Гость
Статьи
Девушки, какая ваша …

Девушки, какая ваша любимая книга?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Братья Карамазовы. Достоевский

Гость
#2

Моя любимая книга - это Библия. В ней находятся ответы на все жизненные вопросы. Она рассказывает о будущем: "Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло."

Гость
#3

Лермонтов "Герой нашего времени"

Гость
#4

Как одна книга может быть любимой?Это возможно,если мало прочитали.Хороших книг,оставляющих след в памяти много.Хорошая книга,когда сопереживаешь персонажам,плачешь,злишься и долго потом пережёвываешь сюжет.Хорошая книга лучше секса,удовольствие от неё длится дольше.Проблема в том,что достойную книгу,вызывающую сильные эмоции найти трудно,после такой простое чтиво неинтересно.

Гость
#5
Гость

Моя любимая книга - это Библия. В ней находятся ответы на все жизненные вопросы. Она рассказывает о будущем: "Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло."

Для меня Библия тоже стала настольной книгой, которую я читаю ежедневно. Почему? Потому что она уникальна, ведь автор мыслей, записанных в ней - не человек, а сам Создатель: "Все Писание вдохновлено Богом…" (2-е послание Тимофею, 3 глава, 16 текст). А значит, Библия - это источник достоверной информации. В ней записано то, чего не могут знать люди, но знает Бог. Например, почему в мире так много несправедливости? Придёт ли когда-нибудь конец войнам и эпидемиям? и др. Как здорово, что в наше время у каждого человека есть возможность читать Библию!

Форум: Развлечения
Всего: 41 059 тем
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем