Гость
Статьи
Кто бывал на концертах …

Кто бывал на концертах Rammstein?

Вопрос в теме. Кто был - ваши впечатления? И в каком году это было?

Юль
20 ответов
Последний — Перейти
Лапка
#1

была в 2009 году (точно не помню год). Концерт просто потрясный. Я плакала от эмоций, хотя я не 16-летняя фанатка. Очень много пиротехники. Даже если кто-то не любит Раммштайн, на концерт все равно бы рекомендовала сходить, т.к. шоу того стоит.
Была еще на Металлике, чуть раньше, понравилось, но таких эмоций не было.

Генриетта_ни то нельзя_ни+это
#2

мне делали "прямой эфир")
позвонили с концерта, кроме шума толпы и ударных ничего не было слышно, конечно)

Гость
#3

Была в 2010 году в Москве. Концерт понравился очень! Мой тогда еще МЧ пригласил меня типо на свидание, честно говоря я просто офигела))) и хотя мне было уже давно не 15 лет и рамштайн я не слушала, выступили они феерично! 3,5 часа про летели незаметно))

Гость
#4

Моя мечта давняя побывать в берлине на их концерте(( чувствую, не осуществится

Гость
#6
Гость

Моя мечта давняя побывать в берлине на их концерте(( чувствую, не осуществится

почему?

Гость
#7

обожаю их,сегодня я и мои ненавистные соседи слушали их)))))))

Бэтси
#8

в 2004 году была, концерт супер был, стояла в фан зоне, такой драйв был, я тогда сыном была беременна, он кстати тоже рамштайн любит;)

Гость
#9
Гость

почему?

Потому что у меня нет денег и не будет.

гость
#10

моя мечта...побывать у них на концерте, пока они еще адекватные. Обожаю интервью с рамштайновцами и из серии "на съемках".

мар
#11

была в 2001г в спб. училась в школе тогда. как щас помню 19 ноября. Я их обожала, стояла в 1 ряду фан зоны. В тот день поняла,что значит быть в экстазе.

Генриетта_ни то нельзя_ни+это
#13
гость

моя мечта...побывать у них на концерте, пока они еще адекватные. Обожаю интервью с рамштайновцами и из серии "на съемках".

смотрю всегда без перевода и просто наслаждаюсь немецкой речью из уст красивых мужчин)
бонусы к Völkerball очень нравятся еще

гость
#14
Генриетта_ни то нельзя_ни+это

смотрю всегда без перевода и просто наслаждаюсь немецкой речью из уст красивых мужчин)
бонусы к Völkerball очень нравятся еще

А я смотрю с английскими субтитрами:). Чувство юмора у них отменное.

Гость
#15

Была в 2004. Круто было, очень круто))

Гость
#16
Гость

обожаю их,сегодня я и мои ненавистные соседи слушали их)))))))

соседи в восхищении надо полагать

Гость
#17

Была очень давно, не помню в каком году, но лет 12 назад примерно. Ходила с папой :) тогда оба слушали, а мне было лет 14-15. Были тогда далеко от сцены, но все равно понравилось очень. Помню понравилось, что всяких эффектов много было, с огнем

Буратино
#18

Я была на двух концертах Rammstein и одной автографсессии. Мне все очень понравилось. Все песни были исполненный вживую, потрясающая музыка, от которой захватывает дух. Очень понравилось файершоу, которое сопровождало весь концерт! Супер!

Две ноги
#19

В 2012 году специально в Питер ездила на их концерт. Плакала от эмоций! Хотя не фанатка уж давно, но просто не думала, что мечта моих 16-19 и лет когда-нибудь осуществится.
А в прошлом году они выступали в нашем городе на "Роке над Волгой".Уже не то,что в зале сидеть на хорошем месте, там было месилово у сцены. И я ни черта ничего не увидела, потому что ростом мала. В основном,слушала

русская13
#20

Я была в то ли в 2011,то ли в 2012 не помню точно,но это было круто.С утра было немного холодно(1 марта),а вышли -пошёл снег,явно вызванный массовым подпеванием)).

Надин
#21
мар

была в 2001г в спб. училась в школе тогда. как щас помню 19 ноября. Я их обожала, стояла в 1 ряду фан зоны. В тот день поняла,что значит быть в экстазе.

Привет. А как вы пробрались в 1й ряд? Сколько часов нужно отстоять, чтобы попасть туда?)

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: