у меня почему-то зачастую получается дороже. С али очень долго.

Форум: Развлечения
Всего: 40 945 тем
Новые темы за все время: 32 007 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем