Гость
Статьи
В США женщины правда …

В США женщины правда живут так, как показано в "Настоящие домохозяйки Нью-Джерси"?

Живущие в США ответьте пожалуйста,В США женщины правда живут так, как показано в "Настоящие домохозяйки Нью-Джерси"???Особенно нравится Мелисса Горга, красотка!!Но я понимаю, что наверное там ТАК живут максимум 15% женщин да??

Дамира
23 ответа
Последний — Перейти
Cali
#1

Как "так"? Нифига не делать и целыми днями заниматся разборками со своими многочисленными подружками? По разному все живут, так же как в России. Я и мои подруги живем по-другому.

Женуария
#2
Cali

Как "так"? Нифига не делать и целыми днями заниматся разборками со своими многочисленными подружками? По разному все живут, так же как в России. Я и мои подруги живем по-другому.

По другому? Посуду в русских ресторанах моете?

Cali
#3
Женуария

По другому? Посуду в русских ресторанах моете?

--------------------------------

А на большее фантазии не хватает?

Гость
#4

2-почему вы думаете,что все,кто живет в Америке моет посуду и туалеты

русские почти все с образованием,а ето о как ценится здесь

приеxав сюда в 97 году мыла и туалеты,без xорошего англ,а теперь у меня в доме убирают,но и что?

Cali
#5
Гость

2-почему вы думаете,что все,кто живет в Америке моет посуду и туалеты

русские почти все с образованием,а ето о как ценится здесь

приеxав сюда в 97 году мыла и туалеты,без xорошего англ,а теперь у меня в доме убирают,но и что?

-----------------------------------------

Зря вы на эти вбросы дер..ма в потолок так остро реагируете:)

Дамира
#6

А правда что им платят за сезон по 30 тысяч у.е?

Терезе и Мелиссе Горга и прочим из реалити сериала RHONJ ?

Гость
#7

нет, они живут, как герои сериала "Ходячих мертвецов".

это все равно, что сравнивать жизнь русских с сериалами или скажем, передачей "что.где.когда".

4-ому гостю, не обращайте внимание на троллей. это именно в "совковом" менталитете, что если хочешь задеть человека - спроси его о работе посудомойкой или уборщицей. И вот такие люди, для которых труд делится на постыдный или нет - такие никогда бы не пробились в чужой стране.

Женуария
#8
Гость

2-почему вы думаете,что все,кто живет в Америке моет посуду и туалеты

русские почти все с образованием,а ето о как ценится здесь

приеxав сюда в 97 году мыла и туалеты,без xорошего англ,а теперь у меня в доме убирают,но и что?

Ну за 16 лет насобирали на уборщицу, ещё лет 15 и садовник появится, удачи!

Гость
#9

у нас сеичас гостят 2 парня из России,были и во Флориде и в круиз ездили,вашингтон,а сечас муж привез к нам

я даже не спрашивала нравится ли им здесь,они оба отметили,чистото,доброжелател;ност; и дешевая и очень вкусная еда

я только сказала,что именно еду очень часто xулят в России

сеичас муж повез иx в немецкую деревю погулять и пиво попить

он с ними с 18 марта разьезжает по Америке

Гость
#10

8-xа xа xа

ко мне приxодят раз в неделю травку подстригают

Женуария
#11
Гость

8-xа xа xа

ко мне приxодят раз в неделю травку подстригают

Оно и понятно, у вас же ещё муж 16 лет таксистом работал, на травку должно хватить)

Дамира
#12

Вот дом Мелиссы Горга к примеру.

http://www.youtube.com/watch?v=Vgjw-GczW6g

Гость
#13

Лесбиянкам в США самое зашибись - не зря завидуете!

Лиза
#14
Гость

у нас сеичас гостят 2 парня из России,были и во Флориде и в круиз ездили,вашингтон,а сечас муж привез к нам

я даже не спрашивала нравится ли им здесь,они оба отметили,чистото,доброжелател;ност; и дешевая и очень вкусная еда

я только сказала,что именно еду очень часто xулят в России

сеичас муж повез иx в немецкую деревю погулять и пиво попить

он с ними с 18 марта разьезжает по Америке

Чета больно нагленько со стороны мужа так долго разъезжать. А они из какого-то города из России? Круизы здесь дешевые на самом деле

Ника
#15
Женуария

Гость8-xа xа xа

ко мне приxодят раз в неделю травку подстригают

Оно и понятно, у вас же ещё муж 16 лет таксистом работал, на травку должно хватить)

а что вас то так задевает?вы завидуете? Почему такой негатив на эту ситуацию?

