Гость
Статьи
Очень хочется найти …

Очень хочется найти песню из сериала

сериал называется "Гимнастки" (или "добейся или сломайся")
1 сезон, 2 серия, песня начинается на 2:40 минуте, поёт девушка, стиль похож на Lil Mama, но вроде не она, потому что не могу найти у неё такой песни. Слова часто повторяющиеся, slap clap slap boom, slap clap slap boom, между ними иногда Every body go boom...
помогите пожалуйста найти)) заранее спасибо))

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот эти слова и забейте в поисковик, в чем проблема то?

Гость
#3

Введите в гугле "Саунтреки из сериала Гимнастки" и прослушайте все. Там точно будет эта песня.

Гость
#4
Гость

вот эти слова и забейте в поисковик, в чем проблема то?

Гость

Введите в гугле "Саунтреки из сериала Гимнастки" и прослушайте все. Там точно будет эта песня.

неужели вы думаете я такая глупая? я уже всё обыскала и как только не набирала, замучилась уже с результатами поиска айриш фронт и майли сайрус, а той что надо-не могу найти, по этому и попросила помощи

#5

Boom Snap Clap by Michael Baiardi

вот только найти ее - проблема

Гость
#6
Alfrina

Boom Snap Clap by Michael Baiardi



вот только найти ее - проблема

Спасибо)) А вы уверены что это именно она, просто мне кажется, что саундтреки к фильмам доступны и их можно бы было найти))

#7
Гость

AlfrinaBoom Snap Clap by Michael Baiardi



вот только найти ее - проблемаСпасибо)) А вы уверены что это именно она, просто мне кажется, что саундтреки к фильмам доступны и их можно бы было найти))

Да, это именно она.

Гость
#8
Alfrina

ГостьAlfrinaBoom Snap Clap by Michael Baiardi



вот только найти ее - проблемаСпасибо)) А вы уверены что это именно она, просто мне кажется, что саундтреки к фильмам доступны и их можно бы было найти))Да, это именно она.

а её вообще нет в мировом интернете?

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: