Гость
Статьи
Вам нравится группа …

Вам нравится группа ТАТУ?

В смысле их творчество. Помните я сошла с ума, полчаса, гоменесай и др. Мне вообще кажется у лучшая попсовая группа России. Жаль, что распались

Соль - о
48 ответов
Последний — Перейти
Мистер-Хуистер
#1

Признайтесь, вы хотите обсудить Вадима Казаченко?

Гость
#2

неа, не нра

воин света
#3

Совсем вуман сдурел, Укупник наше фсё.

Соль - о
#4

Особенно у них клевые англоязычные песни, именно аранжировка

Мистер-Хуистер
#5
воин света

Совсем вуман сдурел, Укупник наше фсё.

Казаченко на первом месте. Укупник на втором. Сюткин на третьем.

Соль - о
#6

Народ, создайте про укупника и казаченко отдельные темы и хоть уписайтест

Suslik_1
#7

bля, ну что за день-то такой? Ни одной интересной темы (((

Мистер-Хуистер
#8
Suslik_1

bля, ну что за день-то такой? Ни одной интересной темы (((

Давайте обсудим такое явление, как свиной туалет.

Мистер-Хуистер
#9

Свино́й туале́т — одна из разновидностей туалета. Представляет собой латрину, соединённую со свинарником посредством жёлоба или отверстия. Свиньи утилизируют человеческие фекалии, поедая их.

Свиные туалеты существуют в индийском штате Гоа, однако со временем их количество идёт на убыль. Употребление в пищу такой свинины несёт значительный риск для здоровья человека.

Свиные туалеты когда-то были распространены на территории современного Китая. Модели свиных туалетов, найденные в захоронениях периода династии Хань (206 год д.н. э. — 220 год), свидетельствуют о том, что это была одна из древних китайских традиций. Использование свиных туалетов в последние годы настоятельно не рекомендуется китайскими властями, но, по состоянию на 2005 год, свиные туалеты можно было обнаружить в дальних северных провинциях. Использование свиных туалетов на Окинаве до Второй мировой войны можно объяснить китайским влиянием.

Suslik_1
#10
Мистер-*****

Давайте обсудим такое явление, как свиной туалет.

по-моему, они где спят, там и с*т - жизнь-мечта.

Гость
#11

9--- Проблевалсо

Мистер-Хуистер
#12
Suslik_1

по-моему, они где спят, там и с*т - жизнь-мечта.

Одновременно происходит утилизация отходов, и кормление свиней. Очень рационально.

Мистер-Хуистер
#13

Когда администрация вумена строчит бездарные темы одну за одной, в надежде скормить их посетителям форума- можно ощутить себя той самой свиньёй.

Suslik_1
#14

я читала о каком-то фермерском хозяйстве, специализирующемся на выращивании клубники. Они в целях экономии воды "придумали" безотходное производство и поливали эту клубнику отходами.

Соль - о
#15
Мистер-*****

Когда администрация вумена строчит бездарные темы одну за одной, в надежде скормить их посетителям форума- можно ощутить себя той самой свиньёй.

ну и зря, я не администратор. просто хотелось услышать мнения на счет группы, а вы испортили всю тему, спасибо

вересковая я
#16

фу помню давеча на вумне прочла про фильм свадебная ваза.Отвечаю меня даже от описания этого фильма в вики замутило.чот свпомнилось про свиней...

Мистер-Хуистер
#17
Соль - о

ну и зря, я не администратор. просто хотелось услышать мнения на счет группы, а вы испортили всю тему, спасибо

Иди с мужиком потрахайся, полегчает.

Мистер-Хуистер
#18
вересковая я

фу помню давеча на вумне прочла про фильм свадебная ваза.Отвечаю меня даже от описания этого фильма в вики замутило.чот свпомнилось про свиней...

Свадебная ваза, бойня блюющих кукол, человеческая многоножка- всё это лютый трэш. Сало или 120 дне Содома- тоже блевота. Смотрите Зелёного Слоника- вот это настоящий арт-хаус.

вересковая я
#19

группа нравилась.особенно песня простые движенья есть в ней чо-то

Suslik_1
#20

группа так себе, ничего стОящего, запоминающегося они не сделали. Побегали две ccыkyхи по сцене, на том их талант и закончился.

Suslik_1
#21

Вот Скорпионз, например. Безусловно это на любителя, но тем не менее, сколько лет, а они все молодцы, да и у Клауса голос даже не постарел.

Апрель
#22
Мистер-*****

Свадебная ваза, бойня блюющих кукол, человеческая многоножка- всё это лютый трэш. Сало или 120 дне Содома- тоже блевота. Смотрите Зелёного Слоника- вот это настоящий арт-хаус.

Сало так и не решилась посмотреть.
Остальные и не хотела даже.

вересковая я
#23
Suslik_1

группа так себе, ничего стОящего, запоминающегося они не сделали. Побегали две ccыkyхи по сцене, на том их талант и закончился.