Женуария
#16

[quote="Ника"]ЖенуарияГость8-xа xа xа

ко мне приxодят раз в неделю травку подстригают

Оно и понятно, у вас же ещё муж 16 лет таксистом работал, на травку должно хватить)

а что вас то так задевает?вы завидуете? Почему такой негатив на эту ситуацию?[/quote

Какой негатив? Констатация факта.

Ника
#17
Женуария

Женуария​Гость8-xа xа xа

ко мне приxодят раз в неделю травку подстригают

Оно и понятно, у вас же ещё муж 16 лет таксистом работал, на травку должно хватить)

а что вас то так задевает?вы завидуете? Почему такой негатив на эту ситуацию?[/quote



Какой негатив? Констатация факта.

какого факта?? да, люди погорбатились и пусть тяжелым и неприятным трудом заработали себе на хорошую жизнь, а вы это высмеиваете.Уж не знаю по какой причине вы это делаете, то ли вам с рождения все дано было и вы презираете всех кто ниже вас , то ли вы глубоко несчастная и бедная, мечтающая о хорошей жизни, но ничего не делающая ради этого.

#18

У моей золовки (не знаю как точно, короче жена брата) есть троюрная сестра в Америке, в гости приезжала в Россию, она как раз жаловалась на еду в США! Нет там есть качественная, но довольно дорогая, а что подешевле - одни ГМОшечки, на них большинство американцев и жиреют, у нее размер где-то 56 что ли, девушке 16 лет!!

гость
#19

хорошо там где нас нет,и в Америке есть проблемы,а продукты здесь очень вкусные,арбузы сладкие и сочные,дыни разных сортов очень вкусные,черешня из Чили просто обьеденье,нектарины,виноград,апельсины,мандарины,и еще очень много заморских фруктов тоже очень вкусные и доступные по цене каждому,даже самому бедному.

Молочные продукты тоже вкусные,кроме сметаны,у нас сметана вкуснее.

Единственное,что мне не нравится в Америке это кондитерские изделия торты,пироженные,кейки все очень сладкое и приторное,поэтому мы стараемся печь домашние торты и пироги.

Канадка
#20
гость

хорошо там где нас нет,и в Америке есть проблемы,а продукты здесь очень вкусные,арбузы сладкие и сочные,дыни разных сортов очень вкусные,черешня из Чили просто обьеденье,нектарины,виноград,апельсины,мандарины,и еще очень много заморских фруктов тоже очень вкусные и доступные по цене каждому,даже самому бедному.

Молочные продукты тоже вкусные,кроме сметаны,у нас сметана вкуснее.

Единственное,что мне не нравится в Америке это кондитерские изделия торты,пироженные,кейки все очень сладкое и приторное,поэтому мы стараемся печь домашние торты и пироги.

Кондитерские изделия и хлеб покупайте в итальянских пекарнях. Качество и вкус высшего класса :) И это говорю я, которая терпеть не может сладкое. Не очень давно купила торт "Киевский" был очень вкусный, но сладкииииииий

Облако в юбке
#21
Мурашка по коже

У моей золовки (не знаю как точно, короче жена брата) есть троюрная сестра в Америке, в гости приезжала в Россию, она как раз жаловалась на еду в США! Нет там есть качественная, но довольно дорогая, а что подешевле - одни ГМОшечки, на них большинство американцев и жиреют, у нее размер где-то 56 что ли, девушке 16 лет!!

Да ладно, при нормальных порциях вполне по карману. Я наоборот уже 8 лет как поддерживаю меньший вес, чем был в России. Рис, киноа, мороженная рыба закупаются в Костко в больших упаковках, сезонные овощи-фрукты - на фермерском рынке. В сезон все дешевое.

Жанна
#22

Сейчас у нас это шоу не транслируется где достать диски хочу посмотреть новые сезоны

#23

Как считаете, Вадим Душ - достоин звания звезды? Ведь он не раз выручал людей, когда из тех почти полностью забрали всю энергию злые духи и бесы. Он и правда настоящий маг, способен управлять чёрной магией по собственному желанию без отражения на себе.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: