Гость
Статьи
Почему девушки так …

Почему девушки так любят слушать рэп и попсу?

Большинство девушек, которые мне встречались, слушают либо рэп либо поп-музыку. Вот возник вопрос: с чем связана такая популярность этих стилей среди девушек?

Демон
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

И мне интересно почему?) Я , к примеру, люблю рок))) А вот РЭП фу, попса выборочно)

марина
#102

если чесно я попсу и реп ненавижу я слушаю рок и металл

Аноним
#103
Демон

Большинство девушек, которые мне встречались, слушают либо рэп либо поп-музыку. Вот возник вопрос: с чем связана такая популярность этих стилей среди девушек?

А я Нейромонаха слушаю XD

Кэти
#104

Я слушаю рэп и попсу,девушкам нравятся"самцы"которые ведут себя дерзко (рэп)или наоборот романтики(попса)или эта девушка мечтает о туссовках или любви,слушая такую музыку она погружается в мир фантазий)по себе сужу)сейчас я хочу уйти от рэпа,т.к стиль речи поменялся на"уличный".Слушаю Lx24теперь)

Элитка
#105

Все любят рок,металл,а Я люблю дабстеп и трап :3
Skrillex и Datsik😍

Гость
#106

Из рэпа только старый можно слушать типа Ice Cube, Dr Dre, Eazy E, Compton's Most Wanted, Eminem, все остальное ***.

Гость
#107
GGG!!!!!!!!!!!

really? i like alternative, indie & rock

недалеко от попсы отошло

Subw-O_o-fer
#108
Гость

Ладно, не буду стебаться над "незнаю"(и отсутствие запятой после него) и "быдлота" в одном предложении.

Я сам слушаю в основном металл, но решительно не понимаю, почему поклонники именно этого(вместе с роком) жанра считают себя некой интеллектуальной элитой лишь на основании факта любви к тяжёлой музыке. Реально, я ни разу(НИ РАЗУ!) не встречал того же любителя рэпа, который бы утверждал, что рок и металл - для быдла. Чем объясняется этот феномен, мне неизвестно, но крайне хотелось бы узнать. Есть у кого какие соображения?

ученые пишут, что любители тяжелого рока больше склонны к психическим расстройствам и депрессии. может просто рокеры чересчур нетерпеливые и вспыльчивые на этой почве, вот и психуют на другие жанры.

Леонидова
#108

Слушаю только классику и джаз

Гость
#110
гость

Ничего не имею против американского рэпа. Я, правда, в нём не разбираюсь, так как слушаю рок, но русский рэп назвать рэпом нельзя, название для него можно прочитать на заборах. Те, кто утверждают, что весь рэп г - недалёкие люди, так как нельзя судить весь жанр по всяким гуфам, ак47 и тимати. Вы сначала послушайте такого исполнителя, как, например, Эминем, а потом говорите. Насчёт попсы - попсы которая мне бы нравилась, я ещё не встречала) лично я люблю линкин парк, они для меня всегда были вдохновителями. благодаря их песням я многого добилась, чего хотела. Так что скажу, что на мой взгляд, рок - лучший, остальное, типа всяких Фриске, Коржей и т.д. полное г) ИМХО

Норм попса это виктор арагорнов и комплексные числа и всё

Гость
#111

Стадный рефлекс !

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: