Гость
Статьи
Зачем люди напиваются?

Зачем люди напиваются?

Как вы считаете? Зачем люди напиваются? Понятное дело хотят расслабиться и хорошо провести время. Но меру знают не все. Останавливаться не умеют.

Красивая
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится.

Гость
#2

Остановится не умеют только зависимые от алкоголя, у них потребность напиваться до потери сознания.

#3

Как вариант что-то плохое случилось...
И там уже не до этих церемоний, с мерами

Екатерина
#4

1)Я почти всегда пью в меру. Мне нравится вкус некоторых напитков и я стараюсь обойти опьянение.

2)Если мне нужно отчистить свои мысли (бывает так, что уже выходные, а голова все равно кипит, тело не может само настроиться на отдых), я выпиваю несколько бокалов. Тогда алкоголь заменяет мне смесь снотворного и успокоительного. Ещё и вкусно.

3)В эти выходные я планирую выпить водку. Это быстрый выход в состояние "без зажимов"
становишься таким какой есть, говоришь, что на душе. Все становится легко и понятно, как в детстве. В компании друзей это особенно приятно, может помочь "перезагрузиться".

Один раз я перепила и реально наделала делов. Просто я была на третьем описанном мной пункте и хотела, чтобы стало ещё лучше. Но лучше уже не получится, дальше только стадия "вговно".

#5
Екатерина

1)Я почти всегда пью в меру. Мне нравится вкус некоторых напитков и я стараюсь обойти опьянение.

2)Если мне нужно отчистить свои мысли (бывает так, что уже выходные, а голова все равно кипит, тело не может само настроиться на отдых), я выпиваю несколько бокалов. Тогда алкоголь заменяет мне смесь снотворного и успокоительного. Ещё и вкусно.

3)В эти выходные я планирую выпить водку. Это быстрый выход в состояние "без зажимов"
становишься таким какой есть, говоришь, что на душе. Все становится легко и понятно, как в детстве. В компании друзей это особенно приятно, может помочь "перезагрузиться".

Один раз я перепила и реально наделала делов. Просто я была на третьем описанном мной пункте и хотела, чтобы стало ещё лучше. Но лучше уже не получится, дальше только стадия "вговно".

Планируешь выпить водку???
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#6
Гость

Остановится не умеют только зависимые от алкоголя, у них потребность напиваться до потери сознания.

Алкогольная зависимость и разрушение организма начинается гораздо раньше потерь сознания. Это уже одна из последних стадий.

Гость
#7

постоянно себе этот вопрос задаю...)))

Гость
#8
Гость

Алкогольная зависимость и разрушение организма начинается гораздо раньше потерь сознания. Это уже одна из последних стадий.

Многие этого не понимают, даже в этой теме пишут- мне нравится.

Тонкие пальчики
#9

С возрастом потребность в алкоголе стала значительно меньше.

Гость
#10

Когда есть какие-то проблемы

Екатерина
#11
Шапокляк

Планируешь выпить водку???
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Что именно вас смешит? Вы думаете, что этот напиток для каких-то других целей изобретён?

#12
Екатерина

Что именно вас смешит? Вы думаете, что этот напиток для каких-то других целей изобретён?

Ну да, обуздать свой пыл, например, а не просто так напиваться

Екатерина
#13
Шапокляк

Ну да, обуздать свой пыл, например, а не просто так напиваться

Вас смешит, что водку пьют, чтобы "обуздать свой пыл"?

#14
Екатерина

Вас смешит, что водку пьют, чтобы "обуздать свой пыл"?

ее пьют исключительно для этого, а не заранее планировать

Екатерина
#15
Шапокляк

Тупая, ее пьют исключительно для этого, а не заранее планировать

Ахах, тогда, наверное, то, что я планирую пьянку, нарушит баланс вселенной, ведь так, по вашей логике, не бывает в мире😏👍
На будущее запомню, что планировать можно только посиделки с шампанским, спасибо! Ато жила без этого знания...

#16
Екатерина

Ахах, тогда, наверное, то, что я планирую пьянку, нарушит баланс вселенной, ведь так, по вашей логике, не бывает в мире😏👍
На будущее запомню, что планировать можно только посиделки с шампанским, спасибо! Ато жила без этого знания...

Алкашка!
А с пьяну обслужила бы женщину???

Екатерина
#17
Шапокляк

Алкашка!
А с пьяну обслужила бы женщину???

Зачем? Я, вроде, достаточно подробно описала свои ощущения при разных колличествах выпитого. Нигде не были упомянуты желания обслуживать.

Форум: Развлечения
Всего: 42 109 тем
Новые темы за все время: 32 971 тема
Популярные темы за все время: 15 547 тем