не я щитаю был хороший пиар и песни не просто попса бананы каааакосыыы апельсинавыыый раай.А что цепляла.Может музыка была сама кач-я ну я хз.

вересковая я
#24
Suslik_1

Вот Скорпионз, например. Безусловно это на любителя, но тем не менее, сколько лет, а они все молодцы, да и у Клауса голос даже не постарел.

скоропов разве помянт на родине? только русские их и кормят,как и каас.Это не наезд в сторону их творчества скорее даже вопрос.

Мистер-Хуистер
#25
Апрель

Сало так и не решилась посмотреть.
Остальные и не хотела даже.

Режиссера Сала убили давно уже, не исключено, что за фильм, бгг.

вересковая я
#26

сало же и книга вроде есть.смотреть не осилила,так пролистала видео само,***** жрали буээ.но ваза и слон полюбэ противней.

Мистер-Хуистер
#27
вересковая я

сало же и книга вроде есть.смотреть не осилила,так пролистала видео само,***** жрали буээ.но ваза и слон полюбэ противней.

В Слонике есть философия, диалоги и смысл. Именно этим он отличается от прочей блевотины.

Апрель
#28
вересковая я

сало же и книга вроде есть.смотреть не осилила,так пролистала видео само,***** жрали буээ.но ваза и слон полюбэ противней.

Шо, еще хуже?(

Этих тоже туда( режиссеров)

Апрель
#29
Мистер-*****

АпрельСало так и не решилась посмотреть.

Остальные и не хотела даже.
Режиссера Сала убили давно уже, не исключено, что за фильм, бгг.

Ну его не жалко ни фига, Казаченко вот другое дело, его жалко было бы канешна...

Гость
#30

Отличные музыканты, великолепные профессиональные оранжировки. Музыка сама по себе очень качественная, плюс отсутствие фанеры и меткое сочетание голосов и дало это феномен прогремевший на весь мир. Пока это единственная российская группа, которую знают за рубежом.

Сами девушки, как личности, и текстовой смысл песен оставляют желать лучшего.
К музыке придраться невозможно, она на высоком уровне.

Гость
#31
вересковая я

скоропов разве помянт на родине? только русские их и кормят,как и каас.Это не наезд в сторону их творчества скорее даже вопрос.

Я с трудом вспомнила, кто это такие. Кажется, они были в моде лет 25 назад, и то , такая была вшивенькая попса для деревень:))

Гость
#32

Попсу не люблю, но пара песен тату нравится, особенно с рамштайном.
Про свиной туалет тоже познавательно.

Гость
#33
Мистер-*****

Свадебная ваза, бойня блюющих кукол, человеческая многоножка- всё это лютый трэш. Сало или 120 дне Содома- тоже блевота. Смотрите Зелёного Слоника- вот это настоящий арт-хаус.

Бойню кукол не смотрела, ваза нудная, содом ничё так.

Мистер-Хуистер
#34
Гость

Бойню кукол не смотрела, ваза нудная, содом ничё так.

Слоника посмотрите.

Гость
#35

я создавала тему про Юлиана, но никто не поддержал интерес ТАК, КАК К ВАДИМУ казаченке.

Гость
#36

Мне было 15-16 лет,когда я фанатела от этой группы, просто заслушивалась песнями, завешивалась плакатами, футболка даже с ними была))) эх ностальгия! а сейчас уже не популярны, даже по отдельности, не слышно не видно.Они даже не общаются сейчас. Жаль. Хорошая была группа.

Свининка
#37

ну не знаю не знаю) мне 23, я росла на этой музыке.. Из попсы нравятся наверное только они) И я вполне адекватна вроде)

Пандора
#38

А мне стыдно за то,что это единственная российская группа,которая известна за рубежом. Две писклявые девки в образе нимфеток-*** ,скачущие по сцене в коротких юбках и шортах...И это единственное что мы можем предложить в музыкальном плане? Ну не знаю...Мне в 12 лет тоже нравились кое какие их песни,было прикольно и необычно,но за их известность на Западе-мне стыдно. Одно радует-ни одна из татушек особо не пробилась и не стала звездой на уровне мировых поп-исполнителей. А то неловко было бы вдвойне.

Котя
#39

Отв рати тель ная группа, как и вся российская "эстрада". Вы тогда просто норм музыку откопать не могли, вот вам это Г О В Н О и подсовывали. А вы хавали. А это г о в н о.

Я из Иркутска
#40

Мне 31, помню я бухой зависал под них с сигаретой, до души пробивало:) Первый раз услышал песню "Я сошла с ума", был новый год, 2002 по-моему встречали, если не ошибаюсь) Пацан в компании у нас помню, раз на двести перематывал ее, переслушивал, до глубины души пробирало)

лисичка
#46

волкова,- уродина и губы страшные.

Гость
#47

Песни моего подросткового

Гость
#48

возраста

Гость
#44

Группа хуже некуда.

Гость
#45

Только глубоко больные могут воспринимать такое. Как стремительно падает культурный и умственный уровень людей. Тату - это чмошницы.