Гость
Статьи
Что подарить маме и …

Что подарить маме и бабушке на 8 марта?

Всю голову уже сломала, что подарить маме и бабушке на 8 марта. Хочется что-то оригинальное и необычное. Все, что можно было подарить, уже дарила, идей 0

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Цветы

Золотая Рыбка
#3

А сумма подарка примерно какова должна быть?

#4

Бабушке чудо-грядки с растениями (не в участок, а домашние) маме робот пылесос если у нее нет или спа-процедуру необычную

#5

Бабло подари и пусть сами что хотят купят.

#6
Золотая Рыбка

А сумма подарка примерно какова должна быть?

1,5-2 тысячи каждой

Золотая Рыбка
#7
alisavohmyanina

1,5-2 тысячи каждой

Что им нравится, чем увлекаются? Кулинария? Садоводство? Мода?

Инга
#8

Мы тут маме подарили охренительную паровую швабру. Она просто невероятно довольная) уж вот неделю активно пользуются.

#9
Золотая Рыбка

Что им нравится, чем увлекаются? Кулинария? Садоводство? Мода?

любят все, что связано с огородом, садоводством и цветами, но до огорода еще долго ждать

Катя
#10
Инга

Мы тут маме подарили охренительную паровую швабру. Она просто невероятно довольная) уж вот неделю активно пользуются.

Да? Я вот тоже хочу купить, а какую брали, их так много?

Инга
#11
Катя

Да? Я вот тоже хочу купить, а какую брали, их так много?

Ой, мы очень долго выбирали, присматривались, сравнивали, по ценам выбирали и качеству. В итоге взяли на озоне довольно новую марку паровую швабру aeno. У нее несколько насадок, 6 штук. Мама в восторге от того, что ей можно вытяжку также чистить и еще мебель. По мощности хорошая, справляется.

Катя
#12
Инга

Ой, мы очень долго выбирали, присматривались, сравнивали, по ценам выбирали и качеству. В итоге взяли на озоне довольно новую марку паровую швабру aeno. У нее несколько насадок, 6 штук. Мама в восторге от того, что ей можно вытяжку также чистить и еще мебель. По мощности хорошая, справляется.

Спасибо) Почитаю и посмотрю, правда как подарок - хорошая вещь!

Форум: Развлечения
Всего: 41 715 тем
Новые темы за все время: 32 654 темы
Популярные темы за все время: 15 443 темы